Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 марта 2011, 11:47, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Вопрос.

Доброе утро, девочки! В каких интернет-магазинах Вы заказываете себе одежду? хочу попробовать что-нибудь заказать, но знаю только сайт bonprix. Подскажите))) Заранее спасибо!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
УмнаяМаша
Раньше тут заказывала, очень многое радовало и на себя и на деток WildBerries.ru
Пожаловаться
Ксюша-юбочка из плюша, 2 ребенка
спасибо! посмотрю)
Пожаловаться
УмнаяМаша
Там удобно то, что если десять вещей закажись и только одну купишь ( да хоть носки) то за возврат прям сразу курьеру ничего платить не надо, курьер терпеливо здет когда вы все это развернете и выберете! Особенно хорошо так с детской обувью.
Пожаловаться
открыла-смотрю) спасибо еще раз!
Пожаловаться
Маханчик-Духанчик, 2 ребенка
Да-да, классный сайт wildberries.ru!!!!Сама там уже сто раз заказывала и себе, и ребенку! Перезванивают минут через 10, доставка чуть ли не на след. день, если что-то берешь-бесплатная, если вдруг вещь не понравилась - платишь всего 200 р., 15 минут дается на примерку, курьер ждет! А сколько там всего!!!!Ух!!!!;))))))))
Пожаловаться
уже смотрю)) спасибо!))
Пожаловаться
анастасия, 2 ребенка
отто нравится мне, там иногда скидки, так почти даром получается иногда что то купить, в том числе и ребенку. otto.de сайт, он немецкий и там часто распродажи бывают, за 100-120 рублей можно ребенку очень даже хорошую качественную кофточку приобрести.
Пожаловаться
спасибо! сейчас гляну))
Пожаловаться
зашла в отто, жаль, что все на немецком, а я как-то с английским больше((((
Пожаловаться
анастасия, 2 ребенка
разберетесь, я сначала тоже ничего не понимала, теперь слегка шарю.
Пожаловаться
постараюсь)))
Пожаловаться
С С
нет.никогда.а там где вы хотите заказать одно г.не понимаю что там может заинтересовать.одна родственница заказывала-в итоге обратно отослала все.тряпка-тряпкой.и не очень качественная.
Пожаловаться
я как раз и не хочу там заказывать, поэтому и спрашиваю совет)
Пожаловаться
ирина, 1 ребенок
Отто Вонприкс Вайберикс
Пожаловаться
спасибо!))
Пожаловаться
себе ни разу не заказывала через инет, а вот малявочке пару раз заказывала, осталась довольна
Пожаловаться
я тоже дочери заказывала, а себе ни разу, хочу попробовать)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас