Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
31 мая 2014, 11:08, Форум, Досуг, Обо всём на свете

вопрос жизни и смерти )

Едем семьей за границу на отдых.Заказали электронные авиабилеты, дети в моем паспорте,младшего вклеивала после заказа билетов, идет не совпадение одной буквы в имени ребенка в паспорте и билете.кто с таким сталкивался? знаю допускается до 4 букв ошибки,всеравно стремно.времени менять нет,завтра вылет...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Строю планы
...времени менять нет...
Главные слова в вашей ситуации. Расслабьтесь ужО.
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
хотелось бы ,не получается)
Пожаловаться
Перезагрузка
Летали мы и с бОЛьшим несовпадением, нормально;)
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
порадовали,спасибо :)
Пожаловаться
ЛyчщeЧeмAнгeль, 1 ребенок
я летала с чужим именем в билете) Фамилия и отчество были мои) Никто не заметил (кроме чела при вылете уже обратно домой, когда на летное поле выходили);) Он пытался мне что-то на ломаном русском сказать, я прикинулась, что не понимаю, он отстал

Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
и нам бы так повезло))))с моим то счастьем, придерутся наверное и к букве )))
Пожаловаться
  Виктория! На всякий случай возьмите свидетельства о рождения деток. Не переживайте, всё обойдётся. 
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
беру конечно,будем надеяться на лечшее )))

Пожаловаться
Ла Шатрик
в моем латвийском паспорте ребенок вписан с трансклицей как в Латвии -( Milans),на своей карте  как и надо - Milan. проблем не было. летаем часто,билеты всегда электорнные)
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
спасибо
Пожаловаться
Не парьтесь. Никто не будет сверять каждую букву.
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
Рыся, 1 ребенок
у мужа вообще отчество было не то написано:shock: (секретарь заказывала). А то была не просто поездка, а служебная командировка... Ничего. Чуть раньше приехал, в кассах уладил вопрос и сел.
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
круто)
Пожаловаться
Свирепый Кокосик
По-моему, допускается до 2х ошибок в написании фамилии-имени в билете. :)
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
спасибо
Пожаловаться
Галя Чайкина
Верите нет, в одной авиакомпании, внутри страны, муж пролетел с другой датой в билете, он на один день позже взял, я раньше, он забыл об этом, мы сели в самолет, сидим долго уже, и тут обращаем внимание, что ходят тетки и пере считывают пассажиров по несколько раз. И он вспоминает про дату, хотел встать, я ему сиди и молчи, они все равно раз берутся, места есть, если сейчас догадаются вместе и выйдем, так и полетели вместе))) Делайте вид, что все порядке и так и должно))) Удачи!!!  
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
спасибо)
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
спасибо ))

Пожаловаться
mila
летала с двумя неправильными буквами - без проблем, все будет хорошо
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть