Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
9 декабря 2014, 06:39, Досуг, Обо всём на свете

Вопрос! =)

Здравствуйте, дорогие мои! Я к вам с вопросом: какие вопросы (темы для обсуждений) вас интересуют больше всего?

Я сейчас не про создание тем на форуме :)

В общем, как я писала ранее, сижу я нынче дома. И раньше еще у меня была идея открыть "женский клуб", точнее клуб для мам. Сейчас есть предложение- открыть данный клуб. Но начала накидывать темы и как то не очень прет...
Смысл клуба- раз в неделю собираются желающие + вызывается специалист по теме и обсуждают-обсуждают-обсуждают :)
Что обсуждают? - как ужиться со свекровью, как распланировать время, как вернуть свою дородовую фигуру ну и т.д.

Может поделитесь идеями? На какую тему Вы бы сходили?

Всем заранее огроменное спасибоще! 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Падший@нгел
я бы сходила на "как оживить отношения с мужем после n лет брака,особенно если у вас ребенок и нет бабушек":D
Пожаловаться
Леди Фреш
такого плана будут ;) в принципе можно и упражнения предложить по Кегелю например (только красиво "обозвать" - типа восстанавливаемся после родов), по интиму тоже несколько тем смело- но на такие темы пойдут те кто уже "давно" в браке либо раскрепощен, учитывая что я живу в Казахстане, где стало "модным" носить хиджабы и ходить в мечети...

но попытка не пытка! 
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Я люблю кулинарные темы. Как говорится - люблю повеселиться, а особенно пожрать :D

Пожаловаться
Леди Фреш
кулинарка- хорошо, только наглядно жежь лучше показать- поэтому только из вариантов- на скорую руку что-нибудь оригинальное.
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Ну например делать МК по какому-нибудь блюду. Кто-то делает самое простое, а кто-то и посложнее.
Пожаловаться
Alen, 2 ребенка
Согласна, что для кулинарии должны быть соответствующие условия. Но ведь можно тему про оформление блюд, подарков, цветов, праздников и пр. 
Пожаловаться
Леди Фреш
спасибо! подумаю.
Пожаловаться
Елка МИФ, 1 ребенок
Сообщение от Anik, 9 декабря 2014 года в 06:47
Я люблю кулинарные темы. Как говорится - люблю повеселиться, а особенно пожрать :D
Вот такой у нас режим - мы наелись и лежим!:D
Пожаловаться
Леди Фреш
:D:D:D:D:D чей та непохоже что эта деваха много шоколада ест :D:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Елка МИФ, 1 ребенок
Я бы назвала эту картинку: "Диабет... Начало...":D:D:D
Пожаловаться
Леди Фреш
блин, а диабет страшная штука- у меня у подруги сына в коме на скорой увезли... 8 лет сахар 22...
Пожаловаться
Елка МИФ, 1 ребенок
У меня самой диабет 2 типа, но 8 лет... если инсулинозависимый, это пипец как страшно...
Нас на курсах учили, что высокий сахар не так страшен, как низкий, люди живут с сахаром 40, но вот ниже 3..., а 2 это смерть.
Пожаловаться
Леди Фреш
уже стал инсулинозависимым.

его за несколько минут до смерти в больницу привезли, он уже в коме был.

ацетон уже вовсю фигарил. Он жаловался на боли в животе- мама отвела в частную клинику. те сказали посидите на диете до пятницы ( в больницу попал в среду- до пятницы он бы не дожил :(
Пожаловаться
Елка МИФ, 1 ребенок
Какой кошмар, бедный ребёнок...:( А сейчас как?
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Это точно :D:up:
Пожаловаться
Елка МИФ, 1 ребенок
Я бы назвала эту картинку: "Диабет... Начало..."
Пожаловаться
Валюшка, 1 ребенок
Я бы сходила на тему о вышивке,рукоделии и т.п. Как говорится - у кого, что болит)))))))))))))));)
Пожаловаться
Леди Фреш
:up::up::up: это точно! вот отсюда у меня и "распад", надо такие тему, которые будут интересны большому количеству человек, плюс учитывать, что данный клуб будет располагаться в детском развивающем центре, то есть место- куда водят деток от 2 лет на занятия внешкольные.
Пожаловаться
Ирина п
все должно быть в комплексе. Прийти позаниматься аэробикой, потом сауна, может чай и за чаем уже разговоры. А пойти чтоб поговорить на какую-то тему - зачем ходить, если есть интернет.
Пожаловаться
Леди Фреш
комплекс не вариант, это детский центр. Психолог- сексолог Вам консультацию  в нете не даст. Да и живое общение интереснее.
Пожаловаться
Ирина п
смотря на какую тему. Живое общение интересно когда людей что-то связывает, общие взгляды, дела. А прийти с незнакомыми тетками поговорить не каждый сможет. В том смысле , что поговорить откровенно и по душам. А потрындеть ни о чем можно и в парке на прогулке с соседками
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
Многие бы пришли на любую тему, если в соседнем помещении организовать детскую игровую комнату на время занятий.

Пожаловаться
Леди Фреш
целый этаж- игровая, в ней можно оставить ребенка и пойти по салонам, а можно сходить "в клуб мам", цена за вход символическая.
Пожаловаться
Annet
где быстро и безопасно взять 100 млн. евро:))))))а дальше я сама как-нибудь:D
Пожаловаться
Леди Фреш
ггг ага- как заработать мульон евро? - сколько стоит билет на семинар?- 1000 евро. Сколько мест в зале?- 1000. Семинар окончен :D:D:D:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас