Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 октября 2015, 13:18, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Вопрос о кредите

Доброго всем добряка!
Коротенечко опишу ситуацию. Подруга спросила совета, а я и не в курсе.
Дано Подруга, разведена , двое детей, проживает на съемной квартире с гражданским мужем.
 ее доход-  около 20 т р пенсия  ребенка, около 10 т р алименты от БМ, зарплата около 20 тр. ( работает неофициально в салоне красоты)
ее расходы- съем квартиры около 20 т р в месяц.+ покушать и одеть детей, проезд по городу. живут не шикуя.
Есть у нее сумма денег после развода на покупку квартиры. для покупки трешки под самоотделку не хватает 200-300 т р. она хочет взять кредит и спрашивает-какой банк выдаст  деньги без справки о зп?
гражданского мужа привлекать не хочет к покупке, что и правильно. двушки им не хватит, так как спальня-детская-зал и в зале муж ведет прием на дому( психолог).
Я советую ей оформить рассрочку у самого застройщика. но подруга хочет банк. есть у нее варианты? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Lerk, 1 ребенок
экспресс-кредит под бОльший процент, кредитЕвропабанк такие выдает
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
хороший банк не даст или под дикие проценты... сумма небольшая, при таких доходах вполне можно скопить самой, да и рассрочка была бы оч кстати
Пожаловаться
сова на форточке, 2 ребенка
не получается скопить, за съем отдает
Пожаловаться
Лето
А мужик почему не платит за съем, если живет там? И вообще почему он нигде не фигурирует? Она его содержит?
Пожаловаться
без ника, 1 ребенок
Сообщение от :), 22 октября 2015 года в 13:28
А мужик почему не платит за съем, если живет там? И вообще почему он нигде не фигурирует? Она его содержит?
Хороший вопрос. Мужик то походу нахлебничек.
Пожаловаться
ну это уже не мое дело.
Пожаловаться
без ника, 1 ребенок
Сообщение от сова ПРОСТО сова, 22 октября 2015 года в 13:38
ну это уже не мое дело.
как и все ваша тема....
Пожаловаться
да что вы,обсуждайте чужих мужиков на здоровье если хочется
это ж форум.
Пожаловаться
Lerk, 1 ребенок
Застройщик врядли даст рассрочку более чем на год. Но при оплате всей суммы сразу застройщики могут давать скидку на покупку квартиры от 1 до 5%. Моя коллега так и купила им 150 тысяч не хватало, уже заняли где могли, еще кредит не вариант был, как раз скидка 160т. составила с 5,5млн.
Пожаловаться
Юлёнка, 2 ребенка
Русский стандарт даёт кредиты без справок,а так сейчас условия выдачи кредита ужесточились и банки теперь не разбрасываются деньгами.
Пожаловаться
Волан де Морт
он еще и прием на дому ведет.. шикарно!!! она будет кредит брать, а он в этой хате деньги зарабатывать..(((( пусть за аренду тогда и платит..
Пожаловаться
может он и платит, я ж не знаю
Пожаловаться
Волан де Морт
вы этого не знаете, там не в курсе.. а тему создаете.. потом ей еще все ответы переврете... сломанный телефон..
пусть подруга обращается к застройщику и ипотечному брокеру, подберут кредит и программу по ее исходным данным.
Пожаловаться
я выдала в теме все, что знаю- остальное уже додумки форума, не влияющие на ситуацию. а что муж? а где его деньги? а семью он содержит?
это уже курятник развелся, я на подобные ответвления от темы смотрю с юмором)) ну скучно кому то , дай тему развить, пофантазировать. не лезьте в дебри- не будет сломанных телефонов
Пожаловаться
катюша 00, 2 ребенка
варианты есть.
надо искать.
хорошо, что оформляет только на себя.
удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Ариетта А, 2 ребенка
Пусть муж психолог даст в долг :-)
Пожаловаться
а вдруг у него нет))
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
взять потребительский кредит.
пенсия и алиметы не являются доходом, так что ипотеку не дадут, скорее всего
Пожаловаться
она потреб и хочет. но справку о зп ей не дадут
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
ей могут дать не ндфл, а справку по форме банка, это лучше, чем ничего
Пожаловаться
ленка- пенка
что такое под самоотделку?, т.е. в черновом варианте? а ремонт она как собирается делать?
если нет справки о зп, вряд ли кто согласится дать кредит, хоть банк, хоть застройщик
Пожаловаться
Онаним, 2 ребенка
как-нибудь сделает) главное квартиру купить
Пожаловаться
я согласна. в своей можно и на полу поспать, зная что СВОЯ и условия временны
Пожаловаться
Юлия Карелина
т.е квартира уже выбрана? может просто поискать варианты?
Пожаловаться
я тк поняла что да, потому что она назвала застройщика и точную стоимость квартиры. про поискать- я думаю если она остановилась- значит варианты исчерпаны
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас