Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 октября 2016, 11:55, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Вопросик

А вы умеете определять истинное отношение людей к вам? Если да, то как вы это делаете? Может подскажете какую проверенную годами методику?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Изя Эпштейн, 2 ребенка
интуиция
Пожаловаться
Я_с_улыбкой_по_жизни, 2 ребенка
присоединяюсь
еще со временем начала видеть истенное лицо человека
Пожаловаться
Анна Пискунова
Сообщение от Я, 11 октября 2016 года в 11:57
присоединяюсь
еще со временем начала видеть истенное лицо человека
то не гОниво, не понт
ИСТИНА , в натуре
Пожаловаться
ДаТаМиЙо, 3 ребенка
Сообщение от Изя Эпштейн, 11 октября 2016 года в 11:56
интуиция
И ни разу не подводила?
Пожаловаться
Малефисента, 3 ребенка
Сообщение от Изя Эпштейн, 11 октября 2016 года в 11:56
интуиция
+++
Пожаловаться
Еже Вика
Первое о чем подумала.
Пожаловаться
z z
с первого взгляда? нет. а дальше по поступкам, а не по словам....старая как мир методика....
Пожаловаться
Maribella (72rus), 2 ребенка
Не бывает 100 % методов. Любой человек, даже который не плохо разбирается в людях, может ошибиться в человеке. Потому как судя о ком-то, всё равно примешивает сюда же собственную симпатию или антипатию. То есть, если вам просто не нравится человек, вам всегда будет казаться в его поступках то, чего там может и не быть.

Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
и даже может не ошибиться, но случится ситуация, и даже самый хорошо относящийся человек может совершить неблаговидный поступок по отношению к другому. по какой-то причине.
Пожаловаться
Maribella (72rus), 2 ребенка
Согласна. Поэтому считаю, что вообще не стоит ставить на людях штампы "плохой" или"хороший"
Пожаловаться
Я теперь тоже злая, КАК ФСЕ!, 1 ребенок
а бывает плохо относился человек, а потом поменял свое мнение на лучшее... особенно если смириться надо с присутствием этого человека в твоей жизни!
Пожаловаться
Я теперь тоже злая, КАК ФСЕ!, 1 ребенок
а бывает плохо относился человек, а потом поменял свое мнение на лучшее... особенно если смириться надо с присутствием этого человека в твоей жизни!
Пожаловаться
Maia Titova
Сообщение от Коза Агата, 11 октября 2016 года в 12:05
и даже может не ошибиться, но случится ситуация, и даже самый хорошо относящийся человек может совершить неблаговидный поступок по отношению к другому. по какой-то причине.
можно "просчитать" слабые места такого человека и просто не ставить его в такую ситуацию.
Я вот про одну свою подругу точно знаю, что если мы договоримся куда пойти, прямо точно-точно, но ей позвонит кавалер, то она 100% "сольется", причем в последний момент и никому не скажет, просто поставит перед фактом. А так как кавалер приезжает 1 раз в 3-4 недели, то я просто не договариваюсь с ней на эти дни ни о чем вообще.
Пожаловаться
Ольга ., 2 ребенка
Элементарно ,нужно видеть человека ...мимика ,жесты ,поза .....все это очень красноречиво расскажет о человеке ...

Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
конечно
но есть спец методики. например, дать денег в долг. так я избавилась от нескольких знакомых и еще от неопределенности в отношении парочки других
поделиться радостным событием и поглядеть, как отреагирует
ну и нерадостным, но в беде многие помогут.а вот в радости проверяются люди
но это скорее не на отношение ко мне, а вообще что за чел и чего от него ждать
а вам кого надо проверить, мужчину (любимого) или друзей или?
Пожаловаться
ДаТаМиЙо, 3 ребенка
Сообщение от Коза Агата, 11 октября 2016 года в 12:01
вот в радости проверяются люди

Согласна.

сирым и убогим помочь-это себе как пятерку в дневник поставить. А искренне порадоваться не каждый , кого- то накрывает с зависть с досадой
Пожаловаться
Марш Меллоу, 2 ребенка
Да в долг давать милое дело)))))))мне одна тетя много лет торчит круглую сумму, я ее всегда выручала когда ей не хватало детей в школу собрать или на покушать до зп)))дети у нее уже выросли и своих детей завели, а долг так и остался)
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
я одной девице каждый месяц одалживала. она через неделю отдавала, чет там у нее с кредитами не срасталось, и вот так шло. а потом я знала, что у нее есть деньги, и также попросила на неделю. она меня завтраками кормила кормила. ну и фиг я ей больше
есть и такие, что должны, правда, не большие суммы. это же отличный повод расстаться
Пожаловаться
Юлия
А можно я прицеплюсь к вашему комменту. Как проверить любимого мужчину на искренность?
Пожаловаться
Свет вечерней звезды, 1 ребенок
никак, жизнь покажет
а все эти намеренно созданные ситуации для проверок не приводят ни к чему хорошему и вообще не показательны.
Пожаловаться
Юлия
Согласна,но думала,что может есть какие-то моменты,которые должны насторожить.
Пожаловаться
Maia Titova
нужны подробности. В чем нужна искренность? У каждого человека в норме есть какие-то тайны, в этом ничего плохого. Если вас интересует искренность в каком -то отдельном вопросе, то это можно выяснить, просто тотально искренний взрослый человек - это большая редкость, люди часто неискренни даже сами с собой.
Пожаловаться
П.Светлана
Сообщение от Юлия, 11 октября 2016 года в 12:28
Согласна,но думала,что может есть какие-то моменты,которые должны насторожить.
Какими качествами по Вашему должен обладать Ваш муж? А какие Вы смогли бы потерпеть. Какие для Вас неприемлемы? На эти вопросы и ищите ответ наблюдая и затевая темы с кандидатом в мужья. Спросите а как он относится к этому, к тому? А если будет так или вот так - просто беседуйте и преподносите ситуации, волнующие Вас. Лучше иметь холодную голову и потом переваривать информацию.
Пожаловаться
Юлия
Согласна,спасибо большое.
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
какую именно искренность? что именно вы хотите узнать? конкретно прям?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас