Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
25 декабря 2013, 22:59, Досуг, Обо всём на свете

Вопросик

Приветик всем! Я к вам вот с такой проблемкой-надумала купить хорошее одеяло и хорошие подушки. Так вот-в полной растерянности,какие лучшие. Смотрю на характеристики,и ничего особо не понимаю. Подушки-лучше на гусином пуху или все-таки нет? А одеяло-чем оно должно быть напичкано,чтобы было легки,воздушным и теплым? Ну и про качество-хочется хорошего,натурального,а не химии. Кто сталкивался с подобным-отзовитесь,пожалуйста!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
елена, 1 ребенок
у нас синтипоновое одеяло! и легкое и теплое!
Пожаловаться
Viktoria, 2 ребенка
а синтипон-это что-полиэстер?
Пожаловаться
Его ЖЕна, 2 ребенка
На натуральное у меня аллергия жуткая . Все подушки и одеяла напичканы химией . Зато сплю спокойно и нос не чешется .
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Вот вот. На натуральные наполнители у сына жуткая аллергия, а синтепон легкий, не дорогой и выкинуть не жаль(раз в год выкидываем и новые покупаем)
Пожаловаться
Его ЖЕна, 2 ребенка
Его стирать удобно , закинул в машинку и все.
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Я стираю их раз в 2 недели, иначе сын учихается весь(аллергия на домашнюю пыль) и через год они деформируются
Пожаловаться
Его ЖЕна, 2 ребенка
Я правда не так часто стираю , у нас они уже 2 года , пока нормальные , пышненькие, можно так сказать . Вру , одна ушла в мусор , после нескольких стирок порвалась.
Пожаловаться
Gala, 1 ребенок
Сообщение от Его ЖЕна, 25 декабря 2013 года в 23:01
На натуральное у меня аллергия жуткая . Все подушки и одеяла напичканы химией . Зато сплю спокойно и нос не чешется .
+++100000 У меня аллергия,перо ну его на фиг,все сплошь  химия ,зато нос не чешется!!! Ураааааа......
Пожаловаться
Gala, 1 ребенок
Сообщение от Марфуша, 26 декабря 2013 года в 00:19
Сообщение от Его ЖЕна, 25 декабря 2013 года в 23:01
+++100000 У меня аллергия,перо ну его на фиг,все сплошь  химия ,зато нос не чешется!!! Ураааааа......
Ток сегодня,купила две подушки "овечья шерсть" для мужа и для нас с сыном три с бабмуковым наполниелем....
Пожаловаться
Малахитовые очи
Сама собиралась покупать.Посижу послушаю,что люди умные скажут))))):D

Пожаловаться
Норда, 2 ребенка
У нас подушки из латекса. Офигенные.... А на пух часто аллергия бывает :(

Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
бамбук
Пожаловаться
Светлана
У_меня_тоже_бамбук.
Моя_голова_хорошо_на_нем_отдыхает:)
Пожаловаться
F
И у меня бамбук и подушка и одеяло. У мужа подушка из гречки - особено летом кайф - не греется
Пожаловаться
Скорпионовна, 2 ребенка
Сейчас в тренде))) бамбуковый наполнитель. Мы аллергики, нам самое то. И тепло и мягко.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
мы в икее выбирали - у мужа самая жесткая, у меня помягче, там разное сочетание пух+перо
Пожаловаться
Светлана
У_мужа_тоже_из_икеи_жесткая.
Я_вообще_на_его_лежать_не_могу._Как_он_спит?
Пожаловаться
Мария Мария
Я аллергик, бамбуковые купила 1 год назад и радуюсь.
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
У меня одеяло зима-лето с овчиной, а подушки хорошие латексные. Но тоже жесткость на любителя

Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Одеяло из холлофайбера. Подушка у мужа тоже из него, у меня латексная ортопедическая.

Пожаловаться
Lena Loewe
у нас одеяло зимнее на пуху , супер теплое и легкое , осеннее - синтепон, подушки - синтепон , моя - органомическая
Пожаловаться
--- Солнечный ветер ---, 2 ребенка
У нас пуховые одеяла. А подушки ортопедические.
Пожаловаться
Тина12, 2 ребенка
У нас одеяла с бамбуковым наполнителем, подушки с наполнителем из лузги гречихи. 

Пожаловаться
Не берите пуховые, перьевые, там муть всякая развивается и приводит к аллергии. Лучше любую синтетику, бамбуковый наполнитель тоже хорош - оно не сваляется, спокойно стирается в машинке и не будет рассадником клещей и прочей дряни.
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Была  в больнице. После операции укрыли одеялом. Очень тонкое, но в тоже время очень теплое. Не колотило от холода и нервов. Шло приятное тепло. Не шерсть. Похоже на фибру. Даже стало интересно из чего оно сделано.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас