Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 августа 2014, 16:47, Форум, Досуг, Обо всём на свете

вопросик

Девушки...

Вот вопрос. У нас однушка. Комната 20 м. Кухня 17. 
Вопрос...как вы размещаете детские игрушки в комнате? У меня не получается ;(( 
Стоят диван, трюмо, стол комп., стенка, дет.кровать и её комод. Вот думаю менять комод..нужен очень вместительный.... А они обычно 2-3 ящика и все и не глубокие. Мы взяли комод у родни...уж большой вместительный... Но уже разваливается те ему около 60 лет ;)))) 
Игрушки детские пока в той самой стенке.....но раньше это были маленькие игрушки и они помещаются....а сейчас пошли большие... Куда их разместить? Стенку кстати тоже надо менять тк много детских книг и они тоже не влезают....
Наш шкаф с одеждой стоит в коридоре - как гардеробная. Но и это не спасает:)))
Если не сложно подкиньте идеи....ещё лучше с вашими фотографиями :)))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Стеллаж до потолка, ящики под кроватями.

Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Ну уж фотки точно не кину:D у нас детские игрушки валяются ВЕЗДЕ, мы их никак не размещаем:D:D

Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
фига се кухня..:shock:от зависти ни о чём больше думать не могу:Dсорри
Пожаловаться
Юляшка ***
Я тоже. Сравнила со своей 6-тиметровкой и громко вздохнула....................
Пожаловаться
МайскаЯ
У меня 5.6:D узкая в бедрах:D
Пожаловаться
Юляшка ***
:D:D:D:D:up::up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Наталья Калинина, 1 ребенок
:DУ нас просто новый дом. И там однушка 53 метра. Я вот не знаю что делать с этими 17 метрами;)))) использую только 50% площади. Думала сделать типа гостиной совмещенной с кухней ,но надо деньги...и ребёнок маленький и ремонт не совместимы. Вот и стоит так 
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
о, хоспади - делайте кухню-гостинную - отправляйте туда и стенку (нафига она вообще нужна?) и игрушки и что хотите. непаханое поле для идей))
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
здорово!ничего была бы площадь,будет и время,чтобы как следует "развернуться"!:up:
Пожаловаться
Любишка, 1 ребенок
:D

Пожаловаться
Лена
:up::up::up: я к вам
Сообщение от Зубастик Кусака, 28 августа 2014 года в 16:50
фига се кухня..:shock:от зависти ни о чём больше думать не могу:Dсорри
Пожаловаться
К
У меня 2 ящика для игрушек, мольберт, 4 машинки - каталки по углам стоят. Книжки, раскраски на трех нижних боковых полках в шкафу-купе. Большие машины стоят под диваном, на котором мы спим. В общем то нормально. Но у нас наверно даже больше 20 метров комната Еще забыла про подоконники написать( специально большие сделали, чтобы и туда складывать что-нибудь)
Пожаловаться
наблюдатель
у нас двушка, у сына своя комната под названием СЫНАРНИК)))) я туда не захожу))) 

Пожаловаться
Ольга***, 1 ребенок
эх... у нас ремонт в его комнате ------> в сынарник превратилась вся квартира)))))
Пожаловаться
Bigmaman, 2 ребенка
Сынарник - это круто. надо запомнить:D:up:
Пожаловаться
Вот тоже мечтаю весной купить двушку;))) 
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
У меня коробки и 2 стелажа из икеи. Все умещается нормально избавьтесь от стенки и будет вам счастье. Вы в однушке хотите и то и это
Пожаловаться
Юляшка ***
Выбросьте ненужные вещи! Я иногда такую ревизию делаю - столько места свободного появляется)))

Пожаловаться
Леля, 2 ребенка
у нас правда двушка,в икее купили большие ящики на колесах пластиковые,вот там у нас все игрухи и лежат,их и передвигать удобно детям
Пожаловаться
Ангельские Глазки
Выкиньте половину игрух, ребёнок явно не всем играет.
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
меня тоже долго мучила эта проблема... муж сделал сам: глубокий стеллаж внизу (два ящика во всю ширину, и третий, верхний, разделен на 2 ящичка), а сверху менее глубокая надставка с 3 полками, из них  2-х полки разделены пополам, и по одной половинке на каждой полке в шахматном порядке дверки.
Не знаю, можно ли что-то понять из моего описания.... примерно вот так:
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
у нас под Ваниной кроватью большая часть,в больших пластиковых контейнерах.А так,каждый вечер они везде,усыпан весь пол и диван.и кухня.

Пожаловаться
А нельзя как нибедь не скидыватб в ящики?? У племяшки так.,...и толку ? Ничего найти нельзя если хотим поиграть...

Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
У меня игрухи хранились в корзинах для белья, стояли  углу одна на другой:D

Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
вот таким макаром))

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас