Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 апреля 2014, 23:46, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Вопрос про отдых

Подскажите. Путевка в Турцию полностью  оплачена, а вот что то подумали что можем еще 3 денька там побыть. Если  мы уже оплатили и до вылета еще месяц, возможно ли докупить эти 3  дна?
Просто если купить эти три дня это + 45 000 руб. А если изначально была бы путевка куплена с учетом этих трех дней , то стоимость путевки была бы + 12 000 руб.
 Могу ли я доплатить 12 000 р и продлить отдых?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
думаю не можете.это надо все заново оформлять

Пожаловаться
mrsPonomareva
НЕТ
Пожаловаться
Пална
Сообщение от mrsPonomareva, 2 апреля 2014 года в 23:51
НЕТ
:sick:
Пожаловаться
mrsPonomareva
:D:D:D:D:Dне переживайте вы так из-за трех дней;)
Пожаловаться
Пална
Сообщение от mrsPonomareva, 2 апреля 2014 года в 23:54
:D:D:D:D:Dне переживайте вы так из-за трех дней;)
:D Не буду, но хочу продлить))
Пожаловаться
Элла Дубровская, 1 ребенок
Это зависит от туроператора. Скорее всего можно.
Пожаловаться
Пална
Сообщение от Элла Дубровская, 2 апреля 2014 года в 23:54
тез тур
Пожаловаться
Тез тур продлит, если есть билеты.
Пожаловаться
Пална
Сообщение от Элла Дубровская, 2 апреля 2014 года в 23:58
Тез тур продлит, если есть билеты.
ураа ураа ;)
Пожаловаться
причем здесь то? продлят если есть билеты на вылет и места в отеле....сейчас не высокий сезон. продлят.
Пожаловаться
Да? Вообще-то через месяц будет как раз высокий.
Пожаловаться
Пална
Сообщение от Закаленный форумом Ежик ))), 3 апреля 2014 года в 02:01
причем здесь то? продлят если есть билеты на вылет и места в отеле....сейчас не высокий сезон. продлят.
продлили
Пожаловаться
поздравляю!!!!
Пожаловаться
Я за справедливость
Можно на месте договориться с тур.оператором, они это практикуют (муж меня хотел с детьми так оставить еще на недельку, а сам на работу, но я не осталась), о стоимости такого продления отдыха ничего не скажу.

Пожаловаться
Пална
Сообщение от Ольга Егорова, 2 апреля 2014 года в 23:54
Можно на месте договориться с тур.оператором, они это практикуют (муж меня хотел с детьми так оставить еще на недельку, а сам на работу, но я не осталась), о стоимости такого продления отдыха ничего не скажу.
Вы меня обнадежили :up:
Пожаловаться
На месте точно нельзя. Отель возможно продлят, а вот обратных билетов может и не быть.
Пожаловаться
Я за справедливость
Ничего не скажу. У меня муж в тот момент в тур.фирме работал - они пост практиковали, но у них свои чартеры и одых далеко не Турецкий, а на несколько порядков выше. Мы летали регуляркой, но пара-тройка мест всегда свободны (для отстающих) и еще есть бронь для работников аэропортов.
Пожаловаться
С обычными туристами на отдыхе о продлении даже никто не будет разговаривать.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
к туроператору вопрос ) банально мест может не быть в отеле
Пожаловаться
Maria
  Думаю,что нет. Вам полностью перебронировать тур надо,и не факт,что отель подтвердит перебронь.Но если  у Вас очень хороший турагент, то может он и сможет чем то помочь. Но,перебронь Вам в любом случае будут расчитывать по ценам на момент пребронирования. Но я не турагент поэтому 100 процентов скать не могу, просто опыт прошлых лет.  Тут еще надо смотреть ,какой отель, за какое время бронировали, встал он в стоп или нет. Оно Вам надо???????
Пожаловаться
Не все так сложно))) просто поменяют обратный вылет и продлят проживание в отеле. Цену могут изменить в соответствии с тарифами, которые сейчас действуют. Но в любом случае эту цену сначала озвучат.
Пожаловаться
Пална
Сообщение от Элла Дубровская, 3 апреля 2014 года в 00:06
Не все так сложно))) просто поменяют обратный вылет и продлят проживание в отеле. Цену могут изменить в соответствии с тарифами, которые сейчас действуют. Но в любом случае эту цену сначала озвучат.
:)
Пожаловаться
Пална
Сообщение от Maria, 2 апреля 2014 года в 23:59
  Думаю,что нет. Вам полностью перебронировать тур надо,и не факт,что отель подтвердит перебронь.Но если  у Вас очень хороший турагент, то может он и сможет чем то помочь. Но,перебронь Вам в любом случае будут расчитывать по ценам на момент пребронирования. Но я не турагент поэтому 100 процентов скать не могу, просто опыт прошлых лет.  Тут еще надо смотреть ,какой отель, за какое время бронировали, встал он в стоп или нет. Оно Вам надо???????
надо
Пожаловаться
Maria
    Поговоритесо своим турагентом, или туроператором,но думаю 12000 Вы не обойдетесь, у Вас же похоже отдых на майские ? а там прайс "немного" другой получается, почитайте в договоре штрафные санкции, т. к. в любом случае будет пербронь. Так что все считайте, а договора они умеют хитро составлять.Хорошего Вам отдыха  :D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас