Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 декабря 2013, 15:18, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Вопрос к москвичкам.

Здравствуйте , москвички. Хочу задать вопрос , завтра с дочкой идем в музей динозавров , кто там был ? Как впечатление ?а послезавтра идем в Крокус сити на "Незнайку", кто был , какие впечатления и что там за парк аттракционов?  Спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Iron_Lady
в детстве несколько раз была в Пелеонтологическом с папой.:) Нас оттуда за уши было не вытащить с сестрой!
Пожаловаться
Ишька Кая
Сообщение от Iron_Lady, 21 декабря 2013 года в 15:20
в детстве несколько раз была в Пелеонтологическом с папой.:) Нас оттуда за уши было не вытащить с сестрой!
:up:да. палеонтологический музей вещь!
Пожаловаться
хочу...
ооо, спасибо . а там экскурсии надо заказывать? или так все понятно?
Пожаловаться
Ишька Кая
Сообщение от хочу..., 21 декабря 2013 года в 15:25
ооо, спасибо . а там экскурсии надо заказывать? или так все понятно?
http://www.paleo.ru/museum/  вот сайт
не надо ничего заказывать..
удачно и хорошо вам время провести:up:
Пожаловаться
хочу...
Спасибо Вам огромное:up: а от метро далеко? не могу с ориентироваться по карте
Пожаловаться
Ишька Кая
Сообщение от хочу..., 21 декабря 2013 года в 15:33
Спасибо Вам огромное:up: а от метро далеко? не могу с ориентироваться по карте
http://www.paleo.ru/museum/contacts/ вот здесь в картинах выложили как добраться до музея. (судя по ним минут 15- 20 пешком или одна остановка на любом автобусе от метро)
я на машине всегда ездила,на метро ни разу. так что помочь не могу в этом:(
Пожаловаться
хочу...
спасибо)) нашла у них на сайте , все так подробно:up:
Пожаловаться
хочу...
Спасибо) мы как раз в него и идем:D
Пожаловаться
Ingeborge
Если вы про палеонтологический музей - то там здорово :up:

Пожаловаться
хочу...
да , про него) а не подскажите от метро далеко?
Пожаловаться
Ingeborge
Посмотрите на яндекс-картах. По-моему, далековато. Точно не знаю, т.к. мы ездили на машине.
Пожаловаться
хочу...
спасибо, посмотрела...
Пожаловаться
Erinyes
нет не далеко мин 10 пешком я живу в коньково,по фотографиям у них на сайте все легко найдете
Пожаловаться
хочу...
Пожаловаться
Марина ))), 1 ребенок
Я как раз на метро ездила. Вам правильно написали 15-20 мин пешком.
Пожаловаться
хочу...
Спасибо, я посмотрела.....думаю не заблужусь ...
Пожаловаться
Miu miu
Жили в пеший доступности от музея-всё детство туда ходили-там безумно интересно!

Пожаловаться
хочу...
Спасибо) думаю дочка будет в восторге)
Пожаловаться
Turanga Leela
Палеонтолигический на Теплом стане? Из бабушкинйо квартиры его крышу было видно))) Но попала уже потом,со школой,кажется.
Обожала этот музей в детстве,потмо была взрослой,за 20-ть, как-то поспокойнее восприняла...

очень нравитс язал,когда входишь и под тобой огромный скелет "длинношея"...

советую денег взять -на плюшево-пластиковых динозавров и приготовится к тотальному динозавроувлечению))))
Пожаловаться
хочу...
:D Спасибо. Мы туда и идем , так как всю голову забила дочка динозаврами, и сама проситься начала в музей динозавров:) Я наверное не выдержу там долго ходить:(
Пожаловаться
Turanga Leela
ну он не такой уж и большой для взрослого, особенно.если часть коллекци увезут куда-нибудь...
для ребенка там все впечатляюще сделано)))

на костеперую рыбку посмотрите)))) примиленькая такая "килечка"...
раньше там тумбочки еще были-посидеть...но лет 8 не была, не знаю,может,убрали уже...

я думаю,вы то же будете под впечатлением...
Пожаловаться
хочу...
было бы хорошо , если тумбочки живы:D я из за дочки про динозавров столько узнала , сколько до ее рождения не знала:D надеюсь, что время хорошо проведем:up: спасибо Вам:up:
Пожаловаться
Екатерина Плотникова, 1 ребенок
Вчера были с дочкой в крокусе! Так как еще маленькая на представление не ходили - были только в парке аттракционов и провели там 3 часа. Там карусели, батуты, на главной сцене Дед Мороз, Снегурочка, проводят конкурсы. Дочке было весело - танцевала). Есть еще сцены с героями Простоквашино и Ну погоди. Ну и конечно Маши и Медведи были) с ними можно пофотографироваться. Много сувениров Маши , медведи, светящиеся штучки, сладкие подарки, вообщем все как на всех "Елках". Продают фрукты, нарезанные кусочками - очень кстати )) нашей дочке понравилось очень, и мы с мужем довольны остались

Пожаловаться
хочу...
ой, спасибо большое:up: а в парк аттракционов бесплатно ? и можно провести времени сколько хочешь?
Пожаловаться
Екатерина Плотникова, 1 ребенок
Сообщение от хочу..., 21 декабря 2013 года в 17:21
ой, спасибо большое:up: а в парк аттракционов бесплатно ? и можно провести времени сколько хочешь?

Вход бесплатный, аттракционы платные. Времени можно провести там сколько захочешь, аттракционы работают с 9 утра и до вечера. А сцены с Дедом Морозом, снегурочкой и тд начинают работать за час до представления и заканчивают развлекать деток за 15 минут до начала представления! Хорошо вам отдохнуть)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас