Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 января 2015, 10:43, Форум, Досуг, Обо всём на свете

вопрос

Всем привет! вопрос у меня возник... Подскажите, если я устроюсь на должность младшего воспитателя, а мой ребенок  посещает другой сад, не где я буду работать. Будет ли он ходить в дет сад бесплатно? Позвонила сейчас заведеющей насчет работы, так она мне сказала, что бесплатно, если мы будем в одном саду. А есть информация, что можно взять справку с места работу и отнести в свой сад и не платить. Вот кто знает....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Марика, 1 ребенок
Я работала воспитателем в саду (не младшим) , мой ребёнок ходил в этот же сад. Платила я как и все родители.

Пожаловаться
Изобретающая нежность, 1 ребенок
Первый раз о таком слышу.
Сестра работала воспитателем, за обеих сначала платила, потом ей государство возврат делало как вдове.
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
У меня сестра воспитатель, двое её детей ходят в другой сад, платит, как все.
Пожаловаться
Лёля, 1 ребенок
Нет  такого .

Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
:shock:У нас и воспитатели и нянечки платят за посещение сада своими детьми.

Пожаловаться
Шурочка))))), 2 ребенка
а у нас, если в одном саду - то бесплатно, это точно, сноха так работает)
Пожаловаться
Интересно, с чего такие привилегии?:shock:
Пожаловаться
Шурочка))))), 2 ребенка
зарплата и так мизер, хоть какой-то плюс;), а воспитатели платят только 50 % и еще с них возвращают в зависимости какой по счету ребенок, т.е. 20% или 50 %
Пожаловаться
То что возвращают я знаю, это всем, я за младшую не полную стоимость платила.
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
вот у меня тоже такие же глазки стали))) иш чего хотят))
Пожаловаться
Вне очереди, да задаром:shock:
Пожаловаться
Шурочка))))), 2 ребенка
почему вне очереди? я свою дождалась, как положено:)просто нужна информация, вот пишут, что у всех по разному. зп нянечки 7000, хочется какойто плюс
Пожаловаться
У нас вне очереди, но платят как все, и з/п нянечки поболее.
Пожаловаться
Елена Мушинская
У нас дети персонала ходят бесплатно, даже если мама в другом саду работает. Но в разных городах может быть по разному. В табелях эти дети есть, за них плату перечисляет бюджет города. Кроме детей воспитателей, они платят сами как все родители.
Пожаловаться
Мама мальчиков
в подмосковье теперь и у воспитателей дети будут платно ходить в сад
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
платят, как все. во всяком случае, в нашем городе такое не практикуется, что дети сотрудников посещают бесплатно дет.сад
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
обычно устраиваются мамы, чтоб ребенок вообще попал в сад. с какого фига то бесплатно? да еще в другом?
Пожаловаться
Косик
Этот вопрос Вам надо уточнить в местном управлении образования.
Пожаловаться
Колобок-Зубами-Щелк, 1 ребенок
у нас платят как все. Только за охрану и всякие мероприятия, типа театров, не платят (типа льгота).

Пожаловаться
Мама мальчиков
А в какой вы области живете? Я в подмосковье и вчера подписали под постановлением что плату за сад увеличили , за охрану теперь не платим . А воспитатели в шоке, что за сад теперь им льгот нет. будут платить как все, не зависимо от количества детей. Половина воспитателей хотят теперь увольняться. И у вас не факт, что бесплатно будет
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас