Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
6 марта 2013, 10:47, Досуг, Обо всём на свете

вопрос про няню

Девочки -нужна няня-сопровождающий ребенку
вопрос-у кого такие есть-сколько платите в час -как все обговорили???
И еще я думаю поискать среди студенток-как думаете не страшно будет???
мне в принципе надо то всего на 2 раза в неделю по 2-3 часа-забрать с садика и отвести в школу на подготовку
Главный вопрос-приблизительная цена услуг и как все это оформить
Всем громадное спасибо за советы

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ласковая Настя, 2 ребенка
просто приведу пример: сестра отводила одну девочку из садика (по пути) до дома за 100руб. в день. У той девочки мама только родила и ей не удобно было.
А моей сестре хоть на хлеб каждый день да хватало.
Татарстан.:)

Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
может лучше соседку-пенсионерку? студентки ветренные, занятые опять же...
Пожаловаться
йа Бешеная тетка, 1 ребенок
ну их пенсионерок-они меня проклянут за то что садик и школа куда водить в разных частях города)))))))поэтому думаю мож всетки студентку
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
а...студентки-педагоги в городе есть? и чтобы рекомендации какие-нибудь, чтоб не курила хотя бы
Пожаловаться
вот честно-студентов педколледжа я ваааще не хочу)))))))у нас он на таком счету-что ну его на фиг)))))))))))он у нас прям так и называеться педюш,,,,,,,-дальше писать не буду забанят
хотя педколледж находиться рпям за забором той школы куда водить надо
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
ой, а Вы мне не соседка?
Пожаловаться
я из старого оскола -а вы???
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
Подмосковье, значит не соседка! А Вы Ташюшка-ем сушки? Простите, если нет, просто почему-то запомнилось...
Пожаловаться
да это -я,,,)))))))))
ток с сушками завязала-худею)))))
Пожаловаться
а что у вас педколледж тоже так же называют???))))
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
По-всякому называют...пока меня вплотную не касается, я в пол уха слушаю...
Пожаловаться
Надеждочка, 2 ребенка
а у нас первая няня была педагог с 30летним стажем по английскому(ну и так к слову:муж ее профессор э...этноса народа)), дочь в оксварде на тот момент училась)так она брала 10 мин.- 10руб.(60 руб.час)), но время четко до минуты отслеживала-забирала из сада, гуляла и дома то у нас, то у себя сидела, покормит конечно, она приболеет -муж ее заменял, но она на постоянку к дочере в америку уехала((, а сейчас у второго моего-няня подруга тещи моего брата)))) тоже пенсионерка, но очень, очень обязательная-делает все тоже самое, но 100 руб.час - иия очень довольна пенсионерами и дети их как бабушек своих воспринемают, я б даже сказала любят))) а студенткам не доверяю, сама была студенткой)))))
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
город у вас какой?
в москве час 150-250
Пожаловаться
ой ну у нас по божески-от 50-100 час стоит
только все ищут на полный день желательно
поэтому и думаю мож типа подработки студентам-за те же деньги то
Пожаловаться
спасибо-буду искать
Пожаловаться
Аннна
Сообщение от йа Бешеная тетка, 6 марта 2013 года в 10:54
спасибо-буду искать
Мой опыт, как правило в вашей же детсадовской группе есть (будут) дети, которых также кто-то будет с сада водить на подготовку в школу. Можно объединиться, как делали мы. Нас было четверо из одной группы в одну школу: или по очереди водить, или одному родителю доплачивать. Хотя вы пишите 2-3 часа, значит школа у вас далеко от сада. 
Пожаловаться
спасибо-у нас это не прокатит
школа и сад в разных частях города и с нашей группы только мы туда идем
да мне надо чтоб забрали с сада-доехали до школы - туда отвели и подождать час пока занятия кончаться
уж на полчаса раньше я могу с работы срулить-заберу ребенка-но не на 3 часа раньше((
Пожаловаться
А в кубе
сами озадачены такой проблемой, но искали- водить-забирать из школы (1кл) и потом водить на секции и кружки ежедневно, в общем чтобы ребёнок был под присмотром, в итоге: в агентстве официально с договором нам подобрали педагога+машина и наш график= 15 тыс.в месяц. Калининград
или другой вариант - тоже через агентство, постоянный человек ежедневно возить в школу- 6тыс.
к сожалению, со студентами у нас как-то не развито,по сравнению с заграницей. В идеале найти через знакомых, раньше мне дочка соседки выручала студентка, было здорово и совсем не накладно.
Пожаловаться
у меня у подруги няня пенсионерка
сидеть с ребенком если он болел или если не болел просто забирать из сада и пару часов с ним тусить-платили пару лет назад 5 тыщ-причем независимо от того сидела ли она с ним больным дома или просто приводила из сада
Пожаловаться
А в кубе
на подъезде видела объявление - 1час 70рублей, но кто ж доверит первому встречному самое дорогое???
расценки разные от 70 до 200,всё от требований зас
Пожаловаться
А в кубе
хотела дописать - "зависит",да ещё если через фирму,то дороже,но надёжнее ли - ??? только если с юридической стороны,т.к договор, остальное как везде- подход лишь бы был к ребёнку,да хорошее отношение)
Пожаловаться
у нас и нет то фирм таких)))))только частники
Пожаловаться
А в кубе
может плохо искали, сейчас эта сфера услуг весьма востребована)))
хотя в вашем случае- почасовая няня куда удобнее
Пожаловаться
у нас маленький город,няни только на полный день-обзвонила всех уже
вот сейчас с хозяйкой танцев договорилась-повешу завтра у нее объявление-может кто из девчонок старшекласниц согласится
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас