Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 июня 2015, 18:37, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Вопрос.

Девочки, есть ли тут те, кто живет в Калужской области или туда часто ездит? У нас дача под Малоярославцем, связь очень плохая. Мне соседи на даче сказали, что вроде как местную симку лучше купить и связь будет хорошая и даже инет будет. Так ли это, если да, то какого оператора связи выбрать???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Как мне кажется, если покрытие плохое, так оно что местное, что не местное, но везде будет плохое. Другое дело - может быть на стоимости сотовой связи можно сэкономить.
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Мне мама сказала, что у кого-то на даче даже инет есть, хотя может она ошибается?
Пожаловаться
Дак, нужно найти этого кого-то и спросить у него))))
Пожаловаться
Kianty, 1 ребенок
У моей бабушки тоже там дача, интернет там еле живой, у меня брат-программист, и то толком ничего не смог добиться.
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Где дача? У меня там вообще инет ловит раз в день и то на минуту. Говорят вышка от нашей дачи 600 м.
Пожаловаться
Kianty, 1 ребенок
Ерденево.
Брату сказали, что рядом ракетная воинская часть, и все глушат))
но это только слухи))
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
У нас тоже там. А где конкретно? Может соседи?
Пожаловаться
Kianty, 1 ребенок
Может))) товарищество Юбилейное)))
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Нет, у нас Дубрава. Наверное в другую сторону. Вы куда из станции идете?
Пожаловаться
Kianty, 1 ребенок
я на машине еду)))
но от станции направо по ходу электрички из Москвы))
Пожаловаться
Vergessen, 1 ребенок
любую местную симку берите и все
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Я думаю, есть ли смысл.
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
У нас дача под Боровском. Связь нормальная. Но инета нет вообще. Или он может грузиться пару часов и жутко виснуть. Раньше брали местную симку не из-за связи, а из-за роуминга, дорого выходило. Год назад подключили услугу новую и тариф стал как в Москве.

Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
у нас свекровь в калужской области на даче , в Медыни, би лайн калужский- прекрасная связь, про инет- не знаю, она только звонит))

Пожаловаться
Смурфик Московский, 1 ребенок
Может просто попробовать оператора поменять? У меня в телефоне МТС и Билайн СИМ карты. У МТС часто нет связи в дали от городов, у Билайна получше. Но иногда в определенном месте бывает и наоборот.
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Какой оператор лучше?
Пожаловаться
Смурфик Московский, 1 ребенок
Спросите у соседей по даче, какой оператор у них лучше ловит сеть. Тот лучше и будет для вас.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас