Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 апреля 2015, 14:02, Форум, Досуг, Обо всём на свете

вопрос!

Добрый день! Есть ли люди тут которые получали лес на корню на строительство дома. Раз в 50 лет пологается лес на корню, при наличии проекта дома. Кто ни будь сталкивался с этим?
У меня знакомая с ра-на получила, но у неё всем занимался муж, год назад, и он уже толком не помнит какие док-ты он собирал.Может тут есть знающие люди!? Сама в  лесничество не могу дозвониться:(
Заранее благодарю!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Грозный ангел)), 1 ребенок
Первый раз слышу

Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
родители получали лес году в 90-92, но потом папа умер и наш лес так и растет.
Пожаловаться
Левина Светлана
Может это у вас полагается.У нас ничего такого не полагается.
Пожаловаться
Я ли это...?
ст. 30 Лесного Кодека РФ регламентируется возможность заготовки гражданами России древесины для собственных нужд.
Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-243125-kak-vypisat-les-na-stroitelstvo#ixzz3WcL5wY2S
только нашла
Пожаловаться
Елена Новичкова, 3 ребенка
Вам только в лесничесво надо . Я маме выписывала дрова , т.к печное отопление, лес на корню......ну я замучалась, лучше бы купила сразу чурочками. Но у Вас другое совсем, поэтому удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)
Пожаловаться
Я ли это...?
У меня знакомой отказали в устой форме пока она сослалась на статью
Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
Ни че се, какие у вас лесничества щедрые!:shock: я тоже хочу бесплатно лес для дома!:D

Пожаловаться
Я ли это...?
ст. 30 Лесного Кодека РФ регламентируется возможность заготовки гражданами России древесины для собственных нужд.
Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-243125-kak-vypisat-les-na-stroitelstvo#ixzz3WcL5wY2S
Пожаловаться
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенка
Конкретно не подскажу, но вы больно то не обольщайтесь. Мы строим дом -- вопросом выделения леса занимался муж. ну предложили нам лес - только с делянки забирать самим надо было, а деляночка то та расположена настолько далеко, что нанятая машина камаз не намного дешевле выйдет, ежели этот лес просто купить - зато хоть перед покупкой осмотреть его по человечески можно.

Пожаловаться
Я ли это...?
а продать делянку?
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Лес на корню, это в смысле - в лесу?

Его надо еще рубить, обрабатывать, перевозить?
Есть у вас такая возможность вообще?
Пожаловаться
Я ли это...?
у нас продать можно делянку
Пожаловаться
)))))))))))))))
Пожаловаться
Я ли это...?
да интересно....:(
Пожаловаться
)))))))))))))))
Пожаловаться