Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 декабря 2016, 12:05, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Вопрос

Всем здравствуйте. В новогодние праздники,планируем съездить в Оленьи Ручьи,это Свердловская область.Вот меня интересует,те,кто там был (ну мало ли)вам понравилось?Стоит ли ехать и что именно понравилось?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Васса Железнова -
я была летом в Оленьих Ручьях - красиво, но тяжеловато дались
Пожаловаться
Еже Вика
Почему тяжеловато?
Пожаловаться
Васса Железнова -
потому что у меня был всего один день на прогулку - а посмотреть хотелось всё по всем маршрутам...больше 25 километров там накрутила, плюс было жарко и закончилась вода...в какой-то момент села на пень и подумала - "что хотите со мной делайте, но я больше и шага не сделаю"...ничего, передохнула и дальше почесала)))) если б еще и с рюкзаком тащилась и с палаткой - точно сдохла бы)))
Пожаловаться
Мария Петрова, 3 ребенка
там можно прям из ручейков пить и из реки, только тсссс....
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Сейчас скину Вашу тему одной форумчанке. Она там проводила экскурсии. Ответит Вам и расскажет все.
Пожаловаться
Еже Вика
Спасибо
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Не за что) Я Машу тоже спрашивала. Планируем все съездить туда.
Пожаловаться
Мария Петрова, 3 ребенка
Здравствуйте! Оленьи Ручьи - это моя пламенная любовь, вторая после Байкала. Вы одним днем хотите съездить, сколько человек?
Пожаловаться
Еже Вика
Здравствуйте.Наверно пока на день на два,сын не горит желанием,так что скорей всего с мужем.А билеты и номера в домиках заранее бронировать или необязательно? Потому что хотим в новогодние каникулы,если еще и муж не передумает.У него тоже семь пятниц на неделе.
Пожаловаться
Мария Петрова, 3 ребенка
На праздники лучше сейчас бронировать - если ещё что-то осталось. Билеты не проблема. Первый раз лучше с экскурсоводом - интереснее будет. Самый короткий маршрут - ок. 7 км (рублей 3000 будет стоить - без разницы одного человека ведут или 20, так что группой дешевле). На счет питания - есть кафе, можно поесть рублей за 200 - 300 с человека. А что касаемо природы - красота неимоверная в любое время года. Зимой как в сказке "Морозко". Воздух волшебный. У меня там дичайший токсикоз проходил. Ну, а на счет тяжело дается - кому как, у меня сынок младший двухлеткой в самую жару с нами 10 км нормально прогулялся, а потом почти трехлеткой по зимнему лесу топал 7 км - был абсолютно счастлив и спал как убитый на обратном пути домой.
А домик можно снять с банькой, к вашему приезду ее могут даже протопить.
Пожаловаться
Еже Вика
Ага спасибо.Муж вечером придет поговорю еще раз с ним.
Пожаловаться
Мария Петрова, 3 ребенка
Фильм "Егерь" с И.Лифановым в Ручьях снимали
Пожаловаться
Еже Вика
Не знала.Надо посмотреть
Пожаловаться
Мария Петрова, 3 ребенка
на официальном сайте у них все контакты есть. Звонить лучше непосредственно в парк. Если надо - могу контакты сбросить в личку.
Пожаловаться
Еже Вика
Контакты есть, спасибо. Больше то интересовало не прогадаем ли поехав туда
Пожаловаться
Мария Петрова, 3 ребенка
Не прогадаете - это точно. Из моих знакомых кто побывал - все в восторге. Я сама могу ездить туда бесконечно.
Пожаловаться
Еже Вика
Спасибо за информацию.Если ничего не изменится,то может и летом туда еще поедем
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас