Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
4 октября 2014, 18:17, Досуг, Обо всём на свете

вот бесит!

Блин!! Сижу, злюсь!!! Ну вот честно! Старение родителей это кошмар! Вот каждый год одно и то же! Мама моя любит всякие самые новые крутые телефоны. При этом нифига не умея ими пользоваться! Каждый год я ей покупаю новинки! И каждый год приезжая домой она мне звонит и говорит, что то не так это не делается! А все потому что руки крюки! Вот сейчас опять! У меня не принимаются ммс. Я говорю мам, у тебя и на том телефоне не принималось, и на поза том, может говорю не в телефоне , а в тебе? Почему у меня то-все принимается? На что услышала! Ой все! И трубку кинула! Беесит прям не могу! Ну зачем брать новые телефоны если не умеешь в них разбираться!!!!:angry::angry:

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
муж свекрови айфон подарил,первое время звонила,а как,а что.Год пользуется,до сих пор не во всем разбирается
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
как хорошо что моих маму и папу устраивают банальные Нокии - звонки, мама смс оствоила и будильник- ВСЕ! им больше ничего не надо. 
свекрови Just5 подарили- она на обычных плохо видит клавиатуру 

Пожаловаться
Галя Чайкина
Зачем так с Мамой:shock::shock::shock:
Пожаловаться
яна
Как???? Это она трубку кинула,а я ей пыталась объяснить!
Пожаловаться
Mariya
Дак может у нее через оператора заблокирован прием ммс? 3G то работает на телефоне? Я маминым телефоном из Питера нормально рулю, хотя она в Екатеринбурге)))
Пожаловаться
а кто ей шлем ммски? и какие??
Пожаловаться
яна
Я! Фотки!
Пожаловаться
Сообщение от яна, 4 октября 2014 года в 18:46
Я! Фотки!
не шлите фотки... и не будет проблемы.. фотки- по мылу.
Пожаловаться
яна
О....я боюсь этого. Еще больше.
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Читать научите... инструкцию.
Пожаловаться
Самая лучшая, 2 ребенка
у меня тоже в новом тел не принимаются и не отправляются ммс  и что делать( ? тоже руки крюки,да? я даже в салон ходила и все равно не смогли настроить, говорят у вас должно работать все правильно сделано, смс получала с настройками, а не работает и все тут... может телефоны такие?
Пожаловаться
яна
Нет. На всех все получается! Я проверяла при покупке. Первым делом. Так как эту песню знаю! Это чтото она там наклацала!
Пожаловаться
Самая лучшая, 2 ребенка
ну что там можно сделать-то? настройки не собьются и не отключить прием? и вообще зачем так нервничать из-за такой мелочи? ничего такого не увидела,чтоб выбешивало..мама просто стары й человек и ей да, как ребенку надо 6 раз сказать, но ведь вы же любите ее и вам не трудно. правда? позвоните  ей и скажите ,что мир не перевернулся , трагедии нет и что  вы ее любите и цените и мама будет довольна
Пожаловаться
яна
Во первых она не старая, во вторых бесит сам факт того, что она требует, именно требует, решить проблему на месте! Если учесть что я за 4000 км нахожусь и не вижу, что там! В третьих, звонить смысла нет она тяжелый человек по характеру!и трубку не возьмет! Если все не по ее!!! А сейчас не пл ее!!
Пожаловаться
Самая лучшая, 2 ребенка
я не хотела оскорбить вашу маму, я ее не видела и могу только предположить, что не девочка уже, и ненадо так нервничать пошлите ей такое смс, как утихнет- прочитает.она просто нервничает, что не может решить проблему ,по возможности она искала у вас успокоения и хотела услышать , что все решаемо, просто она не справилась с эмоциями и вы тоже..
Пожаловаться
Mariya
Пусть viber установит и будет ей счастье))) нафига нужны эти ммс?)))
Пожаловаться
яна
Он у нее тоже не работает!!! Это тоже проходили!!!
Пожаловаться
Mariya
А родственников рядом нет, которые в телефонах шарят, пришли бы и все настроили))) Мне повезло, у нас у всех яблоки, я даже не глядя могу маме объяснить куда нажать и вайбер она у меня мигом освоила6 вися со мной на связи в это время)))
Пожаловаться
яна
Да не знаю. Могут наверно. Но она ж сама умная и-никого не попросит. Будет телефон обвинять))))
Пожаловаться
Mariya
Дак позвоните и попросите сами) 
Пожаловаться
Галина Черных
У мамы однако невоспитанная дочь.
Пожаловаться
яна
В чем? Невоспттание?
Пожаловаться
Галина Черных
нельзя так про маму на всю страну и за ее пределы
Пожаловаться
яна
Ох е мое!!! Ну да! Забыла еще ее координаты написать! Ща. Отредактирую!
Пожаловаться
СКА, 1 ребенок
Спокойней будьте, это же Ваша мама, Вы тоже будете мамой взрослых детей , и прогресс не стоит на месте, еще не известно как Вы будете с этим справляться, Вы же не хотели бы чтоб о Вас так думали Ваши самые дорогие
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас