Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 июля 2014, 12:28, Форум, Досуг, Обо всём на свете

вопрос про Питер

Добрый день, вопрос к знающим- а сколько сейчас стоит снять В Питере квартиру однушку на 4-5 дней? район- Пески или Василеостровсий, ну или что-то в таком же удалении от центра в другие стороны

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Самая лучшая, 2 ребенка
А где такой район Пески? я про такой в Питере не слышала.А так Васька дорогой район, дешево не будет
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
недалеко от Московского вокзала, площадь восстания-маяковского вроде метро рядом
Пожаловаться
Самая лучшая, 2 ребенка
нет там такого
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
есть там такой
Пожаловаться
Самая лучшая, 2 ребенка
удачи!
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
нет такого района пески.это все центральный район. вы что то путаете.(наизусть знаю питер
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
если и путаю- то не я, а карта Питера- прям на ней написано, большими буквами)) а я, как геолог, привыкла доверять картам)))
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
ни на одной карте не видела такого района.
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
специально для Вас сфотографировала, сейчас, перекину на комп и вставлю))
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
а карта какого года выпуска?
просто живу тут с рождения и ни разу е слышала
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
2009 года
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
карту обновите. нет такого.я онлайн карту свежую смотрю именно там где у вас написано. нет тут такого
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
да этот район так называется очень давно- у меня родственники в середине прошлого века там жили- так и называли, а если сейчас конкретно это название убрали- да и ладно, улицы-то не месте остались))
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
на одной онлайн карте не показывет пески. а на другой показывает. но думаю там может быть только пром зона
на 1 карте выделено серым как промзона на другом ничего.
сами запутались.:shock::shock::shock::shock:
и это рядом с синопской набережной
Пожаловаться
***Lucky***, 1 ребенок
А Пески это где???
Пожаловаться
***Lucky***, 1 ребенок
Если Пискаревка,то там нет метро выбираться не удобно,особенно в будний день)))А Васька-остров,загуляете подольше и будете ждать на бережку))))выбирайте район Автово,к примеру,и от центра недалеко и цены уже приемлемы!Да и в центре однушку тяжелее найти!
Пожаловаться
Псюня Пёскинa
И сейчас там везде ремонт дорог и метро вроде бы. Привет, кстати.
Пожаловаться
***Lucky***, 1 ребенок
Привет)))Про дороги даже не знаю,но я вообще редко на том берегу бываю:D
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
недалеко от Московского вокзала, площадь восстания-маяковского вроде метро рядом
Пожаловаться
***Lucky***, 1 ребенок
Заинтриговали прям))Не знаю я у нас песков:D
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
у меня там родсвенники давно жили, и на карте прям так и подписано- Пески, так что я не придумала))
Пожаловаться
***Lucky***, 1 ребенок
да я тоже уже поняла,что вы скорее всего прочитали название муниципального образования)))
Пожаловаться
***Lucky***, 1 ребенок
нашла))Уррааааа!!!Но чтоб людям понятнее было,говорите Центральный район)))Просто у нас эти названия не пользуют;)
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
я конкретно нанесенное на карте название прочитала, не знала, что у вас не в ходу, у нас как пишут- так и есть в реале в Москве))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас