Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вот как так можно???

В пятницу муж пришел с работы и рассказывает случай,в пятницу Армянская диаспора гуляла свадьбу и их ограбили:shock::shock::shock::shock:,украли все подаренные деньги в сумме полутора миллионов рублей!!!! Вот как так можно,прийти на свадьбу и ограбить людей тебя пригласивших???:shock::shock:
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Это да.многие делают свадьбы в кредит,а свадебными деньгами его покрывают.Молодым достается золото,причем то ,которое надели на жениха с невестой.А деньги-с танца невесты.Сейчас не знаю,давно не была,а раньше так было
Пожаловаться
БЭЙБИК, 2 ребенка
ну это не нормально конечно :shock: люди теперь на свадьбу не порадоваться за молодоженов идут,а ограбить их :( чего только не услышишь
Пожаловаться
Анна
Сообщение от Альфа Самка, 14 октября 2013 года в 13:30
не-не.....
как можно на свадьбу собрать полтора ляма:D:D:D
вот в чес вопрос?:D
600 челх5000 т. р. Это уже 3 ляма. Где много-то. Меньше пятерки-никто не ходит.
Пожаловаться
Колобок-Зубами-Щелк, 1 ребенок
Да как. На армянских свадьбах гуляет куча народу, человек 600-700, вот и считайте отсюда. Грубо 1,5 лимона на 600 чел. - всего-то по 2,5 тысячи с носа.
Пожаловаться
БЭЙБИК, 2 ребенка
а про золото забыли? не все же дарят деньги,и золота очень много дарят
Пожаловаться
Колобок-Зубами-Щелк, 1 ребенок
ну я ж так, приблизительно))) Да даже без золота сколько скоммуниздили, недочеловеки какие-то.
Пожаловаться
БЭЙБИК, 2 ребенка
ужас просто :shock: но мне кажется это персонал подсуетился :(
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Свои тоже могут.подруга рассказывала,когда после свадьбы видео смотрела,много золота она и в глаза не видела,а на пленке они были
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
вот такие честные люди!
Пожаловаться
Амстердама
А уже доказали что свои ? Часто бывает что персонал приглашенный ворует..
Пожаловаться
Мама Аринки)), 1 ребенок
Нет пока,выясняют обстоятельства,муж вернется сегодня узнаю может подробности
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Молча. На первой свадьбе моего дяди, кто-то вынес из дома все золото. Это когда приглашают толпу народа, всех родственников ведь хорошо не знаешь, мало ли у кого какие тараканы
Пожаловаться
Мама Аринки)), 1 ребенок
Я все равно не понимаю,это кем же надо быть??
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
вором
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Такое в основном на больших свадьбах. Когда хотят показать, что эгегей, всех родственников обходим приголубим, все погуляют... А если больше 100 человек на свадьбе, что всех знаешь очень хорошо? А люди разные бывают
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
Забавно
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
у них там столько народа, что вообще не разберешь приглашен он или нет, вот кто-то и подловил момент
Пожаловаться
Мама Аринки)), 1 ребенок
Я вот тоже склоняюсь к этому,может кто левый пробрался,а может и кто то из своих не устоял перед суммой
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
половина людей на свадьбе не знают другую половину. Любое незнакомое лицо воспринимается - как лицо родственников с другой стороны. Ну если армяне найдут грабителя, представляю что они с ним сделают
Пожаловаться
Тетя Мотя
а может сумма была преувеличена? это из серии " три подсигара, три магнитофона..."
Пожаловаться
Мама Аринки)), 1 ребенок
Нет,врятли
Пожаловаться
Гражданка, 2 ребенка
Тю, да запросто. Их там наверное столько было, что одним человеком больше, одним меньше - и не заметил бы никто. Под шумок пробраться и почистить сумки-коробки для умельцев плевое дело
Пожаловаться
Птичка
если случилось,  значит  для кого-то это  можно. вопрос в другом -  а зачем все эти  деньги в одном месте  лежали,  да еще и без охраны.
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Так все подарки сваливают обычно в одну кучу. У нас тоже так было, сзади жениха и невесты стол стоял, туда все и складывали. 
Пожаловаться
Птичка
у нас подарки сваливали, а конвертики невеста  собирала)) для сохранности
Пожаловаться
Подпишитесь на нас