Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 марта 2015, 12:53, Форум, Досуг, Обо всём на свете

восстановление после родов

добрый день! подскажите, как быстро вы приходили в форму после родов? как убирали живот? врач сказала что качть   пресс можно только через 4 месяца после родов:( как же быстрее убрать живот...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Анна, 2 ребенка
зависит от состояния. с первым я через 2 мес только нормально ходить начала, со вторым через те же 2 мес уже бегала, качала пресс и тд
Пожаловаться
Анка
Сам подтянулся. Изначально не очень большой был. Спортом полгода не занималась так как КС. 
Пожаловаться
Saia, 2 ребенка
Специально ничего не делала,все ушло само, первые 4 месяца много гуляла-по три часа, плюс ребенок постоянно на руках, плюс по дому все сама-муж работал много. И как то потихоньку все ушло,к году сына весила столько,сколько и до беременности

Пожаловаться
Hanna
Даже проблемы такой не было.
Во время родов уже почувствовала будто мячик сдулся - "плюх" - и нет ничего.
Пожаловаться
СерпомПо (Pingu), 2 ребенка
С первой дочкой я через 15 минут была вся из себя "восстановленная", живот на утро исчез)) Со второй до сих пор жирная, но с родильного стола слезла сама и пошла в палату. 

Пожаловаться
Мишутка Низа Будка, 2 ребенка
а в чем такая срочность?)
Пожаловаться
Kos
действительно, можно и пару годиков походить с лишними кило и большим животом
Пожаловаться
ну месяца 4 -то можно?
Пожаловаться
Kos
зачем? если автор сразу хочет взяться за свою фигуру, зачем сидеть и ждать 4 месяца? за 4 месяца уже можно все лишнее сбросить
Пожаловаться
да пусть не слушает врача и сразу после родов качает пресс.мне пофиг
Пожаловаться
Kos
если бы вы прочли тему внимательно, то поняли бы. что автор спрашивает как убрать живот "(каким еще способами), т.к. пресс качать ей запретил врач
Пожаловаться
аа.. есть еще способы убрать живот, акромя спорта и хирурга?? ну корсетнапялить можно, это вообще дело пары секунд
Пожаловаться
Kos
есть еще много способов кроме качания пресса и хирурга. 
Пожаловаться
надеюсь вы эти способы от автора темы не скрыли )
Пожаловаться
Kos
если вы знаете только качание пресса (которое не убирает живот вообще,а только накачивает,т.е. мышцы будут под слоем жира) и хирурга. то что мне вам объяснять
Пожаловаться
да конечно нечего мне объяснять, этож автор темы спрашивала!!! а я вообще живот отращиваю ;)
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
:):)
Пожаловаться
Маурис Екатерина, 1 ребенок
Сообщение от Ведмедь, 25 марта 2015 года в 12:56
а в чем такая срочность?)
на подиум ей наверное видать:D
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
Все разы живот у меня был не большой, так что сам по-тихоньку ушел
Пожаловаться
Jj Zh
у меня вес сам ушел, а дряблось небольшую пилатесом убрала. стала заниматься через 4 месяца, т.к. вторые роды были путем ЭКС. сыну пол-года, вес - как до первых родов, все ок
Пожаловаться
Санта Клаус хочет спокойныхночей, 2 ребенка
С первым не было ничего уже через месяц,через два весила 48 кг при росте 170 и 6 размере груд:shock: после того как закончила кормить, вернулся мой стандартный вес в 54 кило.
вторая беременность через три года. После родов все абсолютно иначе . Вес ушел (и живот заодно) вот только сейчас, те через семь месяцев и то только после того , как кормить закончила . А так и рот был на замке, ничего лишнего, и спорт (правда мало из-за проблем со здоровьем)
Пожаловаться
мир прекрасен
зависит от возраста.в 20 лет-мнструация началась через 2 мес,15 кг ушли через 6 мес после родов-живота не стало вообще.в 30:менстра пришла через 8 мес,15 кг ушли тоже к 8 мес,10 так и живут хоть тресни!:angry:
Пожаловаться
Белый шоколад
Только ПП, которого придерживалась до, после Б-ти и во время!  Качала на 16 день пресс, были ЕС.  Сейчас танцую восток, уже 4 года, занимаюсь дома.
Пожаловаться
No way out, 3 ребенка
В среднем мне полгода надо. После первых двоих где-то так и было, третье было КС - дольше. Но сейчас дочке 8 месяцев, во всю одежду влезаю.:)
Пожаловаться
ЗёБрА-ВеСеЛуШкА, 1 ребенок
через полгодика сам должен убраться. А так с ребенком много гуляла, часа по 3-4, да и по дому все сама, так что кг и живот сами ушли)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас