Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта 2013, 16:30, Форум, Досуг, Обо всём на свете

вот как быть?

приветик всем!!!блин даже и не знаю как начать...живу с парнем год..и в роде бы все хорошо...ну прям золотце- и по дому поможет,и с ребенком поможет и не пьет,зарплату мне отдает и не спрашивает куда трачу....НО ревнует к прошлому!!!
ситуация такая с б.м отношения не поддерживаю,даже не общаемся...но с его дедушкой и бабушкой иногда созваниваемся,ну может раз в месяц...просили выслать фото внучки высылаем....люди они пожилые и своеобразные(выжили меня с годовалой дочкой,я ушла снимать домик),но все равно я по ним скучаю и люблю....
и вот сегодня проснулись ,а от них пропущенный звонок по нашему в 6 утра,по их 8....и у моего мужа началась истерика...зачем так рано звонить и че им надо..короче до шло до того что он мне сказал- мне это неприятно....я позвонила старикам и сказала- что не хочу портить отношения и не стоит им звонить,буду сама как смогу позванивать....:(бабушка расплакалась,я тоже:(
к тому же б.м освободился месяц назад....может он из-за него так реагирует...
я понимаю что прошлое это прошлое...но вот как взрослому человеку втолковать что они старенькие и дай бог чтоб пожили подольше,для них радость узнать как растет их правнучка...
или я не права?и надо прекратить общение?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ёлка
чем объясняет такое поведение?
Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
ему неприятно мое общение с ними...хотя лично не знаком:(:(
Пожаловаться
Ёлка
дет сад
тогда пусть своих знакомых из жизни до Вас тоже вычеркнет
Пожаловаться
Марина Маринина
Вы отважная женщина. У адекватного человека, на мой взгляд, не может быть такой реакции к пожилым людям.
Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
я уже не сдержалась и на орала....ну они же старенькие,ну уж то от меня убудет позвонить раз в месяц....блин его мама тоже чудит так что теперь нам не с кем не общаться...я считаю надо быть проще
Пожаловаться
Марина Маринина
Вы меня конечно извините, на вкус и цвет, как говорится...... Но я таких мужчин близко не подпускала к своей семье. Они достаточно быстро себя проявляют. Конечно можно себя уговаривать, что любит( ? ), к ребёнку якобы заботу проявляет, а потом оппа......и настоящее прорезывается. В вашем случае дикая, беспочвенная ревность к прошлому в виде стариков, которые хотят то только общаться.
Пожаловаться
Lana
Звонить. А парню своему объяснить, что это дедушка и бабушка, старенькие...
Пожаловаться
Грёза
А разницу во времени бабушка не знает? Я б в 6 утра тоже послала далеко. Отключайте телефоны, люди! Есть такая кнопка!
Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
так телефон был на беззвучки и мы когда проснулись даже не сразу обнаружили что звонили....
Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
ну вообще-то звонить в 6 утра и правда не нормально.

Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
ну они встают в 4:D
Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
а если бы вы вставали в 2, вы бы им в 4 звонили?:D:D
Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
я могу  им влюбое время позвонить,так же как и они мне...это только повод- и это очевидно:D
Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
Он Вас к дедушке-бабушке ревнует???? что за бред.........

Пожаловаться
Олюшка, 2 ребенка
Ничего себе - выжили. Я бы не простила. Вы им еще убедительнее скажите, что у Вас своя жизнь. Пусть не влезают, но понемногу общайтесь, ведь пожилые уже. А то не заметите, как они разрушат Всю Вашу жизнь.
Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
они не лезут....просто как дела и как внучка....и мою жизнь только я могу разрушить....никогда не перекладываю ответственность за свои поступки
Пожаловаться
да да , 1 ребенок, беременна 31 неделю
если будет скрывать,то ругань с молодым человеком, не следует влезать в прошлое
Пожаловаться
оля толкачева
Выяните у мужа причину такого негатива...
Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
блин уперся- мне неприятно и все:angry:
Пожаловаться
оля толкачева
а вы тоже упритесь ;)
Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
уперлась...наорала...угрожала выгнать...извинения и всеравно -неприятно....даже почему и из-за чего объяснить не может:shock:
Пожаловаться
оля толкачева
бывает. таракашки выползли весенние )). Может он просто на них обижен за вас, что выжили из дома, а вам ниче не говорит. 
Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
так его то это как касается....его мама тоже чудит так мне теперь что ему тоже запретить с ней общаться:Dтараканов этих надеюсь к вечеру тапком перебью;)
Пожаловаться
оля толкачева

Дихлофос вам в помощь ))) Запретите общаться с его мамой для профилактики
Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
спасибо...нет уж пусть его теперь совесть мучает:Dи спермотоксикоз;)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас