Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июня 2014, 22:17, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Вот это наглость!

Добрый вечер форумчанки!Хочу с Вами поделиться нашем проишествием. У нас дома идет ремонт.И мы с дочкой на целый день уезжаем к свекрам.Сегодня пошли гулять,идем домой.Чтобы зайти в подъезд надо подняться на 8 ступенек.Мы уже были где-то на середине пути и тут на нас с 3 этажа,с балкона падает рама со стеклами(соседи решили заново остеклить балкон и убирали старые рамы).Вся эта рама летит на нас!У меня просто сработал инстинкт и я накрыла дочку собой.На меня обрушился шквал стекол в перемешку с деревяшками!У меня был просто шок!!!Сосед видел,что я иду с ребенком.Зачем надо было эту раму выкидывать в этот момент?После того как я стрехнула этот мусор я начала орать диким голосом.Потому что очень сильно испугалась за ребенка!Соседи быстро ушли с балкона.Поднимаюсь я к ним(они на 3 нам на 4 этаж).Открывает дверь жена соседа.Я ей говорю:Вы что с ума сошли?Вы чуть ребенка не убили?Я думала человек в ответ извинится хотя бы.А услышала:чего орешь!Иди отсюда,а то сейчас добавим!Кстати,у свекров с этими соседями давно война идет(очень долго рассказывать,но ничего криминального).И закрывает дверь!Я поднимаюсь в квартиру,саму уже трясти начало.Звоню мужу,все рассказала.Он приехал,пошел к соседям.Они его таким же текстом,только еще с матом обложили.Муж пришел в квартиру,позвонил участковому( он его знает).Тот приехал через 15 минут.Пошел к ним.Они дверь не открыли.Сказала думайте,будете писать на них заявление или нет.Муж кричит давай писать заяву.А я не знаю,что делать.Соседи очень поганые.Свекру уже колеса спускали и машину царапали.Он на них жалобу написал.Но пока шло разбирательство их бабка(которая все это делала) умерла.И дело закрыли.Переживаю,что мы там не живем,а вот свекрам они нервы попортят.А они люди пожилые,свекор инвалид и ему вообще нервничать нельзя.Девочки!Как быть?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
писать

Пожаловаться
MG
Боюсь за свекров,они им житья не дадут.
Пожаловаться
---
пишите и не думайте. Ещё и извиняться будут и за моральный ущерб заплатят. А Вы - к врачу. Скажите, что спина болит, то да сё. 
Пожаловаться
Морена, 2 ребенка
Они и так житья не дают,пишите заяву,а если бы Вас или ребёнка покалечили? И Вы пишите что они видели,что вы с ребенком идете,выходит специально на голову бросили:shock:.
Пожаловаться
ILONA
а не боитесь, что в один прекрасный момент (но не для вас) сверху вас накроет диваном....ну мало ли....соседи захотят поменять мебель
Пожаловаться
***@@@ Мама троих СкОрПиОнОв @@@ ***, 3 ребенка
у нас случай был...выкинули диван...на ребенка :shock::(
Пожаловаться
Сулико
и что с ребёнком??
Пожаловаться
MG
С дочкой все хорошо.Она даже не поняла,что произошло.Подумала,что я ее обнять хочу!
Пожаловаться
Сулико
это уже немного радует...хоть вы и ребёнок не покалечены. но этих чу.дил проучить ОБЯЗАТЕЛЬНО. и серьёзно.
Пожаловаться
***@@@ Мама троих СкОрПиОнОв @@@ ***, 3 ребенка
честно ..не помню....врать не хочу.надо поискать в новостях.....
Пожаловаться
Марита, 2 ребенка
Сообщение от Мария G, 26 июня 2014 года в 22:19
Боюсь за свекров,они им житья не дадут.
Так они сейчас уже воюют, что свекрам терять? Наоборот, надо бы хорошенько нервы им потрепать, чтобы впредь неповадно было. Тем более такая возможность есть.
Пожаловаться
Валентина Бянкина
Вы что прям так и видели , что они на вас раму скидывали ? 

Написать жалобу необходимо .
Пожаловаться
Гармония
Краткость - сестра таланта.:D Писать.
Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
:D
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Думаю, что после такой выходки моим бы соседям пришлось писать на меня за нанесение тяжких телесных=)))
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
Обязательно писать заяву!

Пожаловаться
MG
У меня огромное желание было им морду набить.3 раза к ним ходила,не открыли
Пожаловаться
Apus, 1 ребенок
Лучше не бить, а то потом все против вас же. Пишите и собирайте все возможные улики и медицинские и порчу имущества и со всеми делами в суд
Пожаловаться
ИЛИНКА Я., 3 ребенка
Тогда они напишут!!!! Помимо рамы, еще писать за оскарбления, чтоб мало им не показалось...Раз извеняться не любят, так их закон заставит!!!
Пожаловаться
MG
Муж сейчас приехал и сказал,что написал заяву.Участковый им сообщил.Они сказали будут встречную писать,за то,что я их оскорбила!
Пожаловаться
Юля - мамуля июля, 2 ребенка
Пусть пишут! Попробуют еще доказать, что были оскорбления. Они Вас просто запугивают.
Пишите и обязательно справку возьмите у врача как можно быстрей (болит спина, да и вообще - нервы, давление - если есть, руки трясутся до сих пор и пр.)
Пожаловаться
MG
Муж с матерью поехал в травмпункт(свекровь 40 лет в больнице работает и всех знает).Чтобы к заявке приложить.Спина у меня болит,но от другого.А нервы-это отдельная тема.Думаю справка их удивит!
Пожаловаться
Юля - мамуля июля, 2 ребенка
Очень хорошо! С такими людьми только так и надо!
Пожаловаться
ИЛИНКА Я., 3 ребенка
Ерунда-у вас было состояние аффекта!!!!! И это любой докажет!!!
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Я бы на писала на них.А если бы убило ,чувствуют свою безнаказанность.. и делают, что хотят..

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас