Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос про тюль

Жасмин Весенняя
Девочки у кого -нибудь висит тюль из двух половинок или из трех .Как смотрится может есть фото покажите .Понравился тюль но он узкий 1.5 метра ширина .
не знаю поискать другой или этот.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
35
12
KMDВ ответ на STAr☆че
STAr☆че
Не нашла других фотографий с тюлем)
дети друг другу- дядя и племянница, с разницей меньше месяца.в этом году оба в школу пошли уже)
История переписки4
Ну прелесть же! ):up:
Регина, 1 ребенокВ ответ на STAr☆че
STAr☆че

где-то там, посередине, есть разрез))
История переписки2
Я смотрю у Вас резиновый шар и резиновая лошадка из ортопедического магазина. Не посоветуете нужны ли они,хорошо ли с ними дети играют? Я тоже себе их приглядела в прошлый раз,но не уверена нужны ли они дочке....
STAr☆че, 2 ребенкаВ ответ на Регина
Регина
Я смотрю у Вас резиновый шар и резиновая лошадка из ортопедического магазина. Не посоветуете нужны ли они,хорошо ли с ними дети играют? Я тоже себе их приглядела в прошлый раз,но не уверена нужны ли они дочке....
История переписки3
Играют хорошо.лет до 5. Но надо следить за ребенком во время этих прыжков. Потому что резина за пол цепляется и можно неудачно кувыркнуться.
Лето
у меня так же, как у всех здесь. из двух частей из-за двери на лоджию. из-за сборок не видно, что две части.
Львовянка
У меня тюль из 3-х кусков, но каждый в ширину по 3 метра. На фото за стулом как раз стык кусков.
ХитрюгаВ ответ на Львовянка
Львовянка
У меня тюль из 3-х кусков, но каждый в ширину по 3 метра. На фото за стулом как раз стык кусков.
Вау, мое слабое место ШТОРЫ, а красивый тюль вообще вызывает приступ кайфу. Тюль замечательный.
ЛьвовянкаВ ответ на Хитрюга
Хитрюга
Вау, мое слабое место ШТОРЫ, а красивый тюль вообще вызывает приступ кайфу. Тюль замечательный.
История переписки2
Спасибо! Как ни странно, но самым красивым оказался самый дешевый:DМне требовалось много, 9 метров, а шиковать особо было не на что.
ХитрюгаВ ответ на Львовянка
Львовянка
Спасибо! Как ни странно, но самым красивым оказался самый дешевый:DМне требовалось много, 9 метров, а шиковать особо было не на что.
История переписки3
Я была в отпуске, на распродаже у китайцев купила 7м  органзы, смотрится просто шикарно (я ее складкой сделала, не сборкой, она оранжевая, то тон давольно теплый, комната солнечная, так прям уютно смотрится). Так что цена далеко не показатель красоты. Главное чтоб тьль в интерьер вписался, так сказать был на своем месте
ЛьвовянкаВ ответ на Хитрюга
Хитрюга
Я была в отпуске, на распродаже у китайцев купила 7м  органзы, смотрится просто шикарно (я ее складкой сделала, не сборкой, она оранжевая, то тон давольно теплый, комната солнечная, так прям уютно смотрится). Так что цена далеко не показатель красоты. Главное чтоб тьль в интерьер вписался, так сказать был на своем месте
История переписки4
Да, мой как раз хорошо вписался. У меня тоже солнечная сторона, комната получается светлая, теплая.
Наталья_я
Из двух удобнее, больная тема, подшиваю длинные шторы, а дети мешают, сдам на фиг в ателье, под столом дети песни поют и машинку крутят :D:shock:
12