Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос про тюль

Жасмин Весенняя
Девочки у кого -нибудь висит тюль из двух половинок или из трех .Как смотрится может есть фото покажите .Понравился тюль но он узкий 1.5 метра ширина .
не знаю поискать другой или этот.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
35
12
STAr☆че, 2 ребенкаВ ответ на Юля - мамуля июля
Юля - мамуля июля
Я всегда думала, что тюль женского рода...
и зря. но теперь станете умнее. сила форума. 
 а то некоторые спрашивают-зачем, зачем......:D
*В ответ на STAr☆че
STAr☆че
и зря. но теперь станете умнее. сила форума. 
 а то некоторые спрашивают-зачем, зачем......:D
звезду вам ;)
Юля - мамуля июля, 2 ребенка
Я всегда думала, что тюль женского рода...
Нееее.... ну я таки фигею, дамы....В ответ на Юля - мамуля июля
Юля - мамуля июля
Я всегда думала, что тюль женского рода...
это в укр.языке так.
Анюта-Вредина
У меня тюль из двух половинок. Стена в комнате широкая, балконную дверь было бы неудобно открывать, поэтому я сделала тюль из 2 кусков. Разреза не видно, очень сильная сборка. Фото, к сожалению, нет.
Nimfa
У меня из 2 половин, фото нет, да и ребенок сейчас там уже спит. Стыка реально не видно, но у меня тюль на ленте присобран. 1 полоска слишком впритык была, уголки окна выгядывали и меня это напрягало. Купили длиннее карниз  и повесили 2 полоски тюля. Стало смотреться намного лучше. 
Вредина
у меня из двух, но за счет сбора не видно даже..
Юля - мамуля июля, 2 ребенкаВ ответ на STAr☆че
STAr☆че
и зря. но теперь станете умнее. сила форума. 
 а то некоторые спрашивают-зачем, зачем......:D
Да уж:)
Юля - мамуля июля, 2 ребенкаВ ответ на Нееее.... ну я таки фигею, дамы....
Нееее.... ну я таки фигею, дамы....
это в укр.языке так.
Да и в русском тоже, как выяснилось!
Вот уж открытие на ночь глядя:)
Нееее.... ну я таки фигею, дамы....В ответ на Юля - мамуля июля
Юля - мамуля июля
Да и в русском тоже, как выяснилось!
Вот уж открытие на ночь глядя:)
да не может быть!!!!!!\тюль в русском - м.р в укр. - ж.р.
Андрияшка Ольгина, 3 ребенка
У меня тюль из трех частей, в одной комнате и на кухне, потому что широкие две неудобно гладить после стирки. А в комнате, где балкон я сделала две неровные части, чтобы было удобно на балкон выходить.Сборка в 2 раза, складок много и  эти части никак не видно, все закрыто складками. Нет такого правила, как удобно Вам, так и делайте.
STAr☆че, 2 ребенка
мне больше нравится из двух полос, удобнее открывать окна и балкон.
Андрияшка Ольгина, 3 ребенкаВ ответ на Андрияшка Ольгина
Андрияшка Ольгина
У меня тюль из трех частей, в одной комнате и на кухне, потому что широкие две неудобно гладить после стирки. А в комнате, где балкон я сделала две неровные части, чтобы было удобно на балкон выходить.Сборка в 2 раза, складок много и  эти части никак не видно, все закрыто складками. Нет такого правила, как удобно Вам, так и делайте.
Где-то по 1,5 - 2 метра каждая часть.
Юля - мамуля июля, 2 ребенкаВ ответ на Нееее.... ну я таки фигею, дамы....
Нееее.... ну я таки фигею, дамы....
да не может быть!!!!!!\тюль в русском - м.р в укр. - ж.р.
А, я неправильно Вас поняла. Думала, Вы пишете, что в укр. тюль мужского рода. Я хоть и жена украинца, но от их языка далека:)
STAr☆че, 2 ребенкаВ ответ на STAr☆че
STAr☆че
мне больше нравится из двух полос, удобнее открывать окна и балкон.

где-то там, посередине, есть разрез))
Лето
у меня так же, как у всех здесь. из двух частей из-за двери на лоджию. из-за сборок не видно, что две части.
Львовянка
У меня тюль из 3-х кусков, но каждый в ширину по 3 метра. На фото за стулом как раз стык кусков.
Нееее.... ну я таки фигею, дамы....В ответ на Юля - мамуля июля
Юля - мамуля июля
А, я неправильно Вас поняла. Думала, Вы пишете, что в укр. тюль мужского рода. Я хоть и жена украинца, но от их языка далека:)
пора наверно спать....;)
KMDВ ответ на STAr☆че
STAr☆че

где-то там, посередине, есть разрез))
Какая(ое)(ой) там тюль! Тут от переднего плана глаз не оторвать))

  Автор,если у вас балкон-надо без вариантов 2 половинки делать,иначе неудобно будет)
ХитрюгаВ ответ на Львовянка
Львовянка
У меня тюль из 3-х кусков, но каждый в ширину по 3 метра. На фото за стулом как раз стык кусков.
Вау, мое слабое место ШТОРЫ, а красивый тюль вообще вызывает приступ кайфу. Тюль замечательный.
Наталья_яВ ответ на Юля - мамуля июля
Юля - мамуля июля
Я всегда думала, что тюль женского рода...
Тогда уж тюля;)
Наталья_я
Из двух удобнее, больная тема, подшиваю длинные шторы, а дети мешают, сдам на фиг в ателье, под столом дети песни поют и машинку крутят :D:shock:
ЛьвовянкаВ ответ на Хитрюга
Хитрюга
Вау, мое слабое место ШТОРЫ, а красивый тюль вообще вызывает приступ кайфу. Тюль замечательный.
Спасибо! Как ни странно, но самым красивым оказался самый дешевый:DМне требовалось много, 9 метров, а шиковать особо было не на что.
Регина, 1 ребенокВ ответ на STAr☆че
STAr☆че

где-то там, посередине, есть разрез))
Я смотрю у Вас резиновый шар и резиновая лошадка из ортопедического магазина. Не посоветуете нужны ли они,хорошо ли с ними дети играют? Я тоже себе их приглядела в прошлый раз,но не уверена нужны ли они дочке....
KMDВ ответ на STAr☆че
STAr☆че
Не нашла других фотографий с тюлем)
дети друг другу- дядя и племянница, с разницей меньше месяца.в этом году оба в школу пошли уже)
Ну прелесть же! ):up:
12