Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
18 августа 2014, 11:21, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Вопрос москвичам

Назревает первый юбилей совместной жизни.  Долго думала чтобы такое придумать, а потом родился план.

1) Прогулка на кораблике- ресторане от Киевской до парка культуры (шампанское и фрукты)
2) дальше посидеть в нормальном ресторане. 

К пункту №1 и №2 будет коктейльное платье меховой накидочкой (это я к тому, что после в таком в простой кабак не пойти)
 Далее проблема к пункту 2

Куда в районе Парка Культуры можно пойти поесть, чтобы было мало народу и живая музыка. Нормальное обслуживание. Это будет четверг.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
VedmA, 2 ребенка
:D:D:D Послушаю, мы тоже в четверг будем в том районе и тоже отмечать :D:D:D:D Только мы сначала в Парк Культуры, а потом на речную прогулку

Пожаловаться
Сообщение от VedmA, 18 августа 2014 года в 11:22
:D:D:D Послушаю, мы тоже в четверг будем в том районе и тоже отмечать :D:D:D:D

ты дома сидишь)) и готовишь салатики))
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Да вот еще, в четверг, как раз, мы будем гулять весь день вдвоем, а салатики с утра пораньше в пятницу резать будем :D
Пожаловаться
у систер 26 годовщина.. просто идут в кафешку на берег сходни. там шашлык-машлык.. уточки плавают..(мелкой развлекуха)...ой... у них вроде годовщина:shock::shock::shock::shock: ля ля ля... во я забываха)))
Пожаловаться
на кораблике уже не жарко((((

Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
В четверг 29 градусов и солнечно обещают :up:
Пожаловаться
ну не знаю.. я ща сижу, у меня шерсть на руках дыбом стоит)))
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Это сегодня, завтра уже потепление
Пожаловаться
Кошмар Натощак
и у меня :shock: вот дубак сегодня (((
Пожаловаться
Евгешка, 2 ребенка
http://www.rpk-tours.ru/test.htm предлагаю прогулку на корабле с ужином и живой музыкой. Я там отмечала свою юбилей все в восторге были.

Пожаловаться
Дюдюка Барбидосская, 1 ребенок
Гляну, спасибо)\
Пожаловаться
Морская Лошадка, 2 ребенка
Там напротив пристани открытая веранда есть, правда, по ценам и условиям не подскажу, но внешне мне понравилась.

Пожаловаться
Нюшик, 1 ребенок
Так и тянет Вам Ласточку посоветовать)))))
а так я что-то задумалась.... Посмотрите по рейтинге на трипэдвайзоре ближайшие к парку
Пожаловаться
спасибо . посмотрю
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
круто:up:
поздравляю!!!

помню отмечали выпуск мужа на кораблике по Москве-реке, 6 часов пролетело как один миг:)
Пожаловаться
Спасипки)
Пожаловаться
Annet
я Гамбринус только знаю:))))) Посмотрите по инету, есть справочник с отзывами по ресторанам Москвы
Пожаловаться
Рыжая Моська
мне кажется в москве мало кто обращает внимания на то, кто как выглядит))) так что не парьтесь. Все носятся туда-сюда и всем по фиг, в накидочке вы или без.
Пожаловаться
ну просто в таком платье в баре будет как летом в мето в норковой шубе и брюликах я куриное яйцо. Как то не ас получится..
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
А почему в кабак не в платье?кабаки счас не те,что были лет десять назад.шантрапа туда не ходит
Пожаловаться
потому что не в вечернем. Есть платья для ресторана и для ресторана типа кафе - а это разная одежда все таки. Вон в туже ласточку, кстати в кроссовках не пускают.
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
тогда уж это платье и не для теплохода. только для прогулок на яхте;)
Пожаловаться
♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♒ ♓
http://www.gurmanization.ru/restoransear... посмотрите, что-нибудь в зависимости от вашего вкуса выберете (мне нравится Генацвале на Остоженке)
Пожаловаться
Лисавета
"Пиросмани" - рядом с Новодевичьим. Кухня - мммм, очень хорошая, словом! 
Пожаловаться
Who is sexy frau, 1 ребенок
1000 лет в кабак/ресторан не ходила
последний раз была на свой ДР..в джинсах..никто не парился, на меня косо не смотрел..

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас