Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июля 2016, 14:51, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Вопрос к автоледи

Всем привет. 
Девочки, очень нужен ваш совет. Покупают авто. Рассматриваются Хендай Солярис. Авто б/у, 2013 год, пробег 80 тыс. км, автомат. 
Вопрос: каков вообще автомат на Хендае, стоит ли брать с таким пробегом. Или все же механику? Боюсь, как бы автомат не подвел, все таки машина б/у. 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Онаним, 2 ребенка
думаете с механической коробкой че-нить не сломается?)))))))
Я лично для себя взяла бы.
Пожаловаться
Да не, просто если автомат полетит, то ремонт очень дорого встанет
Пожаловаться
Онаним, 2 ребенка
да понятно, просто 13й год не такая уж и старая и пробег норм
Пожаловаться
Я из бархата...
не знааю.... мне наоборот кажется 80 тыщ для 13 года че-то много
особенно для города
Пожаловаться
Тоже пробег бросился. Каждый день за рулем. За год 11 накатала
Пожаловаться
Элла Дубровская, 1 ребенок
очень большой пробег. Я каждый день за рулем, в Финляндию мотаемся часто. Пробег 52 тысячи за 6 лет.
Пожаловаться
Онаним, 2 ребенка
небось такси
Пожаловаться
оля нету
Не соглашусь, я за год наездила 30000. Прошлый хозяин за три столько наездил. Но я раз в две недели езжу на межгород на 300-500км, в зависимости от города.
Пожаловаться
Мама Мишка, 1 ребенок
Маленький у вас очень пробег.
Пожаловаться
ХамочкА
да Вы вообще не ездите не машине))) у всех представления разные о том, что такое много...на моих машинах 50 тысяч пробега только за 1 год набегало...- почти как у таксистов...вот это много...а для обычного водителя- пробег до 30 тысяч в год -нормально...
Пожаловаться
Каждый день езжу. На другой остров и обратно.
Пожаловаться
ХамочкА
да я сейчас тоже каждый день езжу))) но расстояния другие))
Пожаловаться
А вам Зачем, 2 ребенка
У вас очень маленький пробег. Считай и не ездите на авто. У меня каждые 4 месяца 15 тысяч выходит.
Пожаловаться
Я не понимаю, что значит не езжу)) Утром на работу, вечером с работы. Днем бывает по делам. В выходные тоже езжу. В Финляндию мотаемся за продуктами - это 200 км.
Пожаловаться
А вам Зачем, 2 ребенка
Ну, вот вам для сравнения)) У меня в день выходит примерно 120-150 км. Езжу каждый день.
Пожаловаться
это мне каждый день придется до Эстонии доезжать))
Пожаловаться
Я из бархата...
пробег для 13 года уж больно большой
Пожаловаться
404, 1 ребенок, беременна 36 недель
Если с начала 2013 года машинка ездит - не очень большой. Около 2000 км в месяц получается.
Пожаловаться
Я из бархата...
с начала 13 года думаю вряд ли. если это не Питер и не Москва
я в середине 2012 узнавала как раз про солярисы. очередь была 7-8 месяцев

скорее всего середина 13 года как минимум
Пожаловаться
Я из бархата...
а причину продажи продавец какую озвучивает? через 3 года обычно новые машины не меняют
Пожаловаться
Наталья Костина, 2 ребенка
Ещё как меняют- гарантия заканчивается и все, на замену. Ну и пробег немаленький. Я взяла себе 4-х летку, 86 т пробег... Уже сто раз пожалела- по сервисам её вожу периодически, не одно, так другое летит
Пожаловаться
Я из бархата...
в объявлениях я в основном вижу 5-6 летние машины

а по поводу гарантии... в гарантию входит заводской брак, а меняются то в основном расходники....
Пожаловаться
Наталья Костина, 2 ребенка
Да не только расходники, глюки всякие ещё ремонтируют по гарантии.. А после 90 т пробега начинаются замены всего- ремни грм и тп... Я свою взяла 2012 года машину Шевроле авео с пробегом 86 т. Так первое то мне обошлось в 50 т
Пожаловаться
Леди Осень
Сообщение от Я из бархата..., 22 июля 2016 года в 15:52
а причину продажи продавец какую озвучивает? через 3 года обычно новые машины не меняют
как раз через 3 года и меняют
Пожаловаться
Ева Лонгория
Я меняю каждый год. Причина хочу хочу хочу))) точнее я их коплю) у меня не одна машина. А солярис я бы поменяла в первые же пол года
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас