Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 августа 2013, 16:04, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Вот что вышло)

Вообщем я решилась и обрезала свое каре!!!! получилось неплохо непревычно но в целом ничего. Жду вашим самых разных мнений и комментариев
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лето
мне не нра, извините(
Пожаловаться
Штаны коту не полагаются, 1 ребенок
Плюсуюсь, что-то не очень( объема бы побольше и длины:)
но эксперименты это гуд, а волосы отрастут:)
Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
Сообщение от :), 14 августа 2013 года в 16:05
мне не нра, извините(
и мне
Пожаловаться
Поди Знай
старше стала выглядеть Автор...
Пожаловаться
Виктория
+++++++++++++
Пожаловаться
Многорукий Шива, 2 ребенка
мне не нра, извините(
+++ Ни до, ни после....
Что то легкого уж надо, а тут как челка висела на лбу тяжелая, так и осталась свисать дальше...
Пожаловаться
Ckazka, 1 ребенок
Сообщение от Многорукий Шива, 14 августа 2013 года в 16:49
мне не нра, извините(
+++ Ни до, ни после....
Что то легкого уж надо, а тут как челка висела на лбу тяжелая, так и осталась свисать дальше...

И мне так же ни до ни после
но не обижайтесь автор
Мне кажется Вам бы пошло боб каре и каштановый цвет волос , ну и конечно нужно укладку делать постоянно
блондинкой Вам не очень 
Что-то такого плана 
Пожаловаться
Everything is going to be alright , 2 ребенка
Зря обрезали 
лицо еще крупнее стало. 
Вам растить нужно волосы

Пожаловаться
Да! Я такая!!!
и худеть. похудели бы, проблем с прической бы не было. так что надо было не волосы резать, а лишние объемы....
Пожаловаться
нн
А у стройных априори нет проблем со стрижкой? 
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
в данном конкретном случае другого "лечения" просто нет.
Пожаловаться
Карусель
:up::up::up:
Пожаловаться
ILONA
согласна....лицо очень крупно смотрится....не хватает объема волосам
Пожаловаться
нн
Стало лучше, но не хватает объема. 
Пожаловаться
Светлая сторона Солнца
присоединюсь
Пожаловаться
Счастливая
Сообщение от ЧАЙ без САХАРА, 14 августа 2013 года в 16:06
Стало лучше, но не хватает объема. 
+100500
Смотрится оч стильно, объем и вообще супер будет
Пожаловаться
нн
Я бы Вам посоветовала сделать ее еще короче, что-то в виде ежика, и покрасить в яркий цвет.:up::up:
Пожаловаться
алекса
Боже, ну зачем вы такое советуете? Короткие и ультракороткие стрижки идут хрупким тоненьким девушкам.....
Маленькая по объему головка в придачу к массивному телу только увеличивает визуально объемы этого тела
Пожаловаться
нн
Стрижки еще подбирают не только по типу фигуры, но и по типу лица. Лично я видела очень много полных с короткими и ультракороткими стрижками, которые им очень шли. 
Пожаловаться
И
и я видела. и именно ультракороткие..и очень, очень здорово они идут всем. Беда в том, что мало хороших мастеров, умеющих делать такие "правильные" стрижки))
Пожаловаться
нн
Вот это самая большая проблема - МАСТЕР!!!! У меня мастер был, я после его стрижки вообще волосы не укладывала, а только мыла и они сами ложились как надо:up::up::up::up:. А вот когда у мастера руки-крюки, тогда и начинается: эта стрижка не идет мне, они полным не подходят, худым не подходят....
Пожаловаться
И
совершенно верно!! У меня очень высокая,  полная подруга...с очень короткой стрижкой на очень тонких светлых волосах  от хорошего мастера...Офигенски хороша!!! Просто суперски!! Какие там объемы всего на свете?? причем там объемы?? Там такой стиль!!! Загляденье!!
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
вот именно,лицо должно быть маленьким,худым
советчица,бл
Пожаловаться
нн
Мадам, вам бы персенчику выпить, слишком Вы агрессивно настроены. Не появилась бы от Вас тема: "Я выгляжу на 25 лет старше своего биологического возраста. Посоветуйте маску". А ведь все от нервов;):D:D:D:D
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
я,как раз,в свои 25 выгляжу хорошо)потому что у меня "советчиц" как изуродовать себя еще больше
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас