Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос на 100 рублей

Аноним
Мальчик и девочка 10 лет возвращаются после школы домой.  Класс новый ,  все толком и познакомиться еще не успели. За несколько дней до этого мальчик признался, что в девочку влюблен (но тоже самое сказал еще 3ем девочкам. Девочка это знает и не расстраивается). Заходят в мороженницу. Съедают по шарику, идут по домам Дома  девочка объяснила, почему пришла чуть позже. И вот тут возник вопрос - "На какие шиши ты ела мороженное?" Мальчик купил... Мамина позиция - в понедельник отдать мальчику деньги, потому что это деньги его родителей, а не им заработанные. Папина позиция - не загоняйся. Кто прав?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
183
15678
Алёна Мирная
Папа
Рыжая 4D, 4 ребенка
Деньги возвращать как то странно. Можно просто в следующий раз угостить мальчика мороженым.
Белка, 1 ребенок
Папина.Моя позиция мамы мальчика правда на будущее:у него будет некая небольшая сумма карманных денег,у меня когда-то тоже была,которую он может копить и тратить по собственному усмотрению.На мороженое девочки хватит.Пусть приучается,что за девочкой/девушкой надо ухаживать
Я не кокетка... Я так не умею...
Папа прав
Джуська Same, 3 ребенка
У меня и сын и дочки. Сыну даем деньги на карманные расходы, если он кого то угостит нас это только радует. Не стоит возвращать деньги за угощение.
Анюта, 2 ребенка
Самое разумное, дать девочке деньги и сказать чтобы в ответ угостила мальчика. Все счастливы, ни кто не в обиде, ни кто ни кому не обязан.
Даринка, 2 ребенка
Папу поддерживаю, мы даем ребенку деньги, а на себя он тратит или на девочек это уже решает он.
Юлия Та самая
Папа прав, деньги возвращать не надо, на следующий раз дать денег, пусть сама себе покупает.
15678