Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 января 2014, 18:03, Форум, Досуг, Обо всём на свете

воспитатель в детском саду

устраивала младшую дочь в детский сад. обратила внимание, что дочь идет в группу как-то обреченно, без радости. причем, это через день, в дни работы одной воспитательницы. решила навести справки, и на форуме, в сообществе нашего района чисто случайно узнала, что нашу воспитательницу примерно месяц назад уволили из другого садика по жалобам родителей. выяснилось, что она привязывала детей к стульям, запихивала в рот ложки так, что дети отказывались кушать и оставались голодными, запихнула девочке в рот снежок и заставила его съесть... вот у меня вопрос-почему после таких выкрутасов работник уволен по собственному желанию? ведь она спокойно устроилась работать в соседний садик...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
снежок в рот?:shock::shock::shock:омг
Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
Я бы ее ховна за такое слопать заставила, и пальцы облизать....
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
:shock:а в другую группу перевести?
Пожаловаться
Черный Тролль Хенни
да перевести можно, вопрос не в этом...
Пожаловаться
Колючка, 2 ребенка
Да уж, может заведующую  попросить проконтролировать ее?

Пожаловаться
Черный Тролль Хенни
9 числа иду к заведующей
Пожаловаться
Little Bear
Неужели такое бывает?:shock:

Пожаловаться
Светлана Благова
Надеюсь, что вы троллите. А почему бы с заведующей не поделиться своими сомнениями и знаниями?
Пожаловаться
Черный Тролль Хенни
конечно, троллю. а что мне еще делать-то, бездетной и одинокой?... к заведующей 8 числа вперед с песней и родительским комитетом
Пожаловаться
MarfuSHka Ivanovna, 1 ребенок
не гоните тетя не тролль... мы неоднократно сталкивались
Пожаловаться
Светлана Благова
Я не гоню. Я надеюсь. Потому что снежок в рот...
Пожаловаться
БрысьКа, 1 ребенок
Тоже подумала что троль)Прочитала просто как зовут:)Прочитала просто как зовут а еще содержание рассказа подходящее
Пожаловаться
тетя на этом форуме давно.. не раз видела ее темы и комменты
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
вот почему ребенка отдам в сад только когда говорить начнет и рассказывать что ел, что делали...всяких тварей сейчас хватает, моя тетя в саду для больных деток воспиткой работала и детей за шарфы к дереву привязывала чтоб не разбегались, порвала бы на х р е н

Пожаловаться
СОВа, 1 ребенок
Была тут тема про ужасы садика. Форумчанки личным детским опытом делились. И НИКТО из них не жаловался родителям. Ни в 3, ни в 5, ни в 7 лет.
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
буду учить чтоб все рассказывал, есть же пути как с ребенка все "вытащить", путем разговоров и полное доверие родителям должно быть
Пожаловаться
СОВа, 1 ребенок
))))))0))))))
Моя в красках рассказывала как Милана укусила Диану, а потом им нянечка большим ножиком отрезала ножки.
Дочкам подруги в красках расписывала, как папа ее ногами в живот бъет.
А еще моя очень живо и ярко опишет динозавра, которого видела сегодня в парке. С воооооооот такими зубищами, красного в белый горошек.
Пожаловаться
Анка, 1 ребенок
мама сказала моей сестре,что когда она наймет няньку для дочери(2,5) должна будет установить камеры видионаблюдения в квартире,а то она ТАКОЕ рассказать может,что лет на 5 в колонии поселений заработать можно:D
Пожаловаться
.
))))))0))))))
Моя в красках рассказывала как Милана укусила Диану, а потом им нянечка большим ножиком отрезала ножки.
Дочкам подруги в красках расписывала, как папа ее ногами в живот бъет.
А еще моя очень живо и ярко опишет динозавра, которого видела сегодня в парке. С воооооооот такими зубищами, красного в белый горошек.:up::up::up:
Пожаловаться
оля нету
Моя в 1,9 моей маме рассказала как папа ее бьет ремнем от моего кожанного пальто. Ремень этот видела первый раз перед сном от силы час. ;)
Пожаловаться
ой а мой если зададут вопрос  - тебя бьют  скажет с уверенностью да, и конфет не дают т фруктов, да вообще не кормят... а как синяки обсуждать начнем так сборник рассказов можно издать
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
у подруги сын такой же)))) один мой тоже рассказывает, что папа ночью его бьет , кусает  и за волосы таскает)))))))))))))) вот блин, только его, остальные 4ро спят спокойно)))))))))))))))
Пожаловаться
детская фантазия многогранна... у нас было пару травм серьезных с серьезными тратами, но там сам виноват, предъявить не кому
Пожаловаться
оля нету
Да уж, добрый сыночка))))
Пожаловаться
ancora vivo ..., 2 ребенка
я старшую в полтора года отдала. но я пасла как могла (не работала), в окна , в дверные щели. меня работники сада спрашивали - а что это вы делаете? я отвечала - я СЛЕЖУ! потому, что не доверяю!  ну первое время обижались, потом привыкли и я получила звание "вечно недовольный родитель":D
а вторую после трёх повела, когда она уже всё всё всё мне раскозлить могла))) но нам везёт с воспитателями!!! что со старшей, что с младшей.;)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас