Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 июля 2014, 00:25, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Вот и пошла 27 неделька.. (Вопрос про суеверия)

Поделитесь опытом дорогие мои девушки,женщины!У меня пошла уже  27 неделька.Когда покупать кроватку? вещички ?
В чем-то я суеверна , все твердят что только после родов.Что нечего покупать не стоит!!
.Но я боюсь не успеть !Хочу купить хотя бы кроватку и конвертик.
А вы покупали заранее кроватку и тд..или после рождения вашего малыша?
Что надо (лучше)купить до рождения малыша ?(кому не сложно) 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Татусёныш
У меня уже все куплено, мои такого навыбирали, мне поплохело)))
Пожаловаться
IRINA IRINA
:up:
Пожаловаться
Mila-ja
 в 27 недель уже полностью комната оборудована была, а вещи покупались чуть ли не с первых дней как узнали о беременности
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
В 32 оба раза - как декретные получила и точно пол узнала))
Пожаловаться
Red juicy berry, 1 ребенок
Начали покупать в 32 недели, уже практически все купили.
Сейчас уже тяжко становится ходить по магазинам..
Тут у каждого свои принципы.
Вы отталкивайтесь от своих.))

Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
Все кроме бутылочек и смеси купила заранее. Но покупая коляску, ванночку и кроватку нашла магазинчик, где шли на встречу беременным заскокам и разрешали всем, купив у них товар, забрать его тогда когда будет нужно, хоть через полгода.
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Все покупала до рождения. Потому что потом с маленьким ребенком вам будет просто некогда этим всем заниматься.

Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Коляску купила в 25 недель, все остальное после 30.
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
Я понять не могу. .думаете после роддома будет куча времени бегать по магазам? Я купила всё в 30 недель

Пожаловаться
Наталья Рязанская, 1 ребенок
вот мне тоже некоторые советовали покупать всё потом.......а когда после родов бегать по магазинам? чтобы спокойно выбрать, явно на час времени нужен. или потом всё подряд брать? странные люди, кто такие вещи советует!
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
А видимо сразу из роддома с новорожденным по магазам бегать хотят. А мебель ждать же ещё надо какое- то время пока доставят пока соберут. А из роддома голыми выписываться что ль? ))
Пожаловаться
из роддома можно и в одном подгузнике выписываться, главное, чтоб традиции были соблюдены:D:D:D:D
Пожаловаться
Саломея
Не могу поверить, что все такие средневековые вокруг вас, которые твердят :shock:
Покупать, когда настроение и возможность есть. Как вы на практике планируете этим после родов заняться, любопытствую? ;)
Пожаловаться
в моем окружении такие тоже имеются. свекровь все твердила, что кроватку нужно купить до родов, а вот коляску после, так как плохая примета:D:D:D:Dа кроватка значит к плохой примете не относится?:D:D:D:Dи смех, и грех! 
Пожаловаться
Саломея
Вот же развлекаются эти свекрови, так издеваясь :DИ как вы поступили? ;)
Пожаловаться
конечно, никого не стала слушать, купила всё заранее. при чем она мне еще говорит - ты скажи какую модель хочешь, цвет и прочие характеристики, а мы потом поедем и всё купим. я с ужасом представила, как она потом мне всё купит....:shock::shock::shock::shock::shock:
Пожаловаться
Саломея
Какие заботливые :DНет уж, спасибо, я сама ;):up:
Пожаловаться
вот эта "забота" меня больше всего волнует:D:D:D
Пожаловаться
Саломея
Разделяю волнение :D:D:D
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
Качать пустую коляску говорят нельзя, а купить и пусть себе стоит сложенная
Пожаловаться
вот у нас и лежит в упаковке и ждет своего звездного часа:D
Пожаловаться
раиса храмцова
покупала постепенно по мере желания и финансовых возможностей.жалко соски и бутылочки не пригодились-дочь их так и не взяла.сестра ничего не покупала,пока она была в роддоме ее мама все необходимое приобретала,но это не по мне-у каждого свой вкус.так что если есть желание-покупайте.
Пожаловаться
IRINA IRINA
в мои 7 мь месяцев..уже стояла кровать....более того....с балдахином!!!!!!и каруселька ))))родила легко...здоровенького ребёночка...2700....для меня это норм)))уже 17 августа нам 18 лет...))))
Пожаловаться
Valentinka, 1 ребенок
я пошла в декрет и наслаждалась покупками!!! Знакомая, будучи беременной меня отговаривала покупать заранее, в итоге сама закупилась всем необходимым до родов))))
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
В 34 нед уже и кроватка застелена была, во второй раз пакеты и мне и доче на выписку в коляске лежали, зато папе не пришлось собирать самому как в первый раз.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас