Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 октября 2013, 17:51, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Вопрос тем кто наращивает ногти..

каким гелем вы наращиваете ногти? ну там ABD или еще какие то есть. Говорят есть гели которые держатся долго и без трещин и поломок...а вот этот самый абд и 2 недель толком не выдерживает на ногтях...Давно не делала себе ногти...вот хочу сделать и думаю каким гелем..

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
нас не догонят
НЕ знаю как называется,но не отваливаются совсем.
уже и сама бы рада,а никак)
Пожаловаться
Злая, 2 ребенка
нуууу)))))))))))))))))
Пожаловаться
Катерюшечка
уже как 2 года только шелак. гелем мне раньше делали,каким именно не знаю.но ни разу не треснул и не откололся.зависит еще от мастера
Пожаловаться
far far away, 2 ребенка
блин.. ну ладно.. напишу во второй раз.. у меня вот ни гель, ни акрил не держится.. отлетает, только в путь.. свои ногти берегу..
Пожаловаться
Р И
Не знаю каким мне делали, но отваливались как раз через 2 недели. От мастера кстати много зависит. не только от геля.
Пожаловаться
Строю планы
От мастера и от ногтей клиентки :)
Пожаловаться
тиГРенок, 1 ребенок
Я только карликом наращиваю,гель никакой на моих ногтях не держится

Пожаловаться
farbarali
аха хаа, думала что я совсем от жизни отстала, что за карлик :D:D
Пожаловаться
тиГРенок, 1 ребенок
Тьфу,опять это Т9. Акрилом 

Пожаловаться
меня зовут Бриенна, 1 ребенок
карликом :D:D:D
Пожаловаться
Дочь Люцифера
Я тоже удивилась :)) Думаю, чего только не придумают :)
Пожаловаться
Александра, 1 ребенок
Я одно для себя поняла, что тут дело даже  не в геле. Я наращивала и дорогими и дешевыми, у разных мастеров. Дорогим гелем делали мне - отваливались через 10 дней (вывод - у мастера руки не от туда растут). Последний раз сделала очень дешевыми гелями, но вид был намного лучше, и держались месяц, пока я сама их не спилила. И ни одной отслойки
Пожаловаться
Строю планы
EzFlow, IRISK, Patrisa Nail, тот же IBD. Нормально держались, если делал хороший мастер.
Пожаловаться
Mama and Papa
Если речь про то, что выбрать, то я бы выбрала CND (Креатив)... но это достаточно дорогой материал и многие мастера предпочитают экономить на исходниках. Ибо стоимость самой работы прямопропорциональна квалификации мастера. А себестоимость работы - как правило не более 10% от стоимости работ... Вот и считайте...кто-то зарабатывает, ориентируясь на качество, что не исключает количество клиентов..., а кто-то исключительно количеством берет, при этом не гонясь за качеством... к слову сказать, посредственный мастер может запороть даже самый дорогой материал... ровно так же как и квалифицированный мастер вполне может работать не дорогим материалом вполне прилично....но ведь никто вам не скажет, каким именно материалом сделаны ваши ногти...я знавала таких мастеров, которые в баночку от Креатива умудрялись запихнуть Ириск)))))))))) и клиенты свято верили, что носят настоящий Креатив))))))))))
Пожаловаться
ТанюсиК
+++++Отличный материал:up:Но и руки мастера-тоже важный момент...
Пожаловаться
Mama and Papa
Ну это не обсуждается... это априори... плохой мастер ногтевого сервиса - это тоже самое, что плохой врач или плохой учитель...список можно продолжить. Смысл один : квалификация мастера- это то, на что стоит в первую очередь обращать внимание.
Пожаловаться
LetoVанили, 1 ребенок
мне кажется, тут не от геля зависит, а от мастера....

Пожаловаться
***Валери___Я***
из гелей самы самый Катерина. акрил не помню название. Катерина очень дорого,но оно того стоит. после родов не делаю -ногти не держат почему то.со своими хожу -маникюр и крашу.

Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
незнаю что за гель, у мастера не спрашивала.Делаю френч, хожу месяц, полтора
Пожаловаться
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
не знаю какой гель.  держится нормально. меня мастер вообще обожает за то что ногти аккуратно ношу.
Пожаловаться
Лиля, 1 ребенок
Ну не знаю. С нотгями хожу более 5-ти лет.  первые 4 года делала у одного мастера- всё супер, больше месяца на коррекцию не ходила. Потом пришлось поменять мастера, делала плоховасто, 9-12 дней и пипец ногтям. Последний год делаю у третьего мастера тоже делает качественно. Не от геля зависит качество. На себе убедилась
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас