Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 августа 2015, 22:10, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Вот как себя вести???

Девочки всем доброе время суток. Сил моих больше нет
 рыдаю просто. Уволилась девочка, которая вела воинский учет в организациях заказчиков (аутсорс) и пока человека не нашли временно взяла эту функцию на себя я. Как на зло у одних заказчиков началась проверка по военскому учету. Представительница Заказчиков на меня с наездами типа мы ничего не делали у них. А я уже не могу выносить вынос мозга от нее понимаю что она не права уже все положения и федеральные законы по военскому учету вызубрила наизусть. Чую еще чуть чуть и пошлю ее. Вот как себя сдержать????? Завтра с ней встреча крайняя перед проверкой все сделано, но все равно как-то страшно - это дамачка даже здоровается со всеми как с г.....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Friкаделька, 1 ребенок
заканчивать разговор с ней фразами типа "а теперь извините, но мне пора бежать" можно?
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от Friкаделька, 20 августа 2015 года в 22:13
заканчивать разговор с ней фразами типа "а теперь извините, но мне пора бежать" можно?
И пусть встреча будет не "крайняя" с ней, а как и положено - последняя.
Пожаловаться
Я сегодня прелесть какая гадость, 2 ребенка
Не получится договор с ними долгоирающий(
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Грустно.
Пожаловаться
Очень(
Пожаловаться
МурлоКотам, 1 ребенок
Представить, что вываливаете ей на голову содержимое мусорного ведра ))) только представить, но красочно и в подробностях ))) как у неё с ушей свисают банановые шкурки, к примеру ))) читала про этот способ (чтоб не выплёскивать негатив на человека, который достал) у какого-то психолога...
Пожаловаться
Спасибо))) интересно )))
Пожаловаться
Светлячок
Спасибо))) интересно )))
Еще один способ-фигу в карман и про себя :на ср ать,на ср ать,на ср ать. Мне лично помогает.
Пожаловаться
Спасибо))
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
мне еще советовали представить собеседника в маленьком розовом пышном платешке и с бантиком на голове, помогало
Пожаловаться
Елена Романова

Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от МурлоКотам, 20 августа 2015 года в 22:17
Представить, что вываливаете ей на голову содержимое мусорного ведра ))) только представить, но красочно и в подробностях ))) как у неё с ушей свисают банановые шкурки, к примеру ))) читала про этот способ (чтоб не выплёскивать негатив на человека, который достал) у какого-то психолога...
Или что она слушает Вас сидя на унитазе! ;)
Пожаловаться
МурлоКотам, 1 ребенок
При этом у неё запор
 Или наоборот )))
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от МурлоКотам, 20 августа 2015 года в 22:40
При этом у неё запор
Или наоборот )))
И то и другое подойдёт для чувства острой жалости!
Пожаловаться
МурлоКотам, 1 ребенок
Ещё у того же психолога - вспомнила! - вариант был вообразить её (его) в смешном и нелепом нижнем белье, панталоны до колен и прочее )))
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от МурлоКотам, 20 августа 2015 года в 22:52
Ещё у того же психолога - вспомнила! - вариант был вообразить её (его) в смешном и нелепом нижнем белье, панталоны до колен и прочее )))

))
Пожаловаться
Светлана
Пожаловаться

Пожаловаться
просто Маша

Пожаловаться
Oblivion, 2 ребенка

Пожаловаться
Наталия, 2 ребенка

Пожаловаться
лелик
не перебивайте ее, не спорьте, дайте ей возможность выговорится. а сами думайте о своем, выше вам написали примеры этих дум))
Пожаловаться
Буду стараться
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Вы уверены в своей правоте? Все сделано, что должно быть??
Тогда смело обрывайте словами "у нас все сделано, все претензии в письменном виде".

Пожаловаться
Да уверена. Спасибо буду иметь ввиду
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас