Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 октября 2015, 11:21, Форум, Досуг, Обо всём на свете

вопрос модераторам

Доброго дня всем!
Попробую покороче описать, хотя вряд ли получится, прошу прощения. Когда захожу в темы, сверху висит красная строка: "Мы скрыли ваши линейки и значки. Вернуть?" и кнопки "да", "нет", кнопки не работают и красная строка появляется каждый раз, когда захожу в какую-либо тему.
Когда отправляю комментарий, вижу его, как неотправленный текст, в теме комментарий появляется, я же могу "отправлять" его бесчисленное количество раз и не видеть его в теме и также в это время внизу выплывает окно с предложением сохранить файл (предлагает сохранить ссылку на сайт, название темы и сам комментарий в текстовый документ и так каждый раз).
И это все бы терпимо, если бы не невозможность ответить на адресованный мне комментарий. Кнопка "ответить" неактивна и мой комментарий уходит в конец темы, как новый.
Браузер обычный Explorer, менять не очень хочется, куча закладок с паролями, привыкла, что и где. Раньше этой проблемы не было, только в последние два дня. Может подскажете чего? Извините, если напрягла.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Пожаловаться
Елена Новичкова, 3 ребенка
опередили
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка

Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
благодарю!
Пожаловаться
}♥Lед®ное_ ©ердце♥{
ответьте на вопрос и все будет как прежде
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
не пропадает у меня эта хрень(
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
}♥Lед®ное_©ердце♥{ не могу ответить, кнопки не нажимаются ни та, ни другая
Пожаловаться
świat
Зайдите на Вашу страницу и там отвечайте на этот, сразу пропадет :)
Пожаловаться
Алёнчик, 3 ребенка
у меня только один раз вышла строка: "Мы скрыли ваши линейки и значки. Вернуть?" и кнопки "да", "нет".нажала да.и без проблем.может у вас какой-то сбой произошёл?у меня иногда из-за интернета на других сайтах такое бывает

Пожаловаться
Обезьяна без изъяна
Попробуйте выйти с сайта и зайти снова.
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
ОБЕЗЬЯНА БЕЗ ИЗЪЯНА - И ГОПНИКИ БОЛЬШЕ НЕ ПОБЕСПОКОЯТ, к сожалению это ничего не дало
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
спасибо, люди!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас