Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
6 апреля 2015, 14:36, Досуг, Обо всём на свете

Вопрос на засыпку

Подскажите какое автокресло лучше купить от 0 до 13 кг или от 0 до 18 кг? Какое целесообразнее?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
По максимуму
Пожаловаться
Татьяна Морозова, 3 ребенка
так они разные как я поняла..
Пожаловаться
kiki, 4 ребенка
Лучше от 0 до 13, целесообразнее-от 0 до 18.
Пожаловаться
Здесь должен быть ник, 2 ребенка
Переноска 0-13 для новорожденного и его родителей удобнее

Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Смотря насколько вы активно планируете ездить. От 0 до 13кг удобнее тем что можно взять везде с собой не тревожа ребенка, особенно если он уснул. Часто есть вариант установки на шасси коляски.
Кресло от 0 до 18 хватит на более долгое врем, но оно стационарно стоит в машине. Сейчас много моделей с хорошими краш-тестами.

Пожаловаться
твоЯ мечта
Надежнее считаются кресла, принадлежащие к одной группе, те. 0-13, 9-18, 15-36, а уж что для вас важнее, практичность или безопасность, выбирать вам
Пожаловаться
не могу определиться между ними...
Пожаловаться
Мадам Попадур, 2 ребенка
Это правильно. Читала в инете, специалисты так говорят.
Пожаловаться
Маковая
выгоднее второе, лучше первое. у нас вобще была люлька место автокресла 0+. жили за городом, ездили много и в дальние концы.
Пожаловаться
автолюлька?
Пожаловаться
Маковая
нет, люлька от коляски. инглезина была, она и на шасси, и в авто вставала, ребенок путешествовал лежа. по мне оптимально. потому и коляску эту брала.
Пожаловаться
Ольга Бондар, 2 ребенка
От 0 до 21 кресло супер у нас у младшей такое 4 положения спинки от люльки до полностью сидячего кресла. Положение спинки меняется одной рукой за секунду Дочь заснула, кресло переводить в лежачее или полулежачие положение. Единственный нюанс его нельзя взять с собой в магазин или поликлинику как люльку переноску

Пожаловаться
еще и такие есть?
Пожаловаться
Flóki, 2 ребенка
на безопасности ребёнка экономить не стоит,я выбирала кресла по группам,не доверяю трансформерам.и всё в одном..
А как лучше для вашего ребёнка,решать вам конечно

Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
мы брали и опять будем брать 0-13 - удобнее и безопаснее.

Пожаловаться
Иришка, 4 ребенка
У нас автокресло Inglesina Magellano
Пожаловаться
Хома
0-13 лучше и по безопасности и по удобству. На мой взгляд. Мы таким почти до 15 месяцев пользовались. Ребенку очень удобно в нем спать, и его легко переносить со спящим малышом. А детки часто а машине застывают. Так занес домой, и он спит дальше. Сейчас у наз 9-25 , стационарно стоит. Ребенок уже старше, но все равно по мне так тот вариант был удобнее, особенно при дальних поездках. Это уже так сильно не разложить, что б спать. А нам предстоит сутки ехать. :( С тем ездили на ура.
Пожаловаться
Иришка, 4 ребенка
оно от 0 до 18 кг. Оно раскладывается для сна удобнее чем все нами просмотренные. Сейчас сынулику 1,8- еще поездим.
Пожаловаться
орхидея, 1 ребенок
купили от 9 мес и до 12 лет))) оно от 9 кг, дочь садила уже в 8 мес... до 8 мес доча на машине не ездила, не было необходимости)))

Пожаловаться
VirrTa, 2 ребенка
Старшая до 5 месяцев ездила в коробе от коляски, сейчас катается в кресле от 0 до 25 кг. Удобно: дочь закемарила и я легким движением руки кресло привожу в полулежачее положение.
Младшей будет такая же комбинация. Правда, короб заменили, все-таки, на автолюльку от коляски.

Пожаловаться
Мурррочка под фейхоёй, 1 ребенок
у нас 0-13 было, сейчас 9-18, я по группам самые безопасные смотрю, для меня это единственный критерий.

Пожаловаться
Tsvetik, 1 ребенок
Безопаснее два. Сначала люльку против движения 0-13, потом кресло 0-18 или 9-18. Главное потом не 9-36. Там краш тесты провальные совсем.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас