Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 июня 2014, 22:32, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Восстановление цикла

Вопрос к опытным и состоявшимся мамам!!
После прекращения ГВ полгода КД не было., Затем 2 месяца подряд как до родов - день в день (таблетки не пью).
А вот третий месяц что-то никак.... Как долго может восстанавливаться цикл? Понимаю - у всех по-своему, но все-же.
Врач моя уволилась, пока новую найду.... В общем, у кого как было?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Злая Тётка, 3 ребенка
Беременность исключили?
Пожаловаться
Anna M, 2 ребенка
на 100% не исключаю, но вероятность ничтожна мала :)
Пожаловаться
  Врачи советуют дать организму восстановиться после родов отдохнуть 3 года. Не беременеть. Предохраняться. 
После родов врач говорила, что у всех так бывает сбой цикла. Ради собственного спокойствия сгоняйте проверьтесь у врача. Удачи.
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
Снова беременность тока если у вас
Пожаловаться
MG
Кормила до 7 месяцев.Месячные пришли,когда дочке было 4,5 месяца.Пока кормила цикл был 30 дней,а потом как обычно 28

Пожаловаться
я мама, 3 ребенка
Доче почти год. До сих пор кормимся. Первый раз месячные пришли в апреле, а за последние 3 недели были уже дважды((((

Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
У меня пришли через шесть недель после родов, до 7 месяцев  шли ровно раз в 28 дней. А потом пошло-поехало - 28/34/21/36, врач говорит, что полгода-год после окончания кормления цикл может прыгать, только ждать.
Пожаловаться
Парасолька, 2 ребенка
Сообщение от Анастасия, 9 июня 2014 года в 23:11
У меня пришли через шесть недель после родов, до 7 месяцев  шли ровно раз в 28 дней. А потом пошло-поехало - 28/34/21/36, врач говорит, что полгода-год после окончания кормления цикл может прыгать, только ждать.
эт о точно:up:
у меня ГВ само прекрати лось на 3 месяце, месячные пришли, а потом ти ши на больше чем на 1.5 месяца,думала - всё,беременна, гинеколог только посмеивалась на все мои уверения о предохранении , а пот ом при шли  и как часы,через 30 дней.
Пожаловаться
Людмила Потемкина
У меня так было, только я не кормила, через 3 месяца после родов подряд как часы, 2 раза, а потом только через 2 месяца. Пошла к врачу-а у меня сильнейшие воспаление, а думала, что цикл восстанавливается после родов. Потратила кучу денег на обследования, анализы и лечение. Так что не тяните с визитом к врачу.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас