Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 марта 2014, 09:14, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Воспаление легких

Сейчас едем в больницу. У моей шетилетней дочке сильные хрипы и кашель. 
Не сильный. Но дышит она с хрипами. Температуры нет. 
Но я почти уверенна, что у нее воспаление легких(((( 
И как на зло... Муж уехал на работу раньше обычного. Мать куда-то убежала... Платить за квартиру, кажется... 
И молока для младшей нет... перенервничала. А еще пятница...
 Вызвала скорую и сейчас скорее всего положат в больницу.И кто с ней лежать будет?:(:(:(:(:(:(:(
Сама упустила((( И зачем я повела ее в этот... сад. Сколько сидели дома столько не болели. 
Плакать хочется. Но нельзя. Пожелйте нам здоровья. Спасибо. 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
здоровья крохе ! и хороших врачей
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Здоровья ей. 
У нас в 6 лет с мамой уже не кладут, максимум - приходить днем можно.:( Ну, или платно
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
эт ты законы плохо знаешь.:D
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Да ладно? до 3-х лет... а дальше - усё?
Если знаешь как их убедить - поделись. Вдруг пригодится.
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
закон озоз.конкретно статья 51,пункт 3
http://www.rg.ru/2011/11/23/zdorovie-dok...
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Вот все и упираются в эти "медицинские показания". В РКДБ -  в неврологии  - лежат и со взрослыми, а так... не-а. Условий пребывания нет и до свидания.
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
скажите мне,какие противопоказания. и почему вы игнорируете первое предложение статьи, а цепляяетесь ко второму, и даже к конкретному словосочетанию. попрошу объяснить мне это на горячей линии дз.
обычно после такого вопроса и условия создаются, и показания находятся:)
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Я аж обалдела. :shock::shock::shock:Профессиональный наезд с умными словами) :up:
Пойду заучу.
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
главное,говорить это с постным выражением лица,скучающим тоном:Dочень действенно:D
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Это да, грамотная зануда самый страшный зверь
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Записала. Пойду тоже выучу, вдруг пригодится:) ттт, конечно
Пожаловаться
Олимпиада, 2 ребенка
Ого, не у нас до семи только с мамой... Я бы с ума сошла, если бы моих одних ложили...
Пожаловаться
Катя
Больница №9, я лежала, с мамой до 7 лет)))
Пожаловаться
Колобок-Зубами-Щелк, 1 ребенок
Я лежала с дочкой 4,5 года ей было. Говорили. что разрешают до 10 лет лежать с родителем, после 10 - мама или папа могут находиться в больнице целый день, но на ночь уходить, т.к. ребенок уже большой, а спального места взрослому не выделяют
Пожаловаться
К
у нас с  4-х(((  вообще зверство(( но вроде как за койку можно доплатить и маму тоже положат
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Как выже написала Люка, мы просто умных слов не знаем...
Не дай, Бог чтобы пригодилось. Помню как у меня старший в 6 лет с панкреатитом попал в 9-ку на Полянке... Я его через 3 дня забрала под расписку, у него даже ушки от плача опухли.:(:(:( 
Пожаловаться
К
да наверно больше денег надо предлагать....

Я считаю лет с 10-11 можно одного в больнице оставить... и то стремно, а уж 4-6 летнего:(
А умные слова надо записать на всякий случай)
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
С деньгами не прошло.. В Филатовской с ним лежала в его 1, 3 (операцию делали, открытый перелом лечили) за каждое ночное оставание платила бешенные деньги, хотя спала на полу. В боксе 3 кровати с лежачими детьми((
Пожаловаться
Лина
у приятельницы сыночка в больницу положили, ему 6,5 было, так она истерику там закатила со скандалом, быстро нашли дополнительное место для неё).
Пожаловаться
Бриджит
Ой , да раньше времени себя не накручивайте. Может еще и не все так серьезно. Выздоравливайте!
Пожаловаться
я, 4 ребенка
В груди болит, когда кашляет... 
Это меня мама с утра обрадовала... 
Я, - говорит,- врача вызвала... Дана закашляла, говорит, что в груди болит.
И убежала.
Я  встала, пока разобралась, что и где, уже муж уехал.
Подруге позвонила, та посидит минут 30-час. 
Старший сын ей поможет. 
Пожаловаться
Бриджит
Успокойтесь! Все у Вас будет хорошо!!! Всем здоровья.
Пожаловаться
mishkakoala
простите, но странный поступок мамы и мужа - знают, что ребенок болеет и вы одна, да еще возможна госпитализация - неужели нельзя было задержаться?
Пожаловаться
я, 4 ребенка
Мама думала, что как обычно ерунда. Врача вызвала и хорошо) А муж знает какой я паникер. 
Перезвонил потом, убедился, что я уже все разрулила и подъехал к больнице. Чтобы отвезти домой) 
Все же у нас бронхит! Правда в легких лимфоузел увеличен, направили на консультацию к фтизиологу.
Но врач сама по началу думала, что у нас воспаление... Хорошо, что рентген показал обратное!!!
Пожаловаться
mishkakoala
Из двух зол меньшее - наилучший вариант. я на НГ с младшим лежала с бронхитом, но у нас обструкция была. За неделю вылечились. Здоровья вам!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас