Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 октября 2014, 16:29, Форум, Досуг, Обо всём на свете

вот и я=)

Сделалимн операцию)  на лодыжке .....все таки открытую  и поставили винт илитипа того. А теперь подробности=)
Приехали за мной около 12 дня. Раздели и повезли....
в голове играла песня- в комнате с белым потолком, с правом на надежду....=))))
Оперировал глав.врач....и еще дяденька 79 лет :shock: оба хирурги.
Операционная понравилась))светло...))куча народу....поставили кучу датчиков,давление мерили нон стоп ...говорили мыс ними , смеялись Обсудили чтоя в хорошем настроении, а обычно люди едят хмурыми. потом повеселил их мой макияж)) сказали я как на танцы пришла вместо операционной :D:D ....и все не помню ))) Мне делали и местый наркоз и общий  как поняла изразговороа чтобы н делать мне глубокий общий наркоз....сделали 2 неглубоких....
Охх, под конец мне это не очпонравилось.....чувствовала как зашивали мне ногу.....:(но  терпела ....было терпимо  - как сильные схватки....зажал зубы и все ок . ....Еще под конец слышала как они мен обсуждали.....типа я такая позитивая ))))) на что глав.врач сказал что этим я его и взяла ))) те   ещ былшансчтодругой бы оперировал....
Отходняк от наркоза это что-то ....голов акругом как после пьянки...илиглюки нариков )))смотришь в одну точку и вс ок....а чуть головой поведешь.....УУУУУУ поплыли....дажепри закрытых  глазах. :sick:
Вот  только в чувства пришла.
Из всего минус только 1.  НОГА! болит офигеть как.  ОНа у меня так после перлома не болела....распяли меня как христа этим гвоздем=(( сам перелом не чувствую - только этот гвоздь. Гипса нет. Сняли....швынаверное надобудемим обрабатывать.  ВСя моя повязка уже пропиталась кровью...кто знает....сколько оно  может кровить ? После родом знаю...около месяца шли все прелести жизни.....а основные около недели. А тут как ?
Сказаливынут гвоздь как заростет перлом....какпонимаю через месяц....Это снова операция будет?
Спасибо всем за пожелания удачи!:up::)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Аксинья
Вы сами можете прочитать то, что написали???
Пожаловаться
Эллада
После наркоза и операции еще и не так напишешь;)
Пожаловаться
Потому что гладиолус
Что ж так не терпится сразу на родной форум написать? :)
Пожаловаться
Эллада
Вы ж сами ответили на свой вопрос: пАтАмУШтА роооднооооой;):D эт как наркотик, чуть что - на форум:D
Пожаловаться
Svetlana
Человек после операции, от наркоза отходит. Тут не до правописания.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
наркоз еще действует..
а вообще у этого автора забавные темы всегда ) 
голов акругом как после пьянки...илиглюки нариков ) - неудивительно, если знает какие глюки у нариков :D
Пожаловаться
Наталья Калинина, 1 ребенок
:D:D:Dя предположила
Пожаловаться
:Dуж простите;)
Пожаловаться
К
ты еще читаешь эпопею о лодыжке????)))
Пожаловаться
Аксинья
я попробовала, но не смогла.... Эх, навык потерян, а ведь когда-то тетради детские вечерами проверяла и не ныла...
Пожаловаться
Матрёна, 1 ребенок
Здоровья вам!!! Свекровь лежала на вытяжке со спицей в пятке. Я, наверно, день на 3-й к ней пришла, уже не кровило
но у нее просто перелом был...

Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
это вы лежите типа на растяжке?
Пожаловаться
нет...без растяжки.Просто обмотали ногу бинтами и усе.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
поставили что-то типа аппарата Илизарова? ходить можете?
Пожаловаться
могу ходить.Поставили винтвнутрь ноги и зашили.Сейчас я вижу только бинт...МНОГО ))))
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
ничего, срастется кость, будете бегать. Только сначала назначат ЛФК и физио...
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
Вас похоже наркоз не до конца еще отпустил :D А по теме - здоровья, поправляйтесь скорее!
Пожаловаться
:Dесть немного
Пожаловаться
Разия, 5 детей
Вы не только позитивная так ещё и смелая:up:Вам желаю скорейшего выздоровления пусть все пройдет как по маслу. Удачи Вам!!!
Пожаловаться
:up:;)спасибо
Пожаловаться
Эллада
Держитесь! Пусть скорее все зарастет/заживет, скорейшего Вам выздоровления!

Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
Все расшифровала.. А вот это 
былшансчтодругой
не шмагла :D

Пожаловаться
Baby, 1 ребенок
был шанс что другой (доктор был бы)
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
аааааааааа:D:D спасибо
Пожаловаться