Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 октября 2014, 23:21, Форум, Досуг, Обо всём на свете

вот и мой ход дошел

!в темах о свекрови. Дано: свекровь живет в нашей трехкомнатной квартире
2-й год, свою в маленьком городке в сибири продала, ждет когда мой муж
поднакопит денег и купит ей в  районе мкада однушку (кому интересно -
добавлять нужно 3 мил.). Свекровь со своими прибамбасами, но особо не
напрягает, относительно молодая - 57л. Вдова, отец мужа 18 лет как
погиб. Любимая присказка - если кто мне плохо делает, меня небеса
хранят, тому еще хуже делается (забегая вперед скажу, что думаю, что в
том числе и по этому забеременеть не могу, я то за глаза своей маме
жалуюсь на нее по полной, не за глаза - мужу иногда). Мы с мужем  с
апреля этого года в длительной командировке не в России, я доделываю
старые дела по работе, мотаюсь в Москву на несколько дней. Сегодня моя
мама говорит, что хотели бы приехать всем составом (родители, брат с
женой и детьми) на Новый год в Москву на 5 дней. Я сейчас в Москве,
озвучиваю это свекрови и в ответ получаю истерику, что переселяйте меня
быстрее в однокомнатную квартиру, я не хочу тут жаться по углам, мне
надоело, что я не знаю где спать буду ( это она к тому, что когда я
приезжаю, то ложусь спать  в спальню на оольшую кровать (наша с мужем), а
она  спит на диване.Я у нее спрашиваю: А что, пять дней потерпеть
нельзя, и снова она будет владычецей морской в трех комнатах, она мне
говорит - нельзя. И что делать? Я решила, маме ничего не говорит, а то
они неи приедут, а снять им номер большой в гостинице на эти пять дней,
хотя ценник в районе 50-60 тыс. получается. Из принципа возьму кредит на
это дело. Или по другому как поступить. Прошу реального совета, самой
пока только этот вариант пришел на ум.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Барсумяка
а муж что?
Пожаловаться
Катюшка
Муж пока не знает, произошло это полчаса назад, да и не буду я ему говорит. В наших спорах с его мамой он ВСЕГДА принимает сторону мамы, по любому вопросу
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
Охххфигеть. .его мать знач королевишна.а ваши родители в лес...в голове не укладывается
Пожаловаться
Барсумяка
в таком случае только тратится на гостиницу, если Вы хотите мужа устранить от решения вопроса, связанного с его маой 
Пожаловаться
Мария Овчинникова
Квартира чья?
Пожаловаться
нееее,здесь наоборот нужно сказать: Дорогой.моя мама с семьей приедет на 5 дней.Надеюсь место хватит?А дальше по ситуации-если места не найдется,так и сказать,ну тогда нужно снять номер моей маме  гостинице
Пожаловаться
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
нееее,здесь наоборот нужно сказать: Дорогой.моя мама с семьей приедет на 5 дней.Надеюсь место хватит?А дальше по ситуации-если места не найдется,так и сказать,ну тогда нужно снять номер моей маме  гостинице
ага, и пусть сам оплачивает гостиницу. нормас ваще, для свекрови значит можно 3 ляма накопить, а для тещеньки любимой каких то 50 тыс нет?:angry:
Пожаловаться
а зачем ваша мама приезжает??по делам или в гости?? если - гости.. то нафиг гостиница?? это что з
а гости???
Пожаловаться
Катюшка
Сообщение от Закаленный форумом Ежик ))), 7 октября 2014 года в 00:05
а зачем ваша мама приезжает??по делам или в гости?? если - гости.. то нафиг гостиница?? это что з
а гости???
На новогодние праздники
Пожаловаться
просто мама
я хочу быть вашей свекровью.

Пожаловаться
Катюшка
:)Нет уж. Нам одной хватает:)
Пожаловаться
просто мама
Сообщение от Катюшка, 6 октября 2014 года в 23:24
я хорошаяяя:DДержитесь,автор,ситуация тяжелая,но решаемая.Ну раз нельзя потерпеть 5 дней,извини,дорогая мама,поищи место проживания на это время себе сама.50-60тыщ.Да я бы удавилась.
Пожаловаться
Катюшка
Сообщение от просто мама, 6 октября 2014 года в 23:34
я хорошаяяя:DДержитесь,автор,ситуация тяжелая,но решаемая.Ну раз нельзя потерпеть 5 дней,извини,дорогая мама,поищи место проживания на это время себе сама.50-60тыщ.Да я бы удавилась.
У меня муж скупердяй. Я из принципа их хочу в дорогую гостиницу поселить и сказать: А твоя мама не разрешила им в квартире жить. Ну и родителям хочу нормальные условия
Пожаловаться
просто мама
этим принципом вы только себе навредите.Родителям будет обидно,деньги уйдут не именно от мужа,а из семьи.
Пожаловаться
anna antonova
Это называется "на зло мужу,сяду в лужу".Снимите обычную гостиницу,за 4 тыс/сутки.Отдадите 20000.Это и правда лучше,чем жаться по углам.
Как столько народа поместится в 3шке?У Вас там метров 75,наверное..
Пожаловаться
Катюшка
почти, 77. Да мониторила я , на новогодние праздники приличного и недорогого ничего не осталось
Пожаловаться
anna antonova
Ну вот! В общем получится,6 взрослых и 2 детей? Чокнуться можно).Как в 77 метров запихнуть столько людей.Это же очередь в туалет надо будет с вечера занимать.))
Пожаловаться
ну,тогда пусть родные автора дома сидят,нефиг им приезжать....
Пожаловаться
Сообщение от anna antonova, 6 октября 2014 года в 23:58
Ну вот! В общем получится,6 взрослых и 2 детей? Чокнуться можно).Как в 77 метров запихнуть столько людей.Это же очередь в туалет надо будет с вечера занимать.))
так же как в 2 ке хруще (36-42м) живут семьями по 4-5 чел.. годами... а тут только на праздники.
Пожаловаться
anna antonova
Не знаю((.Я бы не смогла. У меня не 77 метров,а побольше.Но вот коснись того,что надо 6 лишних человек спать положить-мне некуда.
Пожаловаться
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
Сообщение от Закаленный форумом Ежик ))), 7 октября 2014 года в 00:08
так же как в 2 ке хруще (36-42м) живут семьями по 4-5 чел.. годами... а тут только на праздники.
+++
Пожаловаться
Катюшка
У нас два года назад было 9 взрослых и трое детей! Туалет и кухня были постоянно заняты:D
Пожаловаться
Катюшка
и отдам не двадцать, а сорок минимум. Два номера надо будет. 4 взрослых, двое детей
Пожаловаться
Веда, 1 ребенок
Сообщение от Катюшка, 6 октября 2014 года в 23:41
Сообщение от просто мама, 6 октября 2014 года в 23:34
У меня муж скупердяй. Я из принципа их хочу в дорогую гостиницу поселить и сказать: А твоя мама не разрешила им в квартире жить. Ну и родителям хочу нормальные условия
Ой, вот понимаю вас, но вы ему ничего этим не докажите. Потом сами будете тужиться еще кредит выплачивать-будет еще вас упрекать. Это как в анекдоте с чукчей - на зло таксисту заплатил, а сам не поехал. Пони маю, что достала свекровь, достал муж, который на ее стороне... НО, может, все таки правда без истерик и глупостей, поговорить с мужем: вот такая ситуация, что делать будем? Ну, все таки семья...
Пожаловаться
Катюшка
Сейчас пока не насторена разговоривать, да и не вижу смысла. Не думаю, что муж поддержит меня
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас