Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

восковые полоски

Просто чудо.
Здравствуйте девочки хочу попробовать сделать эпиляцию восковыми полосками. Кто ими пользуетесь скажите через сколько волосы отрастают заново? болезненно ли это делать? И какие выбрать?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
82
Муми-Мама
Моя мохнатость ими не отдирается :D
Просто чудо.В ответ на Муми-Мама
Муми-Мама
Моя мохнатость ими не отдирается :D
А чем пользуютесь?
Муми-МамаВ ответ на Просто чудо.
Просто чудо.
А чем пользуютесь?
История переписки2
Все брею.
cherieВ ответ на Муми-Мама
Муми-Мама
Все брею.
История переписки3
Попробуй IPL, моя мохнатость хорошо убралась. Сейчас на Групоне много скидок на нее есть
Муми-МамаВ ответ на cherie
cherie
Попробуй IPL, моя мохнатость хорошо убралась. Сейчас на Групоне много скидок на нее есть
История переписки4
А это больно?
cherieВ ответ на Муми-Мама
Муми-Мама
А это больно?
История переписки5
Кому как, мне не больно, но есть чувствительные места у меня типа под коленкой, но тоже нормально. Лучше во второй половине для делать. Я еще лет 5 назад на ногах делала в Берлине, на 90% до их пор чисто, что осталось эпилятором или бритвой убираю, да и то только летом. Я тогда еще полную цену платила, а сейчас на Групоне нашла скидки, менстры закончатся, пойду бикини и интим делать ;)
Муми-МамаВ ответ на cherie
cherie
Кому как, мне не больно, но есть чувствительные места у меня типа под коленкой, но тоже нормально. Лучше во второй половине для делать. Я еще лет 5 назад на ногах делала в Берлине, на 90% до их пор чисто, что осталось эпилятором или бритвой убираю, да и то только летом. Я тогда еще полную цену платила, а сейчас на Групоне нашла скидки, менстры закончатся, пойду бикини и интим делать ;)
История переписки6
У меня скулы свело от этого рассказа... Мне везде и всегда очень больно(((
cherieВ ответ на Муми-Мама
Муми-Мама
У меня скулы свело от этого рассказа... Мне везде и всегда очень больно(((
История переписки7
для меня страшно и стремно быть волосатой, бритье не помогает особо, так как тут же щетина колется. У всех свои комплексы, у меня вот такой. Я готова на многое, чтобы избавиться от волос.
Попробуй хотя бы подмышки сделать, не очень дорого и кусок небольшой, тогда и поймешь, стоит ли продолжать
Муми-МамаВ ответ на cherie
cherie
для меня страшно и стремно быть волосатой, бритье не помогает особо, так как тут же щетина колется. У всех свои комплексы, у меня вот такой. Я готова на многое, чтобы избавиться от волос.
Попробуй хотя бы подмышки сделать, не очень дорого и кусок небольшой, тогда и поймешь, стоит ли продолжать
История переписки8
Надо попробовать.. Я обрастаю быстро)
Агата ГрафВ ответ на Муми-Мама
Муми-Мама
Моя мохнатость ими не отдирается :D
Я купила профессиональные картриджи с воском, они гораздо лучше. Все отдирается:D Просто полоски и мне как мертвому припарки.
Муми-МамаВ ответ на Агата Граф
Агата Граф
Я купила профессиональные картриджи с воском, они гораздо лучше. Все отдирается:D Просто полоски и мне как мертвому припарки.
История переписки2
Очень больно? :(
Агата ГрафВ ответ на Муми-Мама
Муми-Мама
Очень больно? :(
История переписки3
Немного больно, но вполне терпимо. Единственное, нужно приноровиться самой все это делать.
ViniPlum, 2 ребенкаВ ответ на Муми-Мама
Муми-Мама
Моя мохнатость ими не отдирается :D
Там же написано, что нужно сначало ноги побрить. То есть сначала.
Муми-МамаВ ответ на ViniPlum
ViniPlum
Там же написано, что нужно сначало ноги побрить. То есть сначала.
История переписки2
:shock:
ViniPlum, 2 ребенкаВ ответ на Муми-Мама
Муми-Мама
:shock:
История переписки3
Да-да. У меня в инструкции написано, что восковые полоски удаляют, только короткие волоски. И, если у Вас не получается удалить Ваши, то ноги нужно сначала побрить. :D Ну, да, смешно звучит. Ну, во всяком случае я свои не брею, у меня нормально все и так удаляют. Мне, кстати, нравятся очень восковые полоски. Ноги после них гладкие, хватает надолго.
Муми-МамаВ ответ на ViniPlum
ViniPlum
Да-да. У меня в инструкции написано, что восковые полоски удаляют, только короткие волоски. И, если у Вас не получается удалить Ваши, то ноги нужно сначала побрить. :D Ну, да, смешно звучит. Ну, во всяком случае я свои не брею, у меня нормально все и так удаляют. Мне, кстати, нравятся очень восковые полоски. Ноги после них гладкие, хватает надолго.
История переписки4
Век живи - век учись :D
Тетя Галя
вика, 1 ребенокВ ответ на Тетя Галя
Тетя Галя
:D
Тетя ГаляВ ответ на вика
вика
:D
История переписки2
Когда слышу о восковых полосках, ржать начинаю в голос!
Просто чудо.В ответ на Тетя Галя
Тетя Галя
Посмеялась от души, после такого подробного описания что то мне боязно стало))
Тетя ГаляВ ответ на Просто чудо.
Просто чудо.
Посмеялась от души, после такого подробного описания что то мне боязно стало))
История переписки2
Не, ну а чо... Тоже опишите процедуру. Вместе посмеемся.:D:D:D
Просто чудо.В ответ на Тетя Галя
Тетя Галя
Не, ну а чо... Тоже опишите процедуру. Вместе посмеемся.:D:D:D
История переписки3
Я еще не пробовала только собираюсь))))))
Тетя ГаляВ ответ на Просто чудо.
Просто чудо.
Я еще не пробовала только собираюсь))))))
История переписки4
:D:D:DЯ в первом ряду сяду, посмотреть!:D:D:D
ViniPlum, 2 ребенкаВ ответ на Просто чудо.
Просто чудо.
Посмеялась от души, после такого подробного описания что то мне боязно стало))
История переписки2
Может у меня чувствительность очень снижена, но мне ни капельки не больно. Всегда ими пользуюсь. Очень нравится отрастает недели через три.
_Брюнетка_В ответ на Тетя Галя
Тетя Галя
:D:D