Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
4 октября 2015, 11:56, Досуг, Обо всём на свете

Воровство

Девочки, я стала свидетелем кражи на работе. Украли пустяковую вещь, даже не могу представить для чего она нужна дома (пипетка Мора), но это уже не впервые, всегда были мелкие кражи, но заканчивалось только подозрениями со стороны работников и руководства, но не более. И всегда подозрения падали на 1 особь, вот я сегодня обнаружила, что подозрения были верными (женщина не в курсе, что я знаю), но стоит ли говорить об этом руководству, не могу решить. Как бы, лично меня это не касается, материально ответственного лица за эту вещь нет, пусть себе ворует, раз мулька у нее такая...но с другой стороны, сколько можно, с мелочей все и начинается.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Aquawoman
Стоит! Начинается всегда с малого
Пожаловаться
наблюдатель
Я бы сказала

Пожаловаться
Горошинка, 1 ребенок
Поговорите все-таки с руководителем, пусть она решает. Но попросите, чтобы вас не подставляли.
Пожаловаться
Мизантроп, 1 ребенок
Ну я бы сказала своему непосредственному руководителю. Без громких обвинений, но пусть приглядываются к ней сами - доказательств то у вас все равно нет.
Пожаловаться
Ни4ка, 1 ребенок
Сообщение от Мизантроп, 4 октября 2015 года в 11:59
Ну я бы сказала своему непосредственному руководителю. Без громких обвинений, но пусть приглядываются к ней сами - доказательств то у вас все равно нет.
я еще на работе, при большом желании могу сфоткать, как из сумки она торчит...но вдруг потом обнародуется и на меня еще что-то скажут, типа я ей подкинула...
Пожаловаться
Мизантроп, 1 ребенок
Ну так позовите начальство прямо сейчас пусть посмотрят.
Пожаловаться
Ни4ка, 1 ребенок
Сообщение от Мизантроп, 4 октября 2015 года в 12:05
Ну так позовите начальство прямо сейчас пусть посмотрят.
выходной у них, это мы по сменам работаем(
Пожаловаться
р... а....
если она у нее торчит из сумки то выходит она ее не прячет ?
Пожаловаться
Ни4ка, 1 ребенок
не знаю(
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
Сообщение от Ни4ка, 4 октября 2015 года в 12:02
я еще на работе, при большом желании могу сфоткать, как из сумки она торчит...но вдруг потом обнародуется и на меня еще что-то скажут, типа я ей подкинула...
Вы уверены, что украла? Может была у нее или купила, раз не прячет
Пожаловаться
Ни4ка, 1 ребенок
уверена на 100%, на ней этикетка нашего отдела + ее купить нереально в единственном экземпляре, да и не нужна она дома, загадка для меня зачем она ей.
Пожаловаться
Чудесатая Кэтрин, 1 ребенок
Сперва мелочь на работе, а потом и к вам в сумку залезет.
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
надо сказать, а она потом, от безнаказанности, начнет кошельки тырить? у нас на работе были случаи воровства, причем нехилые - кошельки.., так и не нашли, кто, подозревали одного товарища,но не пойман -не вор, сами знаете.
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Я б сказала. Ей. И предупредила бы, что еще раз и пойду к руководству.

Пожаловаться
МамаАми, 1 ребенок
У нас новенькая сотрудница украла 20000 рублей. Обнаружила это я, Я сразу все рассказала. Она еще пыталась свалить на то что я ошиблась, а потом сказала, что взяла в долг

Пожаловаться
Ни4ка, 1 ребенок
Сообщение от МамаАми, 4 октября 2015 года в 12:04
У нас новенькая сотрудница украла 20000 рублей. Обнаружила это я, Я сразу все рассказала. Она еще пыталась свалить на то что я ошиблась, а потом сказала, что взяла в долг
у меня подобная ситуация была, я увидела что очень дорогую вещь неправильно использовали и на следующий день эта вещь не работала, я сказала руководству почему. Так потом виноватой еще вышла, та сотрудница на меня все свалила. Премию сняли с обеих. А она лицо мне божилась, что так не делала.
Пожаловаться
МамаАми, 1 ребенок
Я со своим руководством работаю давно, прошли вместе и огонь и воду, и кризис. У них не возникло сомнения в моих словах. Слава Богу)))
Пожаловаться
Ни4ка, 1 ребенок
да я тоже не первый год, но вот так, по "справедливости" как бы. (я на нее, она на меня, вот и ищи без доказательств виновника)
Пожаловаться
МамаАми, 1 ребенок
Невыгодно у вас быть честным(
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
Скажите конечно, пресекайте на малом.
Пожаловаться
Ирина Русакова
Скажите для начала ей самой, потом будет видно.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Как бы поговорить надо...Может, с этого лица и начать? Мол, если не прекратит, будут все знать...
Пожаловаться
Ни4ка, 1 ребенок
она женщина с характером, мало ли что ей на ум придет мне сделать...а мне месяц до декрета остался, боюсь нарваться на неприятность...
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Пусть с вашими детьми психолог не занимается...Попросите администрацию...Или лично психолога...
Пожаловаться
Ни4ка, 1 ребенок
какой психолог?)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас