Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
17 февраля 2013, 14:50, Досуг, Обо всём на свете

Вот как бывает....

Здравствуйте,девочки.Хочу вам рассказать историю, которая произошла со мной и моим мужем в эти выходные.Давно мы хотели купить Ниву Шевроле, какие только я сайты не излазила, искала, хотелось купить выгодно.И вот нашла автосалон в Москве АвтоСити Центр на Ленинградском пр-те 36. Цена хорошая полная комплектация за 501тыс, цвет млечный путь, одним словом наша мечта.Нашли деньги, раз 10 прозвонили салон, чтобы ехать со спокойной душой(живем не в Москве),менеджер сказал,приезжайте машина в салоне заберете без проблем.Собрались, приехали.И тут началось самое интересное.Оказалось, что машины в салоне нет, надо ждать пока ее проверят и привезут со склада, надо оплатить 20тыс. залога и подождать пару часов.Мужу сразу это странным показалось, но я уговорила его ждать.И вот мы ждем, автосалон не маленький народу много,здесь к нам наверх(мы сидим наверху в кафе) поднимаются двое мужчин, обсуждают машину которую купили.Я обратилась к ним с вопросом: "Вас тоже попросили подождать?", они говорят "да".Короче эти люди приехали из Ростова ,оплатили всю стоимость машины и сидят уже четвертый час ждут, им сказали менеджеры, что при проверке оказалось, что у их новой машины сломана рулевая рейка, что ее сейчас заменят и машину привезут.Муж мой  пошел тоже узнать что же с нашей машиной ? И как вы думаете, что ему казал менеджер?Да тоже самое,что и тем людям, что у нашей машины сломалась рулевая рейка. Позвольте, какая поломка , эти машины до отправки в автосалоны  3 раза проверяют на заводе-изготовителе.Так вот , кое-как выбили у них наши деньги обратно....И поехали мы обратно домой не солоно хлебавши. Так обидно, слов просто нет, настроение испорчено.Вот какие лохотроны есть, и живут себе припеваючи, зарабатывая на обмане людей.Я про этот салон сейчас столько нашла каки в интернете,сижу и думаю хорошо, что пронесло.
Кто что думает по этому поводу?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
С С
мы без проблем купили.все четко сказали-сначала предоплата 100.000 была.через пару недель ее пригнали-мы пришли в салон-посмотрели-все ок-пошли оплатили остаток и все.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ирина Литвинова
Именно в этом салоне?
С С
не,в другом
Я сегодня добрая
Сочувствую. У нас тоже нива-шевроле. Нарадоваться на нее не можем (тьфу-тьфу). Брали в нашем местном дилерском автосалоне. Хоть и ждать пришлось на заказ. В каких-то других салонах побоялись брать. Поэтому и вам бы я советовала брать только у официальных дилеров.
Леди Даханавар
Я думала очередная реклама ))) Автосалона :)
А тут антиреклама...
Леди Даханавар
Скупой платит дважды, вот что я думаю. Не нужно искать удивительно дешевых предложений, а приобретать у официальных дилеров.
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
ужас, хорошо что все нормально закончилось 

Машундер, 2 ребенка
повезло, что деньги забрали. Не давно по телеку сюжет был, про такой салон, они специализировались на продпже машин не москвичам, типа издалека едут и ждать будут, заставляли прождать целый день, потом договор подсовывали, где цена была выша, и комплектация другая и.д.

Наталья Иванова
Обидно. что сказать.  Раньше надо было каку искать про салон, тогда и осадка бы не было. Удачи в покупке машины:D
Машундер, 2 ребенка
кстати может и про этот салон, на ленинградке он был. или есть.

Мне параллельно
И в чем смысл такого "лохотрона"? На чем именно вас хотели облапошить?Ждали, что у вас не хватит терпения и вы уйдете, не получив обратно своих 20 тыщ залога?
мурлысик , 3 ребенка
облапошивают на том,что начинают предлагать другую комплектацию,более дорогую,либо другую марку машины,так же большую по себестоимости.расчёт идет на то,что люди приехали из далека,ну типа чё ,зря ехали что ли.многте кстати попадаются
Ирина Литвинова
Вот именно, предложили потом за 619 тыс. взять и нет проблем езжайте домой.
Я сегодня добрая
офигеть! еще и с починенной рулевой штукой????
Альбина
Сообщение от :), 17 февраля 2013 года в 15:20
офигеть! еще и с починенной рулевой штукой????
нет, скорей всего так : " дешевая, но с поломанной рейкой, а это ремонт и время ,а вот подороже, без ремонта и прямо сейчас";))
Сонная муха, 1 ребенок
а в думали,что придете,и как  кило мандарин,за пять минут купите?
вообще то есть предпродажная подготовка ,которую начинают только после внесения залога
Tana Turkina, 2 ребенка
Это как это? Новые машины изначально подготовлены и проверены. 2 раза покупали машины,
Margarita, 2 ребенка
есть еще предпродажная подготовка, заливают масла, жидкости проверяют, фары, бензин подливают и проч. Это при покупке любой машины так. Занимает часа 2. А если вы еще просите установить ту же сигнализацию, сделать тонировку или др. то вы вообще машину только на след день заберете.
Я сегодня добрая
когда нашу машину привезли с завода, то нам позвонили, чтобы мы ее забрали только когда уже вся предпродажная подготовка была сделана. мы пришли, посмотрели, что все уже обработано и забрали.
Я сегодня добрая
и антикор уже был сразу сделан, мы его заказывали перед покупкой.
Сонная муха, 1 ребенок
мы сначала выбрали в салоне машину,внесли залог и только на следующий день ее можно было забрать.покупали у официалов-Шевроле Круз
Сонная муха, 1 ребенок
вот-вот!
Катеринка, 2 ребенка
Мы именнно так свою машинку покупали. Пошли покупать гольф, походили по салону - оформили документы на джетту. Заплатили в кассу, нам документы оформили, мы там же в салоне сделали полис ОСАГО, пока мы обедать ходили нам ее подготовили и вывезли. Там правда не бюджетный вариант... Все зависит от диллера
Maksie, 1 ребенок
тоже брала машину под заказ... но там быстро привезли, недели две всего ждали. потому что там завоз в Питер должен был быть. ну а потом до нас недалеко... мне кажется у офф. дилеров и подешевле...
Ирина Литвинова
Так искала отзывы о них изначально и нашла только хорошие, а оказалось что и отзывы оно сами себе пишут. А скорее всего просто так сильно хотелось именно эту машину, что прочитала хорошие и искать дальше ничего не стала, а сейчас покопалась а там...Ужас. Они работают всегда по одной и той же схеме.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас