Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 января 2014, 22:01, Форум, Досуг, Обо всём на свете

вопрос про витамины

всем привет! меня поставили на учет в ЖК в 12 недель, сейчас 14, сдала все анализы, прошла узи, в общем все хорошо, но смущает один вопрос... никакие витамины мне не назначили! следующий визит поставили на 8 февраля, подумала и купила сама себе элевит, сижу и гадаю, принимать не принимать?! а с какого срока вам витамины назначать стали? может дождаться визита к врачу и спросить?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Поди Знай
блин...
две темы ниже то же самое обсуждаем!
пейте!
Пожаловаться
орхидея, 1 ребенок
да не стала сильно вторгаться в чужое пространство, тем более тема чуть другая... меня конкретный вопрос уже пару недель покоя не дает)) спасибо за совет:)
Пожаловаться
Поди Знай
да какое же оно чужое, если форум общий))
я пью не заморачиваюсь)
главное, не переборщить)
если пьете Элевит, другое уже не надо.
там все сбалансировано..
Пожаловаться
орхидея, 1 ребенок
:D:D:D
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Так... не поняла.... тебя поздравить уже можно? Или витамины так, для профилактики?
Пожаловаться
Поди Знай
На страничку ко мне зайди)))
Пожаловаться
Людмила Людмила, 2 ребенка
Принимать по назначению врача.. Вроде после 20 недели назначают ( но могу и ошибаться)
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
вроде после 18
Пожаловаться
орхидея, 1 ребенок
у меня второй визит назначен как раз на 18 неделе, т.е. мне еще выпишут))
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
мне после 20 недель витамины назначили, до этого пила фолиевую кислоту до 12 недель

Пожаловаться
орхидея, 1 ребенок
я тоже фолиевую пила до зачатия 3 мес и до 12 нед
Пожаловаться
Маленькая Мама, 2 ребенка
мне в эту беременность тоже ничего не назначали, врач молодая совсем,
я помня, что с первым принимала, всё сама себе назначила ;)

Пожаловаться
орхидея, 1 ребенок
я ссылаюсь на то что у меня вообще врача не было, на больничном была, акушерка принимала
Пожаловаться
Diana , 3 ребенка
Мне с начало прописали витамины,но они мне НЕ ШЛИ! Короче ничего не пила.И так три беременности

Пожаловаться
светлана, 1 ребенок
я сразу начала пить элевит до самых родов
Пожаловаться
орхидея, 1 ребенок
т.е. если я сейчас начну то ничего страшного? даже на пользу? (к слову ни аллергий, ни непереносимости нет)
Пожаловаться
Ишька Кая
Сообщение от орхидея, 6 января 2014 года в 22:11
т.е. если я сейчас начну то ничего страшного? даже на пользу? (к слову ни аллергий, ни непереносимости нет)
ну у вас может и нет аллергий и непереносимости. про вашего малыша так не скажу. я все три беременности никаких витаминов не пила. назначит врач-будете пить.
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
витамины после 20 пь.тся  А до -витамин Е и фоливая.
Пожаловаться
орхидея, 1 ребенок
до, как раз это и пила
Пожаловаться
Tsvetik, 1 ребенок
Возможно кровь показала что не надо, я вот без витаминов, пью только кальций от судорог и железо (низкий гемоглобин). От поливитаминов мне очень плохо, поэтому без рекомендаций я бы не советовала принимать,перекармливать организм витаминами тоже плохо.
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
мне сказали после 12 витамины начинать пить
Пожаловаться
Я ли это...?
Капец я спервыми двумя ходила на прием раз в месяц до декрета, а стретей как не знаю кто каждые две недели гоняют, хотя все анализы идиальные....
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
Сообщение от Мария, 6 января 2014 года в 22:07
Капец я спервыми двумя ходила на прием раз в месяц до декрета, а стретей как не знаю кто каждые две недели гоняют, хотя все анализы идиальные....
Может, правила изменились... Меня тоже раздражает, я через раз звоню и переношу на неделю-полторы. Тем более, что как придёшь раз в две недели - начинают трепать с весом: то недобор им, то перебор, а за 3-4 - как раз то, что надо:D
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Мне как узнала сказали пить, пила компливит мама. А в 30 недель выдали бесплатные элевит вроде.

Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Я Элевит пила только с 19-й недели, + Йодомарин. До этого пила Фолио и Магне в6
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас