Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 июня 2015, 09:07, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Вопрос!!!!!

Добрый день!
Девочки у сына скоро ДР, 12лет!
Сижу вот думаю, какую вечеринку закатить? Один из вариантов заказать игру КВЕСТ.
Внимание вопрос: кто-нибудь играл в эти игры, хотелось бы услышать ваше мнение. 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
iriha, 1 ребенок
Знакомая в востроге
Пожаловаться
Перезагрузка
У 12-летнего ребенка пора спрашивать, как ему бы хотелось отпраздновать свой день рождения.
Пожаловаться
*
что за игра КВЕСТ?
Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
ща Вам ненавязчиво ссыль кинут
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Даются задания для выполнения. При выполнении одного задания в итоге получаешь ключ к разгадке следующего задания.
У знакомой девочки дочке такое заказывала.
Пожаловаться
*
так нет такой игры под названием "Квест". это общее название как бы для жанра.
всё равно что сказать: я собираюсь на ДР заказать ТОРТ, внимание вопрос: кто заказывал ТОРТ, хотелось бы услышать ваше мнение.
Пожаловаться
Elsa Mars , 1 ребенок
А сын сам не знает как хочет праздновать?
Пожаловаться
Муся
он хочет скучно-на дачу!
Пожаловаться
Elsa Mars , 1 ребенок
раз он сам хочет на дачу, может стоит согласиться?)
я проходила много квестов "клаустрофобия", очень интересно, но есть ограничения по возрасту.
Пожаловаться
Муся
на дачу тоже поедем, просто хотелось вечеринку в городе, а вечером уехать уже на дачу (на 2-3 дня!!!!)
Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
Так устройте ему и друзьям сами квест на даче, там места полно и задания можно персональные .
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Лазертаг или Пентбол
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Зачем заказывать, сами сделайте.

Пожаловаться
А чего ее заказывать - игру эту? Щас полно этих квестов, или квест-комнат, только бабосы отсыпай

Пожаловаться
Зимний сад, 1 ребенок
На 12-летие сын приглашал почти всех одноклассников в лазертаг (в помещении, т.к. был декабрь месяц). В прошлом августе его одноклассник устраивал День рождения с каким-то познавательным квестом - все тоже были в восторге. В апреле другой одноклассник приглашал сына в боулинг на два часа - всем было классно! Это я к чему - ЧТО ХОЧЕТ СЫН, то и делайте ему на День рождения! Думаю, всё ему понравится!
Пожаловаться
Ушол щасвирнус, 3 ребенка
Мы в лазертаг ходили. Вернее конечно дети играли. Уходить вообще не хотели.
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Что это за зверь?)) сыну в этом году 10 будет, тоже думаю уже
Пожаловаться
Дают в руки оружие, которое стреляет лазерными лучами. Делят на команды и запускают в темное помещение. В помещении есть разные образы и светящиеся объекты. Все выстрелы фиксируются на электронном табло.
Вот собственно и все, но мальсишки в восторге.
Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка

У нас на выпускной из детского сада там проходил, было 2 захода, на перерыв все выходили мокрые и уставшие, но от 2 раунда никто не отказался, единственное несколько девочек досрочно выбыли (им было жалко стрелять в других), единственное нужно взять с собой сменную одежду.
Пожаловаться
Круто.
У меня первый раз сын испугался и рыдал, что он не хочет людей убивать. Особенно брата...........
Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
У нас мальчик один испугался противогазов, что их одевать заставят, но ограничились жилетом и ружьем. Вспомнила, у нас Кьюзар назывался, но суть такая же (дети бегают в темном лабиринте и стреляют друг в друга).
Пожаловаться
Муся
Ок! Спасибо!

Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Тут не наше мнение нужно, а мнение виновника торжества.

Пожаловаться
Птичка -синичка, 2 ребенка
Дочка моя ходила на эту игру , все дети были в восторге

Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
у меня дочь уже сама отмечает свои ДР - как ей хочется
берет деньги и идет с друзьями в торговый центр, кого она туда зовет - ее дело
ну хочет Ваш ребенок на даче - пусть на даче и отмечает
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас