Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 апреля 2014, 15:23, Форум, Досуг, Обо всём на свете

воскресенье

Девочки как проводите воскресный денек?Чем развлекаете деток?Куда ездили, что видели?Мы съездили в городской курортный парк, покатали сына на паровозике, погуляли, смотрели на павлинов, до питьевой галереи правда не дошли- воды попить, попкорна купили. :):):)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Я работаю, дочка утром сходила к логопеду,научилась выговаривать "Р" - за что и получила долгожданную Винкс с крыльями)))
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
умничка!Заслужила!
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Да уж)))Долго мы к этому шли.
Пожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
нога разболелась, так что гулять не пошла - убиралась, пока муж с дочкой гуляют. А вчера к бабушке на работу ходили - в кукольный театр
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
У нас дождь поэтому сын строит железную дорогу вперемешку с лего, вся культурная программа накрылась медным тазом. 

Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
:(:(:(
Пожаловаться
Полина Красивая
ездили в парк. наш деть покатался на всех местных самокатах. обошлось без скандалов слава богу.   

Пожаловаться
Яяяяяя
Сейчас пойдем в лес с ребенком ,собакой и фотокамерой.Фотографировать буду аистов,гнездо которых на верхушке одного из деревьев и стадо оленей.
Пожаловаться
вредина
интересненько:D
Пожаловаться
-
Я только проснулась)))) Сын с папой где-то в саду.
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
отходим от вчерашней поездки в деревню

Пожаловаться
LetoVанили, 1 ребенок
Мы диван новый ждем, муж плинтуса прикручивает, розетки делает

Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Мы вчера у друзей с ночевкой были, сегодня приехали, а мои обе с соплями и кашлем, лечу:(

Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Я с работы пришла,поспала,муж на работе,сын у тёти,вечером еду на коррекцию бровей,потом сына заберу.вот и день прошёл,а завтра опять на работу.Ну и конечно постирала,убрала,посуду помыла,погладила,хорошо хоть еда есть,не надо готовить,а то это был бы уже перебор для одного выходного:)

Пожаловаться
Злая Тётка, 3 ребенка
Всей семьёй (правда без папы) ходили на маникюр, вчера нагулялись, ездили в лес, лепешки на костре пекли.
Пожаловаться
Svet v okne, 3 ребенка
 Мы в вчера в зоопарк ездили, целый день гуляли, а сегодня сил нету шевелится. Немного прибрались, стираю, младшая на улице бегает с друзьями,старшая и малой со мной мультики смотрим.

Пожаловаться
Виктория Догадина, 1 ребенок
Ездили смотреть как нам обои поклеили, еще чуть-чуть и ремонт закончим.:D 

Пожаловаться
вредина
я дома валяюсь:(голова болит, муж на работе:(

Пожаловаться
худеющая
постирала, порядок навели, люстру новую повесили, готовлю кушать. мелкой купили два фитбола. довольная как слон:D
Пожаловаться
Коза Драная, 2 ребенка
сходили в бассейн и позагорать, у нас уже жарко;)
Пожаловаться
°•°•° АНЮТА °•°•°, 1 ребенок
НичегоНеДеланием занимаюсь. :)

Пожаловаться
Как всегда
Мы весь день на мотоцикле гоняли. 400 с небольшим км накатали.:up::up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас