Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 декабря 2014, 10:54, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Вопрос к жителям столицы

Девочки, добрый день!
Нужны Ваши советы. Начинаю задумываться о новогодних каникулах, а точнее чем их забить. Со старшими проблем нет, придумать не сложно, а вот с младшей. Подкиньте идеи, куда можно пойти в Москве с ребенком 1,3 года. Варианты с музеями, цирками и любые другие, где нужно сидеть на месте хотя бы 15 минут, не для нас. Одна идея уже есть, это контактный зоопарк, осталось забить еще 10 дней.:)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Светлана Котова, 1 ребенок
Аквапарк?
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Как вариант, почему бы и нет. Спасибо.:)
Пожаловаться
Hanna
На горку, в парк. 
Если в тепло - то в любую детскую комнату, где есть аттракционы, соответствующие возрасту.
А вообще ребенку в этом возрасте "в людях" пока делать особо нечего.
На улице на санках с родителями покататься, побегать и поваляться в снегу - если он будет - лучшее развлечение.
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
В парке мы каждый день гуляем, атракционов там нет, но горка и площадка есть. А в людях мы с рождения, мы вообще толпу любим, чем больше тем лучше.
Пожаловаться
Календула
во многих парках зимой продолжают работать аттракционы. в возрасте вашего ребенка мы жили рядом с парком, куда можно было круглогодично пойти и покататься на паровозике или кораблике (все в пределах разумного, конечно - в минус 20 не ходили туда сопли морозить). можно совместить прогулку по парку (ходить пешком!) с катанием на аттракционах.
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Ну да, можно будет до Сокольников доехать, заодно старшие на коньках покатаются.:)
Пожаловаться
Календула
ну вот например
у нас парк был маленький, и то там полно развлечений было: и аттракционы, и каток, да еще во время новогодних праздников чуть ли не каждый день в районе 12 часов дня приезжала самодеятельность муниципальная, развлекала - и деды морозы, и снегурка, и всякие песни-пляски.
еще там, если не ошибаюсь, для старших лазалка веревочная есть? или она там зимой не работает, скорее всего.
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
У нас в парке есть горнолыжный склон с горкой для катания на надувных штуках (заело в голове, как называются), мы туда и так ходим всю зиму.
Пожаловаться
изотоп I-131
А зачем такого мелкого каждый день таскать, заразу цеплять?
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Так что же ее теперь под стирильный колпак посадить? Прививки у нас все по графику сделаны, а вирус подхватить, для этого не обязательно из дома выходить, старшие со школы принесут, или с работы.
Пожаловаться
изотоп I-131
и дома дел я смотрю у вас нет))) везет же)))
Пожаловаться
Светлана Котова, 1 ребенок
А пошли они... Я в прошлом году вместо традиционной поездки засадила всех делами заниматься. И что? Дел не переделали, денег не сэкономили, и у всех осталось чувство, что были не каниулы, а полное это самое. Уезжаем на эти каникулы, как обычно)))
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
И правильно, денег уж точно не сэкономишь. Мы все время уезжали, а в этом году не получается, так что будем развлекать себя здесь, ну может в гости к кому съездим, в Нижний Новгород например.:)
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Ну почему же нет? Одно другому не мешает, по крайней мере в квартире у меня всегда чисто, все постирано, поглажено и все накормлены. Не знаю откуда такие выводы?
Пожаловаться
изотоп I-131
по себе сужу. за неделю дел накапливается. так что в выходные либо либо
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
А я наоборот за неделю все разгребаю, в пятницу и субботу гуляем, в воскресенье когда как, когда отдыхаем, а когда и грандиозными делами занимаемся.
Пожаловаться
Черно-белое кино, 2 ребенка
Океанариум, мы хоть не из Москвы но там были

Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Для океанариума, мне кажется рановато. У нас дома аквариум и в клинику мы ездим, там огромный морской аквариум, реакции ноль, а вот зверюшки нас очень привлекают.
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Моему 10 мес с океанариума еле вытащили )))
Пожаловаться
изотоп I-131
нормально. В ТЦ Рио мы были летом. Прикольно
Пожаловаться
Черно-белое кино, 2 ребенка
да, детки разные..мы когда там были видели малышат примерно такого возраста глазели....:)  контактный зоопарк у меня  старшую в 9 лет напугал, когда козочка  на нее запрыгнула:) теперь отказывается туда ходить:)
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Мы свою в Египте от верблюда оторвать не могли, понравился он ей очень чем-то.:)
Пожаловаться
МайскаЯ
Мы с года ездим регулярно в Рио: там и океанариум, и экзотариум с животными, дети в восторге :)
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Пожаловаться
Никуда. Такого малыша дома беречь надо. Гостей в Москве будет много и инфекции привозной тоже.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас