Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 октября 2014, 20:17, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Вопрос модераторам.

Уважаемые модераторы, сейчас в горячих тема  о страшном преступлении. Тема  нужная, никто не спорит, НО подобные темы не первые и не последние на нашем форуме - почему другие подобные скрываются или закрываются? Чем эта тема особенна? ( Я не призываю скрывать ту тему). 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
согласна...про Эболу говорить нельзя, про Украину молчать надо, а этот ужас висит и ведь на форуме есть беременные...

Пожаловаться
Людмила, 3 ребенка
Беременные по названию темы могут выбирать- читать им тему дальше или нет..Но я уверенна, что именно на форуме -"дети"- эта тема-уместна ..
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Сообщение от Людмила, 22 октября 2014 года в 20:23
Беременные по названию темы могут выбирать- читать им тему дальше или нет..Но я уверенна, что именно на форуме -"дети"- эта тема-уместна ..
Согласна!!!!
Может кого то предостережет от ранней "самостоятельности" ребенка!!!
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
вот тут согласна...
Пожаловаться
Людмила, 3 ребенка
Привет..
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
привет, красотка!!!!
Пожаловаться
Снежана Арктическая, 1 ребенок
Будто беременные телевизор не смотрят, ничего вокруг себя не видят и не слышат... Чем форум от других СМИ отличается? Каждый выбирает сам, что ему потреблять, а что нет.
Пожаловаться
Русе Болтон
Они могут просто не заходить в такие темы. 
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
что и про эболу уже нельзя? почему?
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Это тоже вопрос к модераторам. У меня в теме про Эболу почти 400 комментариев было - скрыли.
Пожаловаться
VESNUSHka
:shock::shock: странно
Пожаловаться
Eva*Eva - strastная дЭва, 1 ребенок
В Вашей теме про Эбола начался ср@ч и переход на личности.
Меня забанили в той теме, думаю, что не одну.
Комменты удалили, тему скрыли.
Только и всего. )))
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Я так и не успела дочитать и узнать в чем причина закрытия темы
Пожаловаться
Gal, 1 ребенок
Мне тоже забанили, было за что. Я пошлить и хулиганить начала. Не стыдно ни разу.
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
привет.ну вот нельзя(((
Пожаловаться
Nightwish (Wishmaster)
Сообщение от Наталья Актау, 22 октября 2014 года в 20:21
согласна...про Эболу говорить нельзя, про Украину молчать надо, а этот ужас висит и ведь на форуме есть беременные...
НЕЛЬЗЯ?????? :shock::shock::shock:
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
не а
Пожаловаться
Nightwish (Wishmaster)
Плин... :(
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
чё за тема хоть?
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
да я и не помню уже
Пожаловаться
беременные... и что????
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
ну блин девочки, по мне так форум ДЕТИ должен быть о детях, про здоровье детей, про советы и вопросы, а не про это...потому как по телеку хватает еще и тут обсуждаем, да страшно, да ужас. но не тут же...
Пожаловаться
про полосатые тесты.. про цвет какашек.. про гадин-свекровей.. удаков-мужей..."училок" и "врачих".....ааааа еще когда прокалывать уши...про мески и шевелюшки...:sick::sick::sick::sick:
и ни звука про правильное воспитание, ценности...трудности..???
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
отнюдь...очень много тем про воспитание, про кризисы лет, про ценности мужа и жены, трудности тоже темы присутствуют, ну и что что про тесты, про шевелюшки, ну откуда неопытная молодая мама узнает во сколько может быть недель первое шевеление, как узнать через сколько на тесте полоска поярчает, в инете на тематических сайтах всех под одну гребенку, всех в одну таблицу в 18 недель (к примеру) и не днем раньше, а тут девченки и раньше чувствовали, а вот про убийства тут не надо бы...
Пожаловаться
Gal, 1 ребенок
Надо отдельный раздел создать на форуме под названием "у кого что", а там уже подразделы "цвет содержимого в памперсе", "гадания по тестам", "клуб овуляшек-шевелюшек" и т.д. И пусть народ общается.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас