Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
29 декабря 2014, 09:33, Досуг, Обо всём на свете

Вопрос

С наступающим всех! Сбычи мечт, хотелок и долгосебеотказывалок!!!
А теперь вопрос: сестра с подружками чуть ли не летом забронировали и оплатили себе новогодний отдых в Тайланде. Сами бронировали гостиницу, сами бронировали билеты. Бронь оформлялась на одну из девчонок, которая в итоге не поедет по состоянию здоровья. Вернуть ничего нельзя, но дело в другом. Не возникнет ли сложностей при заселении, если бронь, скажем, на "Машу+2";, а приедет в итоге просто "+2" . Куда обращаться, чтобы наверняка узнать? Может, взять с собой оригинал загран паспорта Маши? Что делать-то?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Who is sexy frau, 1 ребенок
позвонить/написать в гостиницу и переоформить бронь
вообще проблем не вижу...

Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
тоже так думаю
Пожаловаться
Who is sexy frau, 1 ребенок
тем более все оплачено
я думаю гостинице все равно Маша приедет или Катя 
Пожаловаться
Марафонщица
Доки чужого человека держать у себя-это как бы небезопасно.
При бронировании ,во всяком случае,авиабилетов,она должна была указать их паспортные данные.
А в отель лучше заранее позвонить.И с чего вы взяли,что авиабилет нельзя вернуть?
Пожаловаться
Марафонщица
К тому же при регистрации в а/п они называют номер брони,куда они уже внесены.Если вы хотите вернуть а/б ,то нужно обратиться в а/к напрямую или в агентство,где билеты покупали.
Ну и в отеле они тоже номер бронирования называют,на всякий случай можно распечатать бланк резервации и квитанцию об оплате
Пожаловаться
Кселибоба
Мне сестра так сказала, что ничего ен возвращают. А я бы пободалась за свои денежки.
Пожаловаться
Олька-молька
В условиях билета надо смотреть. В любом случае посмотрите на сайте авиакомпании.
Ну и в гостиницу позвонить, либо со всеми распечатками туда ехать - клиентов не посылают обычно.
У меня в Доминикане так приключилось, я с чемоданами прибыла в отель, а там обо мне ни слуху ни духу и не ждут. Показала все распечатки - номер тут же выдали без задержек и разборок.
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
предъявить бронирование в гостинице и сказать, что маша осталась дома. всё.
Пожаловаться
Тесса
Списать я , созвониться заранее . 
Пожаловаться
Ирина п
если человек не может поехать по болезни и есть больничный лист, то даже за невозвратные билеты обязаны вернуть деньги
Пожаловаться
Кселибоба
Спасибо, скажу девчонкам.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас