Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
3 июля 2016, 18:11, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Вопрос москвичам

Добрый день.
Собираюсь с детьми в Москву в начале августа.
Хочу посетить с ними Москвариум,их шоу Кругосветное путешествие.
В анонсе на их сайте для взрослых и детей старше 7 лет это шоу.
Моим 6 и 4,пустят ли их и сколько будет стоить билет на такой возраст,нигде не могу найти информацию.
И может ещё посоветуете интересные места для такого возраста.
Заранее спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Окрылённая, 3 ребенка
Москвариум очень дорогое удовольствие. Лучше идти в будний день, будет дешевле. Билеты в районе 2000-3000 руб., если не ошибаюсь. Сходить посоветую в Кидбург, музей Дарвина, музей им. Глинки, зоопарк
Пожаловаться
Василиса
Спасибо. Пойду почитаю
Пожаловаться
Окрылённая, 3 ребенка
В музее Глинки открылась выставка "Звук и Вселенная, Человек, Игра". Можно все потрогать, попробовать поиграть на всех инструментах. Попробовать себя в роли дирижера, определить тембр своего голоса, создавать звуки природы, исполнить симфонию при помощи кастрюль и половников, и ещё много всего интересного. Посмотрите!
Пожаловаться
Василиса
Спасибо. Я думаю старшему будет интересно
Пожаловаться
Nokia, 1 ребенок
Сообщение от Василиса, 3 июля 2016 года в 18:18
Спасибо. Пойду почитаю
совет (если соберетесь в Москвариум)- приобретайте электронные билеты - по ним без очереди пропускают :)
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Ни фига. По ним другая очередь, которая лишь чуть-чуть короче очереди без электронных билетов.
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Просто Москвариум фигня полная,тупо рыбы в аквариуме,не стоит это 3 тыс,а вот шоу с дельфинами стоит 10-15твс в москвариуме
Пожаловаться
Василиса
вот и я хочу на шоу. Не пойму сколько будет стоить билет для детей 4 и 6 лет
Пожаловаться
Окрылённая, 3 ребенка
Шоу на троих и будет стоить тыс. 12
Пожаловаться
МАдаМА, 1 ребенок, беременна 40 недель
все для людей
Пожаловаться
Василиса
Да уж...
Пожаловаться
Окрылённая, 3 ребенка
Ну вот мы с детьми приехали, посмотрели на цены и уехали. Я не помню точно, сколько это стоило, но посчитав на всех у меня бы ушло 8000. Так лучше в зоопарке посмотреть экзотариум, у них много интересных рыб за 300 руб на вход для взрослого, и осмотреть весь зоопарк заодно. Можно съездить в океанариум на Чистые пруды, он маленький, но детям точно хватит. И стоит 500, кажется
Пожаловаться
Василиса
Спасибо. Да,для нас дороговато. Поедем в другой Океанариум на Дмитровку
Пожаловаться
Net
мне там больше понравилось, на Дмитровке. и еще там экзотариум классный, зверья много. и контактный зоопарк. в будний день утром народу единицы было.
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Вот мы и отдали 4-5 тыс только на биеты я ожидала большего
Пожаловаться
Окрылённая, 3 ребенка
ВДНХ вообще произвёл на меня тягостное впечатление. Все очень дорого.
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Согласна, буквально на прошлой неделе с сыном там были, единственное что понравилось это кусок политехнического музея, который там, бюджетно и интересно. Остальное сплошные деньги, а впечатлений минимум. Москвариум разочаровал, на шоу правда не были, но что-то очень дорогие билеты.
А так, автор, если хотите рыбок то в тц Рио, там же экзотариум (вам это уже советовали), кидбург моему сыну нравится, экспериментариум. Ещё посмотрите вконтакте есть группа Москва live (не сочтите за рекламу) там много чего про досуг в Москве написано, в том числе и с детьми.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Музей человека на Бутырской. Экспериментаниум.
Пожаловаться
Окрылённая, 3 ребенка
Это тоже интересно. Мы были с детьми 6 и 4 года. А рядом там есть ботанический сад могу. Очень красивое место. Пруды с рыбками кои, осетрами, огарями. И множество красивейших растений. Оранжерея с бананами, хищными растениям и тд. Билеты руб по 200
Пожаловаться
Окрылённая, 3 ребенка
Сад мгу
Пожаловаться
Василиса
Если по времени успеем,можно будет заглянуть в сад. спасибо
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Я бы не сказала, что это рядом...Аптекарский огород ( Ботанический сад МГУ) на пр. Мира, возле ст. м. пр. Мира кольцевая..
Мы еще в музей паровозов на Рижском вокзале ходим..
Музеон на Крымском валу- там сейчас вообще чудесно!
Пожаловаться
Василиса
Спасибо
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Планетарий - очень интересное место.
Еще я бы посоветовала (традиционно) Красную площадь и Кремль. Прогулку на речном трамвайчике.
Пожаловаться
Барсумяка
Говорят , планетарий и интерактивный музей бесподобен, но я еще планирую только дойти , панда парки , детский мир
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас