Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 декабря 2015, 10:57, Форум, Досуг, Обо всём на свете

вопросик

Народ подскажите, когда заказ с алиэкспресс приходит, уведомление в почтовый ящик кидают или в руки отдают?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Светлячок, 1 ребенок, беременна 7 недель
нам кидают в ящик и раз или два сами заходили на почту уточняли "не было ли доставки по такому адресу, на такую фамилию"...

Пожаловаться
IrIsKa, 1 ребенок
в ящик.
Пожаловаться
Евгения К., 1 ребенок
Извещения в ящик кидают.
Пожаловаться
RAGAZZA
У нас в почтовый

Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
смотря какого размера посылочка- мелочи типа чехла для телефона нам кидают в ящик. то что больше по размеру и в ящик не лезет - извещение. и даже если маленькое но с отслеживаемым треком- то тоже только на почте получается

Пожаловаться
Хризантема
В смысле прям товар в ящик закидывают? У меня вот почтовый ящик не закрывается, кто угодно получается может взять. Как так то?
Пожаловаться
это не проблема почты что он у вас не работает. в теории- могут и в такой положить. если почтальон совестливый- то в таком не оставит. у нас у соседки не закрывается- оставляют и корреспонденцию и бандерольки с али (как я видела). у нас были проблемы с ящиком- их почта обслуживает- вызвали мастера и нам починили
Пожаловаться
Хризантема
А разве на почте их не должны выдавать лично в руки по предъявлению паспорта?
Первый раз слышу чтоб бандероли в почтовый ящик пихали. Что мешает тогда работникам почты эти бандероли вообще себе оставлять?
Пожаловаться
которые без трек-номера могут в ящик... это даже бандеролью не считается ( там как-то по весу вся градация идет и по размерам)
Пожаловаться
Крошка_Ру, 2 ребенка
Мне с почты звонят и за 100 рублей на дом приносят посылочки вместе с квитанциями)

Пожаловаться
Барсумяка
Вот это услуги)) Вы там знакомы с кем-то? Или это просто отделение такое?
Пожаловаться
Крошка_Ру, 2 ребенка
Сообщение от Барсумяка , 19 декабря 2015 года в 11:22
Вот это услуги)) Вы там знакомы с кем-то? Или это просто отделение такое?
у нас там женщина работает, которая разносит извещения и т.д. Позвонила мне сама у них услуга посылка на дом стоит 50 руб. я ей сказала, что буду платить 100 и она вообще все-все будет приносить с почты на дом) но за каждую посылку по 100 руб.
Пожаловаться
Барсумяка
Надо узнать у себя))
Пожаловаться
Крошка_Ру, 2 ребенка
Сообщение от Барсумяка , 19 декабря 2015 года в 11:55
Надо узнать у себя))
Это очень удобно, по крайней мере не надо стоять в очереди и лишний раз выползать из дома зимой)
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
два раза в ящик, два раза забирала, всё зависит от габаритов посылки
Пожаловаться
Светка-конфетка, 2 ребенка
нам в ящик.

Пожаловаться
Леди Даханавар
Нам извещения перестали приносить. Теперь на сотовый звонят уведомляют.
Пожаловаться
Iron_Lady
в ящик кидают.
мне пару раз В ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК сами посылочки бросали(мелкго формата,разумеется-шармики д/браслета,например)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас