Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос

Лето)
Ситуация такая. Сестра мужа выходит замуж. Подарила ей небольшую сумму на свадьбу, свекровь просила заранее (купить посуду). Теперь муж просит еще деньги на подарок именно на само торжество. В слову говоря, муж сейчас не работает, вся семья на мне. Ну и сам подарок мы уже сделали. Муж надулся и говорит, что для своей сестры ты бы сделала больше. Как поступить?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
110
Ольга, 1 ребенок
не, он конечно нормальный такой у вас, вы бы для своей сестры сделали ли бы больше, ну так он пусть тоже для своей сестры больше сделает, ппц мужики пошли...
Наталья К
пусть муж для своей сестры напрягается..пойдет и заработает на подарок.....ишь...пристроился халявщик))
Flora
Семья мужа - зло!
Светлана Котова, 1 ребенок
Да делов-то, пусть месяц посидит на дошираках, и будет его сестре подарок.
ирина балакина, 2 ребенка
Ну так муж пусть и дарит своей сестре подарок.
Танюшка Бельчонок
Букет купите и будет с них!
Ирина Столбова
Послать. Пусть зарабатывает и дарит.
Шелкопряд Тутовый
... муж просит еще деньги на подарок...
Сфига? Пусть идёт и заработает сестре на подарок, вообще мужики оборзели
Олька-молька
С учетом проживания, я бы таки прошвырнулась по магазам и нашла бы что-то однозначно полезное по вменяемой для вас цене. От детских миленьких светильников, с намеком, до какой-нить вафельницы-мультипекаря или измельчителя. Ну и всякие намеки на супружество, любовь и прочее выручают... может найдете что-то мелкое, но аховое... )))
А свекрови на жисть тяжелую пожаловаться и про свои взносы напомнить...

По мне так потом больше проблем будет, чем цена хоть какого-нибудь подарка.
Даро, 1 ребенок
Кто не работает тот молчит, если это не жена в декрете, а мужик требующий денег от жены на подарок своей сестре просто нонсенс... свекрови вообще мнение никого не волнует в этой ситуации, пусть радуется что ее отпрыска кормят до сих пор.