Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 октября 2012, 17:40, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Вопросик)))

Здравствуйте!!!У меня такой вопросик не кто не ездим в Харьков одеваться,говорят там цены на вещи дешевые.Вот хотели с мужем одеться там и на ребенка вещи купить.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
вредная личность
Привет)
Мы там были два раза этим летом. если одевать сразу всю семью получается существенная экономия) Главное уметь торговаться)
Пожаловаться
ЕВГЕНИЯ, 1 ребенок
Привет!!!!да вот мне и надо всю семью одеть)Это как уметь торговаться?
Пожаловаться
вредная личность
ну я вот не умею ,а у тети муж шикарно торгуется. ему говорят 800 гривен, он говорит 500 и в конечном итоге покупает за 500)) надо убалтывать продавцов)
вот они с тетей на 8 тысяч купили ей полу-пальто, пару блузок, кофточку, ему хорошую зимнюю куртку, хороший спортивный костюм, и две рубашки вроде. на мой взгляд хорошая экономия) у нас пальто с курткой на такие деньги не купишь)
Пожаловаться
Элла Дубровская, 1 ребенок
в харьковских магазинах можно торговаться?
Пожаловаться
вредная личность
ну из наших городов близлежащих туда ездят в основном на рынок
Пожаловаться
SVITLANA WARSHAWSKA
У на в Украине после 2008 года торговаться и существенно можно ВЕЗДЕ, вплоть до продтоваров, кроме крупных супермаркетов - позволяет делать любые скидки единая система налогообложения и упрощенная отчетность + повлиял финансовый кризис
Пожаловаться
ЕВГЕНИЯ, 1 ребенок
мне у вас на Украине очень понравилось,правда мы были только в Алуште.Но какие у вас продукты вкусные обалдеть с нашими не сравнить.
Пожаловаться
SVITLANA WARSHAWSKA
Спасибо. Я длительное время интенсивно всё тут хаяла, то то не то, то то не т ак, а как прокатились по ряду стран, сама удивилась - многие вещи намного лучше)))
Пожаловаться
ЕВГЕНИЯ, 1 ребенок
еще как лучше,я в полном восторге от еды колбасы,мяса,а молочка вообще отпад.Хоть едь за всем к вам.Я в этом году первый раз в жизни побывала на Украине в Алуште.
Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
ммм Алушта.мое любимое место для отдыха))))
Пожаловаться
ЕВГЕНИЯ, 1 ребенок
Сашуль хоть и с опазданием хочу поздравить тебя со свадьбой!!!!Счастья,любви Вам!!!!Ты такая кпасотка просто на фотках!!!!Как всегда все пропустила((((
Пожаловаться
вредная личность
спасибочки большое))
Пожаловаться
ЕВГЕНИЯ, 1 ребенок
вот и у меня крестная в том году на 15тыс. купила много вещей.
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Тут смотря откуда ехать и сколько покупать.

Пожаловаться
ЕВГЕНИЯ, 1 ребенок
поеду из Воронежа а покупать много нужно чего.
Пожаловаться
нопа
а от куда ехать ? просто нам из Киева далеко но на закупку на рынок торгаши.
Пожаловаться
АнаКрасота, 2 ребенка
У нас дешевле :)))) А в Алматы еще дешевле :)
Пожаловаться
ЕВГЕНИЯ, 1 ребенок
а у вас это где???
Пожаловаться
АнаКрасота, 2 ребенка
Костанае :) Казахстан
Пожаловаться
мадамДамНоНеВам, 1 ребенок
подруга на прошлых выходных купила осеннюю куртку-у нас (белгород) они 15, там 12. минус дорога и т.д....не думаю что есть смысл. это ж дорогая вещь. обычные вещи типа курток и плащей осенних из неблагородных материалов стоят так же. сама была на Барабашке в прошлом году-то же самое что и у нас, если только брать опт. по слухам надо идти туда где одеваются сами харковчане. говорили мне название рынка, но запамятовала(( а барабашка уже не та((((

Пожаловаться
ЕВГЕНИЯ, 1 ребенок
так это может если только куртку купить то дорого,а если много вещей то мне кажеться экономия будет.А что за куртка такая за 15 кожаная?
Пожаловаться
да, кожаная, отделанная норкой
Пожаловаться
вредная личность
вот именно ради одной куртки смысла ехать нет) у них 12 ,если поторговаться то 10-8. а если еще на каждого члена семьи? тогда экономия существенная. а ради одной вещи да, переться смысла нет)
Пожаловаться
ЕВГЕНИЯ, 1 ребенок
ага это точно)
Пожаловаться
ну не знаю.. просто такие мелочи как джинсы, свитера и пр. мелочи-нет разницы особой по цене. крупные дорогие вещи-да, разница есть. еще мелочевка типа носко и белья если оптом брать-дешевле. я мужу покупала оптом носки теплые и обычные. чувствительная экономия получилась.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас