Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 августа 2015, 10:52, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Вопрос москвичкам

Девочки,доброго дня и хорошего настроения всем!
Ищу жилье своему студенту в Москве. Есть предложение- ул. Каховка.Подскажите,пожалуйста,что за район,в плане безопасности,инфраструктуры? Может,кто есть оттуда,как там живется?
Смотаться посмотреть нет возможности.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Серая ветка метро, юго-запад - больше ничего про Каховку не знаю.

Пожаловаться
Левина Светлана
В любом случае, жилье нужно смотреть. Из Краснодарского края проблематично квартиру снимать. А в части безопасности , сейчас у нас везде не безопасно
Пожаловаться
Princess Luna, 3 ребенка
Согласна.
Пожаловаться
inigma
Обычный спальный район. Домов больше старых , кирпичных. Торгово-оазвлекательные комплексы далековато. Вообщем тихое, спокойное место.

Пожаловаться
Princess Luna, 3 ребенка
хорошо,если тихое,развлекаловки как раз не нужны.
Спасибо!
Пожаловаться
Галюнчик, 2 ребенка
Я живу метро Каховская, правда улица Одесская. Троллейбусы ходят от метро 60, 72,если долеко от метро или идти не хочется. Все как везде, магазины, школы. Парк ЗЮЗИНО красивый.
Пожаловаться
Princess Luna, 3 ребенка
Спасибо!
Пожаловаться
Space, 1 ребенок
нормальный район, старый и тихий
Пожаловаться
Анюта, 1 ребенок
Район как район. Единственное, что точно удобно- это несколько вариантов станций метро, до центра недолго ехать.
Крупные ТЦ достаточно далеко, но есть поменьше на Варшавской.
Много знакомых родились и выросли в этих краях, довольны своим месторасположением.
Пожаловаться
Princess Luna, 3 ребенка
До центра вижу по схеме,недолго.
Ему до м. Университет нужно будет ездить,с пересадками.Я карты смотрю,вроде бы хороший район
Пожаловаться
Анюта, 1 ребенок
457М - маршрутка, которая ходит от метро Каховская до м. Университет. Про общественный наземный транспорт сказать не могу, тк ездила только на маршрутке.
Пожаловаться
Princess Luna, 3 ребенка

еще бы пробок не было!
Пожаловаться
KMD
57 автобус
Пожаловаться
Лапушка
Мы в прошлом году так пытались снять, на расстоянии тяжело. Хотя мы 300 км от Москвы. Приехали 28 августа, как раз родители приехали с первокурссниками и искали жилье вместе. Мы сняли комнату в "двушке" на 3 день, на двоих с мальчиком, были очень довольны и комнатой и то, что мальчишки подобрались оба хорошие, медалисты и с одинаковыми увлечениями. На месте нам предложили много вариантов. Но мы искали рядом с академией, в шаговой доступности. А в марте моему дали общежитие.
Пожаловаться
Princess Luna, 3 ребенка

Сколько человек в комнате (в общежитии)?
Пожаловаться
Лапушка
Было 3-е, комната большая. В комнате-холодильник, прихожая, санузел и кабина душевая кабина. По типу малосемейки. Но мы в Таможенной академии в Люберцах. И комнаты заселяют, что б с одной группы были или факультета. Наши все с одной группы)))
Пожаловаться
Princess Luna, 3 ребенка

Пожаловаться
Лапушка
Вам удачи в поиске))) Может тоже объединится с кем нибудь? Наверняка есть группа в контакте или на сайте, где можно посмотреть, кто из ваших ищет. Ну и терпения, первое время очень сложно и мамам и детям одним..
Пожаловаться
Princess Luna, 3 ребенка
Вконтакте комнату и нашла- без посредников."жилье студенту в Москве"
Пожаловаться
Лапушка
Я имела ввиду, группу университета. И там общаются студенты, предлагают разные варианты жилья.
Пожаловаться
Реалистка, 2 ребенка
Минут за 40-50 доберется. Нормальный район, тихий, зеленый.
Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
Тихий район,для спокойной учёбы то,что надо...
Пожаловаться
Princess Luna, 3 ребенка

Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
хороший район

Пожаловаться
Princess Luna, 3 ребенка

Пожаловаться
Подпишитесь на нас